Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Цена Веры (на реальных событиях)


Цена Веры (на реальных событиях)

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

rps написал(а):

В очередной раз без сюжета с импровизацией по ходу?

Juzz бэнд главное импровизация, тебе всё просто замереть и быть снеговиком, мне наиграть кузнечика на одной струне, а вот у Shana'ы будет трабл, но она может зачитать свою грустную историю...

0

22

mkusher
Ты меня не понимаешь... Не везде и не всех людей притягивают конфликты, где люди (а может и нет) поливают друг друга грязью в самой изощрённой форме, стараясь как можно сильнее, чтоб аппонент точно не отмылся потом... Там по-другому... Там воспитание и такт преобладают над чувствами, там люди умеют нормально вести спор без переходов на личности...

Отредактировано rps (Вс, 28 Дек 2008 23:50:48)

0

23

rps написал(а):

Не везде и не всех людей притягивают конфликты, где люди (а может и нет) поливают друг друга грязью в самой изощрённой форме, стараясь как можно сильнее, чтоб аппонент точно не отмылся потом... Там по-другому...

конфликт не всегда вооруженный...

0

24

mkusher
аха, только вот история будет завтра, возможно, так как всё узнаю только завтра. А так я от музыки не откажусь

0

25

mkusher написал(а):

конфликт не всегда вооруженный...

То, что ты сейчас имешь ввиду называется сором или полемикой, участники которого прекрасно обучены этому мастерству (не побоюсь так сказать, потому, как правильно вести его могут единицы)... И они не допустят, чтоб обычный спор перешёл допустимую грань и стал конфликтом...

0

26

Shana
Силы тебе душевной, прочла твой рассказ, тем более мне трудно было его читать очень, сегодня годовщина смерти моей мамы....пол года боролись за ее жизнь, она умерла совсем молодой еще.... не отчаивайся, не теряй веру и крепись, здоровья твоей кошечке

0

27

rps написал(а):

То, что ты сейчас имешь ввиду называется сором или полемикой, участники которого прекрасно обучены этому мастерству (не побоюсь так сказать, потому, как правильно вести его могут единицы)... И они не допустят, чтоб обычный спор перешёл допустимую грань и стал конфликтом...

На тех форум это и будет названо конфликтом, а когда придём мы и увидим их "конфликт года" мы назовём это ссорой или полемикой

0

28

likka
Благодарю, и спасибо за плюсик. Буду держаться как могу, отдавать её не хочу, ибо тогда со всем одна останусь, так что буду бороться как могу и на сколько хватит сил

0

29

mkusher
Ты полагаешь, что степень понятий "конфликт" и "спор" там и тут разная? Может быть, верное замечание, но там люди не станут опускаться до такого низкого уровня, как некоторые делают это здесь, чтоб выйти победителем...

+1

30

rps написал(а):

Ты полагаешь, что степень понятий "конфликт" и "спор" там и тут разная?

именно так, всё относительно...

0

31

mkusher
Однако суть определений общая...

0

32

rps написал(а):

Однако суть определений общая...

Только у этого общая тоже есть рамки. Верхняя граничащая с понятием обсёр и нижняя граничащая с понятием спор. У них нижняя граница, у нас между средней и верхней.

0

33

mkusher
А вот это и называется

rps написал(а):

степень понятий "конфликт" и "спор" там и тут разная

;)

0

34

rps
а теперь перечитай наши посты, сказали много умного, а остались на том же месте.

0

35

mkusher написал(а):

у нас между средней и верхней

Мы начинаем с верхней и движемся дальше, потому, как не умеем порой посмотреть на себя со стороны... А если не правильно понимать "Все средства хороши", то увы, хорошим дело не кончится.... Форум ЕТП тому самый удачный пример.

0

36

rps
mkusher
Эм, а вам не кажется что сейчас разговор не по теме?

0

37

mkusher
Мы ходим по кругу... Заметил, если одного рано или позно повторяют мысли другого... Истина одна...

Отредактировано rps (Пн, 29 Дек 2008 00:10:30)

0

38

Shana
Да да, прошу прощения, мы тут слегка.... Вобщем удаляюсь, далее, только по заданной теме...
Ещё раз прошу извинить нас...

0

39

Shana написал(а):

Эм, а вам не кажется что сейчас разговор не по теме?

да ладно тебе, мы вон темку подняли :D, хотя и сорри...

0

40

Shana
Неспроста все это.
Прочитала половину и уже достаточно, чтобы отписать.
У меня в этом году умерла моя киска, мурлыка, мое сердечко.
Особенно распространяться не люблю. ак как 99% людей не поймут, [условная причина*] так переживать и расписывать карсочно про живот7ное. У меня умирали и рдственники, и знакомые. И по большому счету мгу честно сказать, что в сравнении мне было пофиг.
А терь реально ощутила, насколько страшно терять, того кого любишь. Кого действительно любишь всемм  сердцем, а не связан вынуждено по крови, обязанности, судьбе и т.д.
Периодически факт отсутсвия любимого существа кажется дикосаью настолько вопиющий, что остается толко вытаращить глаза и спросить "Какого [ничего себе] вы все уродцы тут джо сих пор существуете, а сердечка моего нет".

Ксать, тож злобеучий рак, трах-тибидох его в глотку.
Едиснвтенное чт скажу, что в данном случае у животных есть одно неоспоимое преиму4щество, которым грех им не дать вопсользоваться: они имеют право умереть достойно, в своем доме, сладко заснув, ане таскаясь по бесчисленным больницам, утыканными трубками, десять раз перерезанными напрасно, замыкавшись гт  боли, из-за трусливого эгоизма и мнимых надежд тех кто за него в твете, кто не понимает что из-за своего ст рахза пинять решение заставляет существо лишь напрасно мучаться.
усе, рассказ окончен, цирк сгорел клоуны разбежались

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Цена Веры (на реальных событиях)