Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня приснилось...


Сегодня приснилось...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тема похожая была, но её выкинули...

Части моего сна:

Шёл с каким-то пареньком по правому берегу, в нашем городе, в сторону РЭБ. У него был диктофон... Оказались на левом берегу, возле начала Восточного грузового района... Был уже снег, но река не "встала"... Затаились... Вдруг видим как два типа пытаются перетащить через двухметровую ограду здоровый металический блок... Не могут. Один другому говорит: "говорил же надо было кран с собой брать!"... Второй в ответ начал орать кто ему заказал выкрасть блок и все прочие детали этого дела. Парень включил свой диктофон и начал записывать. Вытягиваясь и всё ближе приближаясь к орущему, пока не упёрся диктофоном ему под нос... Тот продолжал орать как заведённый... Когда успокоился, то увидел диктофон фактически в его носу, и заорал: "У него же диктофон, [условная причина/что] ты молчал!!!" - второй, удивлённо развёл руками и оба кинулись на моего спутника... Он дёром от них подбежал к краю причальной стенки и спрятал диктофон в одном из отверстий. Я выскачил на подмогу. Стоим 2 на 2... Те двое орут, что порвут нас как Тузик тряпку, и прочее в духе психологической атаки. Двинулись все в драку...  Мы их ударов не чувствовали вообще никак. Они от наших делали сальто и отлетали в сторону, медленно, словно небыло гравитации....

...Река встала...
http://cs615.vkontakte.ru/u13110790/63969103/x_1ebd6b52.jpg
На реке, ближе к левому берегу, на соединяющей оба берега, тропинке, мы с Кристофером Ноланом выбирали Джокера для третьего фильма о Бэтмэне. Я с недовольством относился к другим кандидатам на эту роль и всё время пытался предоставить свою кандидатуру...

Отредактировано DARTVENOM (Ср, 7 Янв 2009 06:28:58)

+1

2

DARTVENOM написал(а):

Мы их ударов не чувствовали вообще никак. Они от наших делали сальто и отлетали в сторону, медленно, словно небыло гравитации....

:D
Хороший сон)

0

3

DARTVENOM

Пил сколько? [шутка.]

0

4

Больше двух лет капли в рот не брал... Да и сны у меня похлеще были... Этот просто сегодня приснился, и пытался успеть не забыть...

0

5

DARTVENOM написал(а):

Больше двух лет капли в рот не брал...

Верю. Это срок большой)

Помню четко и я один сон видел 2 года назад.
Дело было кажись в Турции (Потому что мечети видел, и вообще все в таком стиле)!
Рядом со мной был друг с детства. Решили мы зайти с ним в одну из мечетей. Погода яркая, жаркая, трава зеленая.
Ну вот зашли туда и на входе турка сидит в колпаке таком, и говорит нам: "Рад видеть вас, распологайтесь, только ничего из предметов не трогайте"
Ну мы рады по уши были, что он нам разрешил остаться в мечети.
Далее помню, как ходили по различным залам, на тумбочках стояли вазы с иероглифами всякими. Короче мы шли шли, пока в одной из комнат не заметили дверцу ведущую в узкий подвал.
Ну мы конечно туда с ним спустились. Прошли по лабиринту похожую на шахту. Дойдя до конца, перед нами стояли три контейнера, типо ящиков с дверцами на засовах. Ну короче мы первую открыли, в ней оказалось пусто. Я засунул туда руку, но друг быстро ее вытащил оттуда, ибо если он этого не сделал, щипы бы пронзили ее. Далее открыли вторую. Друг снова успел оттащить меня, ибо меня пронзили копья с ящика. Открыв третью, последнию, мы обнаружили там деревяную маску. Кто то смотрел фильм в детстве Маска?? Вот маска точь точь похоже. Последний кадр который я помню, как это маска была у меня в руках. Все The End. Такой сон.

0

6

Что сегодня не скажу ибо личное.... а вчера писец....
Сон первый: я хожу  вшколу, мне лет десять. Вижу всех своих одноклассников. Нам по какой-то секретноцй программе скармливают специальные пиллюли. Апотом дают задание - чтоб мывсе свои какашки паковали в пакет, заклеивали скотчем и приносили вшколу. Что мы  делаем. Оказывается, все наши собранные какакшки отправляют на луну. ПОтому что из одной пиллюли которую съел один из нас (неизветсно из какой) должен потом вылупится секретный зонд, который будет выполнять спец операцию....

сон второй. Помните фильм Восставшие из зада? Он меня помню в детсве напугал лет в шесть и я стех пор все детство не спала нормально. ОН мне иногда  вкошмариках снится. Так  вэтот  раз, гланый монстрик оттуда, тот, у которого вся башка гвоздями утыкана ВЛЮБИЛСЯ в меня и бегал за мной умолялд заняться сексом о_О

0

7

Timon
бредовый)) мне столько бредовых снов снилось... тупые, не кому не интересно будет, да и мне мароки меньше, писать меньше)

0

8

Zebra
один лучше другого. ) мило, весело)

0

9

Аная написал(а):

бредовый))

Ага) Фантастика, поэтому и бредовый. :)

0

10

а на сегодня сны сбываются?

0

11

natusek написал(а):

а на сегодня сны сбываются?

:dontknow:

0

12

Zebra написал(а):

ВЛЮБИЛСЯ в меня и бегал за мной умолялд заняться сексом

:whistle:

0

13

Zebra написал(а):

гланый монстрик оттуда

Не вздумай смотреть "Кошмар на улице Вязова", "Гремлины", и вообще ужасы, а то будут бегать и Фреди Крюгеры, И Гремлины-ушастики и т.д. :D

0

14

Timon написал(а):

"Гремлины

*вспоминает и смотрит на остатки от одного из них(игрушка) у собаки в пасте*

0

15

Timon написал(а):

Не вздумай смотреть "Кошмар на улице Вязова", "Гремлины", и вообще ужасы, а то будут бегать и Фреди Крюгеры, И Гремлины-ушастики и т.д.

Все эти фильмы отсасывают по степени ужастности у фильмов из серии "Восставший из ада"... Всё хочу купить "Восставших...", да не могу найти... Охото добить свою психику...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Сегодня приснилось...