Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ТрьетьеЯнварСКаЯ ФлуДДилка им. Два Ноль Ноль Девять-С...


ТрьетьеЯнварСКаЯ ФлуДДилка им. Два Ноль Ноль Девять-С...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

СandyGirl написал(а):

мне нравится эта компания

тааак без меня что ли?)))))))))))))

+1

62

СandyGirl
Mля, придётся тебе пару плюсов поставить...

Отредактировано mkusher (Сб, 3 Янв 2009 21:21:30)

0

63

GiRl написал(а):

тааак без меня что ли?)))))))))))))

оу, упс я не заметила,что чего-то не хватает  ^^

0

64

СandyGirl написал(а):

мне нравится эта компания

:)

Привет всем)

0

65

mkusher написал(а):

Mля, придётся тебе пару плюсов поставить...

ога,я уже начинаю гордиться.

0

66

SENSOR
привет. всё же хорошо?

0

67

СandyGirl написал(а):

я уже начинаю гордиться.

да я знаю, что я хорош

0

68

а у меня авка не меняется. ни одна не подходит сюда =((

0

69

СandyGirl написал(а):

оу, упс я не заметила,что чего-то не хватает

ну спасибо)

0

70

SENSOR
привет
Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 4) GiRl mkusher Айpин СandyGirl
дааа...

0

71

СandyGirl написал(а):

всё же хорошо?

А что, должно быть плохо?)

0

72

SENSOR написал(а):

А что, должно быть плохо?)

лучше без запятой было бы...

0

73

mkusher написал(а):

лучше без запятой было бы...

Да и так вроде бы нормально)

0

74

SENSOR написал(а):

Да и так вроде бы нормально

судя по отсутствию ответа - да))

0

75

mkusher написал(а):

судя по отсутствию ответа - да))

А ответа так и нету))

0

76

в аЦЦком шоке. нашла значение моего "оч редкого" имени...

ПСИХИКА. Интроверт - склонна замыкаться в себе и не всегда обнаруживает свои мысли и чувства. Скрытна. Весьма самоуверенна и расчетлива.

ИНТУИЦИЯ. Обладает хорошей интуицией, но не пользуется ею, предпочитая проторенные пути различным неожиданностям. Твердо стоит на земле.

ИНТЕЛЛЕКТ. Не стремится блистать, скорее предпочитает уступить место людям, желающим привлечь к себе внимание. У нее аналитический склад ума, отсюда интерес к мелочам, а не к целому.

НРАВСТВЕННОСТЬ. Придерживается слишком строгих моральных правил. У нее
врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты жизни.

ЗДОРОВЬЕ. Склонна к полноте, поэтому ей рекомендуются соблюдение диеты, занятия плаванием, закаливание, отдых на море, поскольку ей требуется йод. Слабые органы - желудок и половые органы.

СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Для нее это прежде всего наслаждение, сродни удовольствию, получаемому от хорошей еды и отдыха. По отношению к мужчинам проявляет определенную агрессивность. В детстве держится ближе к отцу. Вырастая, не поддается порывам чувственности, ею руководит расчет. Огромное значение придает узам брака. Не любит других женщин.

БРАК. Высока вероятность удачного брака с Анатолием, Александром, Виктором, Григорием, Валентином, Евгением и Иваном. Сложными будут отношения с Борисом, Вячеславом, Кириллом, Русланом, Феликсом и Эдуардом.

ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Обычно это образцовая ученица. Ее привлекают профессии, где нужно выкладываться полностью, но больше всего ей подходит роль матери семейства и хранительницы домашнего очага. Ей нравится работать с детьми и ухаживать за больными. Может стать врачом, медсестрой, санитаркой, учительницей.
Мария справедлива, правдива, всегда старается помочь людям. Искренняя и благожелательная в суждениях. Умеет терпеть. Ее судьба подтверждает, что жизнь прожить - не поле перейти. Поражения и неудачи расстраивают ее, но она не делает из этого трагедии.

УВЛЕЧЕНИЯ. Мария излучает тепло, ласку, внимание. Всегда готова помочь попавшему в беду человеку. В браке верна, очень преданная мать, отдает всю себя детям.

0

77

SENSOR написал(а):

А ответа так и нету))

да, я ошибся на счёт лучше...

0

78

СandyGirl
А имя то какое?)

Отредактировано SENSOR (Сб, 3 Янв 2009 21:32:46)

0

79

SENSOR написал(а):

А что, должно быть плохо?)

если бы я знала тока знала, что должно быть.Я бы перевернула мир!
главное это знать во всем как надо
Наверное.

0

80

SENSOR написал(а):

А имя то какое?)

там же написано...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ТрьетьеЯнварСКаЯ ФлуДДилка им. Два Ноль Ноль Девять-С...