Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тест... На испорченность...


Тест... На испорченность...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Автор - Je Ane.

Собственно читаем и отгадываем, и смотрим, какие же мы всё-таки испорченные! ;)

1. чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (почтовая марка)
2. кругом волоса, посредине колбаса. (кукуруза)
3. сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (галоши)
4. волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (веки)
5. то холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (душ)
6. туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (качели)
7. что ты смотришь на меня? раздевайся я твоя! (кровать)
8. волосатая головка за щеку заходит ловко. (зубная щетка)
9. мы - ребята удалые лазим в щели половые! (веник)
10. лежит на спине - никому не нужна. прислони к стене - пригодится она. (лестница)
11. в темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (кино)
12. ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (снежок)
13. возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим
и твердым, как репка. (снежок)
14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел)
15. Маленькая, черная, сморщенная - есть у каждой женщины. (Изюминка)
16. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки)
17. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке)
18. Сзади подошел, сунул и пошел. (Тапочки)
19. Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине... (Ежик с яблоком)
20. Беру двумя руками, сую между ногами... (Велосипед)
21. Что общего между женской ногой и эйфелевой башней? (чем выше лезешь тем больше дух захватывает)
22. Квадратный, зеленый, полосатый? (арбуз ... квадратный для того чтобы не укатился)
23. Чем схожи мужик с тараканом? (оба имеют обыкновение стремиться в половую щель)
24.Какая женщина сначала трется около тебя,а потом требует деньги.(кондуктор в трамвае)
25.Он от дедушки ушел и от бабушки ушел(cекс)

+1

2

rps написал(а):

Автор - Je Ane.

Автор - Мурзилка

0

3

rps написал(а):

Автор - Je Ane.

вообще то это собрание сочинений с просторов нашей родины ....  но думаю не поймут ..... там, откуда ты это взял,  не поняли)))))))))

0

4

Evsikoff_Andrey написал(а):

Автор - Мурзилка

каой Мурзилка ?????? вообще то в сети автора не было .... то там , то сям , по кустам

0

5

та... весело.. хороший тестик.

0

6

Je Ane написал(а):

каой Мурзилка ?????? вообще то в сети автора не было .... то там , то сям , по кустам

Это много лет назад было опубликованно в Мурзилке.

0

7

Evsikoff_Andrey
Ты читал Мурзилку?)

0

8

Duka написал(а):

Ты читал Мурзилку?)

Конкретно это было опубликовано когда еще мои родители мелкими были. А так да, я читал Мурзика))) В детстве

0

9

Evsikoff_Andrey написал(а):

Конкретно это было опубликовано когда еще мои родители мелкими были.

не верю я что бы тогда, когда твои родители были маленькие ( это 40 лет наза,д самый минимум по возрасту ) .... да в советское время .... да в детском журнале ... чето то ты преувеличил ...... За такие "шуточки" во времена Брежнева в детском журнале подвесили бы за все органы что можно и главного редактора и автора ..... В мое детсйтво ( восьмидесятые-девяностые) и тооооо !!!!!!! Цензура была зашибись .... Не говоря уже о шестидесятых ,а то и пятидесятых (в каком году твои родители родились?) .... че то ты преувеличил  .....

0

10

Je Ane
Жень, не обращай внимание... Он в последнее время уже часто стал палку во всём перегибать...

+1

11

Je Ane
rps
До чего же вы ребята не эрудированные. Я то, рпсочка, знаю о чем грю, и думаю, перед тем как писать: вот смотрите: http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=65140

0

12

Вообще-то эти загадки и правда были в Мурзилке...Давно уже все знают, как мне казалось=)

0

13

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я то, рпсочка

Ты-то, Андрюшечка, свой рот будешь разивать в другом месте и на кого угодно, но не на меня! Ясно, нет? Слишком много уже на себя взял, имей уважение к людям, с которыми намереваешься общаться, хорошо? А нет, тогда вообще не лезь ко мне! День ото дня, всё дальше и дальше теряешь совесть и чувство меры.

Моя позиция остаётся неизменной:

Je Ane написал(а):

да в советское время .... да в детском журнале ... чето то ты преувеличил ...... За такие "шуточки" во времена Брежнева в детском журнале подвесили бы за все органы что можно и главного редактора и автора .....

Тем более в доказательство привёл сссылку на какой-то сайт, авторитетность которого стоит под сомнением!

Отредактировано rps (Чт, 25 Дек 2008 18:28:53)

0

14

Ой.....Какая я испорченная...... :D

0

15

rps написал(а):

А нет, тогда вообще не лезь ко мне!

rps написал(а):

Жень, не обращай внимание... Он в последнее время уже часто стал палку во всём перегибать...

Ты первый полез

rps написал(а):

Тем более в доказательство привёл сссылку на какой-то сайт, авторитетность которого стоит под сомнением!

МУРрлЫка написал(а):

Вообще-то эти загадки и правда были в Мурзилке...Давно уже все знают, как мне казалось=)

Те уже два человека пытаются объяснить

0

16

Evsikoff_Andrey
Ты д у р а к , Евсиков! Посмотри на себя со стороны, прежде, чем начинать о других судить! И подумай, прежде, чем написать что-то! Тебе это полезно будет!

Отредактировано rps (Чт, 25 Дек 2008 19:10:42)

0

17

rps написал(а):

Ты д у р а к , Евсиков! Посмотри на себя со стороны, прежде, чем начинать о других судить! И подумай, прежде, чем написать что-то! Тебе это полезно будет!

Я о за слова свои хотя бы отвечаю. Сказал ухожу с форума - уходи. Сказал, что я несу пургу - приведи аргументы, а что ты тупо поддакнул Женьке вспомнив,что она не так давно сама обо мне говорила, короче тупо ее процитировал, к тому же не к месту.

0

18

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я о за слова свои хотя бы отвечаю. Сказал ухожу с форума - уходи.

Ты тоже давай отвечай за свои слова, а то больно шибко умный стал, только всё не к месту!

Evsikoff_Andrey написал(а):

Сказал, что я несу пургу - приведи аргументы,

[ругательное междометие], иди в соседнюю тему про защиту животных и читай там свой пост. И таких можно по разным темам насобирать ворох! Так что может лучше промолчишь, раз не хочешь думать!

Evsikoff_Andrey написал(а):

ты тупо поддакнул Женьке вспомнив,что она не так давно сама обо мне говорила, короче тупо ее процитировал, к тому же не к месту.

Да, я согласен с её позицией! И что дальше? Мне нельзя выражать своё согласие-несогласие с позициями других пользователей? Покажи мне, где это прописанно?

0

19

А тут че, теперь во всех темах такие разборки? Ппц...

0

20

Evsikoff_Andrey написал(а):

До чего же вы ребята не эрудированные.

в принципе мне всеравно где оно было ... но если ты настаиваеш))) могу продолжить )

дело не в Мурзилке, a в том, что ты написал не подумав!!!....
Во времена детства твоих родителей это опубликовано никак не могло .... учи историю КПСС товариcчЪ))))))))

.... Мурзилка существовал до моего глубоко детства *сечеш разницу на лет этак сорок? нэ?* .... то что по сети гуляют эти загадки никто не отрицал. Но твое утверждение по поводу родителей - это чистой воды выпендреж ... Не знаю зачем тебе это понадобилось, но выглядит глупо и не красиво. Признавать свои понты тоже нужно уметь) а не переводить тему на оскарбления. Но если тебе так нравится, я умываю руки ... По поводу моей эрудиции ) кхе, знаиш как бе я не сомневаюсь ))) иногда начитанность даже мешает))))) спс  :stupor:

Отредактировано Je Ane (Пт, 26 Дек 2008 03:06:33)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Тест... На испорченность...