Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кого бы вы хотели убить?


Кого бы вы хотели убить?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Навеяно синемой...

0

2

себя моментами...

0

3

ооооооо, ну какбе прямо не знаю откдуа начинать писать))
Когда мне становится совсем невмоготу я в деталях представляю как выхожу на улицу с калашом и стреляю по толпе, взрослым бабкам и детям, и как у них вываливаются внутренности и падают как подкошенные. ОБычно настроение становится после этого светлым и праздничным.
НО вообще я очень законопослшуный гражданин и какбе против насилия. Так что пока составляю свой черный список.

еще всегда мечтала иметь доступ к ядерной кнопке. Быстро, демократично, небольно и всех сразу.

+1

4

Где-то уже я видел подобные темы.

0

5

Евсикова...

0

6

какие вы мирные

0

7

Мечтаю о глобальном уничтожении планеты... Стянуть две ближайшие к Земле планеты, и с двух сторон, на громаднейшей скорости столкнуть с загнивающей Землёй...

0

8

DARTVENOM написал(а):

Мечтаю о глобальном уничтожении планеты... Стянуть две ближайшие к Земле планеты, и с двух сторон, на громаднейшей скорости столкнуть с загнивающей Землёй...

банально, вот ученые уже который год пытаются запустить адронный колайдер... Вот может будет весело :question: Или там одно большое торнадо...

0

9

mkusher написал(а):

банально

Зато эффективно... И интересно будет увидеть как сверху приближается планета...

0

10

DARTVENOM написал(а):

И интересно будет увидеть как сверху приближается планета...

лол,ты аппасыщсО когда это увидиш.

0

11

Химичку http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

12

DARTVENOM написал(а):

Зато эффективно... И интересно будет увидеть как сверху приближается планета...

скорее взрыв супер новой звезды вблизи гораздо эффективнее будет...

0

13

Конец света наступит в 2892 году. (Надеюсь за это спецслужбы моё сообщение не удалят, меня не забарабанят, интернет не отключат.) Жить ещё долго, нам конец света не видать  :tired:

0

14

Себя... Из близлежащего оружия есть только стол...  :suspicious: Фэйсом об тэйбл, фэйсом об тэйбл...

0

15

Аная написал(а):

Евсикова...

нинадааааа))))

..кого то хочу..еще не пойму правда кого...но какито скрытые желания точн присутствуют...мда...достаточно агрессивные..эх,...

0

16

Detka написал(а):

..кого то хочу..еще не пойму правда кого...но какито скрытые желания точн присутствуют...мда...достаточно агрессивные..эх,...

А зачем сразу на меня смотреть?... О_о...

0

17

DARTVENOM
мда?
а есть за что?

зы. и чегось ет дитя забанили..синего.

0

18

12Денис21 написал(а):

Конец света наступит в 2892 году. (Надеюсь за это спецслужбы моё сообщение не удалят, меня не забарабанят, интернет не отключат.) Жить ещё долго, нам конец света не видать  :tired:

я тебя расстрою) Конец года должен наступать ежегодно, причём по вполне понятным причинам. Где-то у меня даже был прогноз концов света на двадцать лет. Там было и про кометы, и про переход в новое измерение, и про другую всякую чушь... Вот за это спецслужбы действительно могут наказть, я про новое измерение ((:

0

19

12Денис21 написал(а):

Конец света наступит в 2892 году. (Надеюсь за это спецслужбы моё сообщение не удалят, меня не забарабанят, интернет не отключат.) Жить ещё долго, нам конец света не видать

mkusher написал(а):

я тебя расстрою) Конец года должен наступать ежегодно, причём по вполне понятным причинам. Где-то у меня даже был прогноз концов света на двадцать лет. Там было и про кометы, и про переход в новое измерение, и про другую всякую чушь... Вот за это спецслужбы действительно могут наказть

Нострадамусы)

0

20

Timon написал(а):

Нострадамусы)

ото))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кого бы вы хотели убить?