Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Темка...


Темка...

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Возьмемся за руки друузьяяяяяя и в дальний путь в дорогу :'(  :hobo:

0

22

likka
Если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь, пиво быстро пьется веселей дорога)))

0

23

А Impuls 101 прав насчет Дуку.

Duka написал(а):

дык реально не пускают. Сказали "не модерируй".. и все) Разговор закончился.

Ну тык это ясно дело, Чтобы Админ обратил внимание на проблему надо просто коллективно привлечь внимание к проблеме, а так никак по отдельности почему-то.

А потом бывает жалуются, вот о проблемах не докладываете - скажите номер - буд слать смс о конкретных проблемах - про себя.

Про Дуку уже говорил - вот хоть убейте меня ИМХО - зря он не второй администратор дорогие товарищи... Всё.

ps: кстате о снимании речь пока не идет, речь идет о дургом маленько, хотя кто желает может снятся - это стопроцентов - так как нельзя держать человека силой.

Отредактировано Lexx (Пн, 5 Янв 2009 00:54:33)

0

24

[M.@.t.r.i.x]
likka
Lexx
И...

Duka
Идёмте тогда... :)

0

25

Послесловие

Админ ну честное слово:  помнишь разговор той давности про слаженное коммунити? Так вот оно почти умерло, желание о  коммунити тут умерло.
Некотрые старания Дуку, меня или Ликки сплотить все - умерло.
Закулисные сплетни и склоки + ссоры нет....

Это не оффтоп тема - это скорее похоже на забостовку, так как этого следовало рано или поздно ждать.

Отредактировано Lexx (Пн, 5 Янв 2009 00:57:55)

+1

26

0

27

А Вы не пробовали поговорить с админом?Ну что бы он Вас отпустил или....отпуск дал :)

0

28

niKkKi
:) И Вас приветствуем

0

29

Ну ващеее..... Все уходят???? А мне тут все практически нравятся...все мне помогали...хороший состав!!! ребят, вы что??? всё же развалиться.........

Отредактировано Summer Girl (Пн, 5 Янв 2009 01:13:20)

0

30

Impuls 101
ах да))Здравствуйте))Просто после прочитаного захотелось мнение высказать))

0

31

Я согласна с Summer Girl.
Я так понимаю что помогаете и делаете на форуме почти всё Вы?Ну так зачем же уходить?Помогите новичкам которые ничего не понимают и не знают куда обратится!))
Всё будет хорошо))Просто Вам стоит поговорить с админом и договориться обо всём =)

0

32

Дружно позовем - евсиков - закрой тему, но не удаляй. Спс.

0

33

Айн цвай, Петя, подожди меня, у меня тоже пиво с собой, носки :) я давно собирался, самый незаметный модератор уйдет незаметно

0

34

Lazary
Оп Оп у выхода треснем по пивку)))

0

35

[M.@.t.r.i.x]

Главное не перестараться :) а то заснем на проходе

0

36

Summer Girl
Господи, я точно никуда не уйду) Максимум, что я сделаю - увеличу разницу во времени между посещениями)) ну как в последние дни)

0

37

ухаха ... насмешила тема .... Как грязь разводить, сплетни и т. п. они могут .... А как запахло жареным - в кусты .... тьху .... не забудте еще одного человека .... того кто все начал ... с пивом ..... бэз воблы ....
Какая мерзость .... ужас .... ужас просто .... как вообще язык повернулся .... вот не делай людям добра - не получиш зла .... 100% .....

0

38

[M.@.t.r.i.x]
likka
Lexx
Duka
rps
Хорошо с вами работать, настаивать не буду это ваше решение. Из 10 останется 6 модераторов. Жалко же  :'(   с вами прощатся.
[M.@.t.r.i.x] кто же помогать новечкам будет?
likka эх придётся мне новую виртуальную мамку искать. :'(
Lexx просто жалко что ты уходишь
Duka а скрипы писать только ты умеешь. (Почти)
rps теперь флуд затихнет потому-что уходит главный флудёр
Счастливой жизни в реале

Отредактировано 12Денис21 (Пн, 5 Янв 2009 02:41:28)

0

39

Je Ane
А о чем речь?

0

40

Lexx написал(а):

А о чем речь?

спроси РПСА , а лучше наивную )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Темка...