Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Может быть я извращенец, но именно такой я вижу бабскую роль в моем ки


Может быть я извращенец, но именно такой я вижу бабскую роль в моем ки

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Evsikoff_Andrey написал(а):

Многие читали это в моем блоге, но все равно выложуКонкретно этот кусок сценария обсуждается больше всего, но пока так:Действие фильма переносится в шикарную квартиру, где сексуальная девушка сидит за ноутбуком. Готовит презентацию на следующий ден, что бы продемонстрировать ее в институте. Девушка одета в синее платье с глубоким декольте. Ноутбук тоже синий.Ей звонит ее парень и приглашает гулять. Она с видимой по лицу неохотой дает согласие на прогулку.Встречаются в освещенной огнями Москве. Парень девушки веселыми шутками поднимает настроение как ей, так и зрителю. Прогулка идет хорошо до тех пор, пока они не проходят мимо витрины, где видят свое отражение. Они явно не пара (с виду). Он средней внешности, она красавица.[….]Девушка отвечает в институте. Ответ довольно хорош, что вызывает злобное передергивание физианомий у многих студентов в аудитории, однако когда пара заканчивается общаются все с ней довольно мило, а парни даже пытаются ухаживать. На вопросы типа «Как дела?» девушка отвечает, что все просто супер.После универа девушка встречается со своей подругой, которой жалуется на свои проблемы с парнем. Подруга боится навредить своим советом девушки и явно грузится происходящим.Новый день. Обнаженная девушка встает с кровати (показвается грудь и попа) и идет в душ по пути включая кофе машину (показывается попа). Звонит телефон. Начинает разговаривать «о разном», и ни с того ни с сего начинает плакать.Дальше пока не придумал

классно, мне нравится, жаль что я не парень от 13 до 19  ^^

0

22

СandyGirl написал(а):

классно, мне нравится, жаль что я не парень от 13 до 19

Там буду сниматься я)) Это для девок от 13 до 19)))

DARTVENOM написал(а):

Самое лучшее для начала, вид со спины...

Если норм буфера, то не лучшее)

0

23

Evsikoff_Andrey написал(а):

Там буду сниматься я)) Это для девок от 13 до 19)))

оуо, круто. я подхожу!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Может быть я извращенец, но именно такой я вижу бабскую роль в моем ки