Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень новогодняя флудилка!


Очень новогодняя флудилка!

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

ДОМИНИОН
Это я вчера с ноута писала у меня там только немецко-английская раскладка пока, в основном там сидят мои домашние, им русский не нужен, а мне не по пути всегда купить наклейки русские для клавы

0

102

Shimmer Star написал(а):

Мне-то в принципе беспокоиться не о чем, родители к этому спокойно относятся, да и классная тоже =^.^=

это самое главное)

0

103

Shimmer Star написал(а):

Мы хотели в классе, но по школе завучиха с комиссией ходила >.< Поэтому пошли в сквер. Самое смешное было, когда мы стояли у магазина с бутылками в руках, а из-за угла появилась та самая завучиха  Картина маслом). Представляю. что нас ждет в понедельник *__*

Гыыы) У нас после дискотеки всегда весь пол был липкий и белый из-за пролитого пива.
Один раз накупили пива, положили в сумку одному товарищу. Тот безответственно бросил ее в холле, когда вернулся наверно забыл что там лежит и нечаянно пару раз пнул ее.. )) И снова ушел гулять на перемену)
Потом учебники вкусно пахли пивом)

+2

104

И вообще ребятки не делай добра, не получишь зла, кто то очень мудрый сказал

0

105

ДОМИНИОН написал(а):

Гыыы) У нас после дискотеки всегда весь пол был липкий и белый из-за пролитого пива.
Один раз накупили пива, положили в сумку одному товарищу. Тот безответственно бросил ее в холле, когда вернулся наверно забыл что там лежит и нечаянно пару раз пнул ее.. )) И снова ушел гулять на перемену)
Потом учебники вкусно пахли пивом)

:D романтика))

0

106

ДОМИНИОН написал(а):

Гыыы) У нас после дискотеки всегда весь пол был липкий и белый из-за пролитого пива.
Один раз накупили пива, положили в сумку одному товарищу. Тот безответственно бросил ее в холле, когда вернулся наверно забыл что там лежит и нечаянно пару раз пнул ее.. )) И снова ушел гулять на перемену)
Потом учебники вкусно пахли пивом)

Как представил :D

0

107

Impuls 101
Надо всегда помнить что в сумку положил.

Случай недавно был - чел кинул сумку на свою парту, пока та летела он вскрикнул: ой, [блин], фотик!!! К счастью он оказался крепкий, немного поцарапался)

А учебники пахли вкусно и сильно, на весь класс)

А пол безвозратно испорчен и пропитан спиртами)

0

108

ДОМИНИОН написал(а):

пол безвозратно испорчен и пропитан спиртами)

От пива должон заблестеть сильна сильна

0

109

likka
Аха) Доски превратятся в первоклассный паркет)

0

110

ДОМИНИОН написал(а):

Надо всегда помнить что в сумку положил.

Это еще что, у меня есть знакомый, который даже не помнит что у него в каком кормане лежит. Сидели мы как-то в четвером, нечего было делать, один предложил сыграть в карты, я спросил у кого есть? И вот этот герой говорит у меня, лезет в правый карман и со словами "сдавайте" кидает на стол пачку презервативов. :D Карты у него оказывается были в другом кармане, но ржач потом не утихал часа пол)))

+1

111

Impuls 101
ДОМИНИОН
:D

0

112

а как называется стиль, который сейчас стоит здесь?

0

113

GiRl
http://forum.mybb.ru/profile.php?sectio … mp;id=8364

0

114

всем приветики

0

115

Zebra
Доброй ночи! :flag:

0

116

мррьк?
[ругательное междометие], я такое кино псомарела... такое нямко) тока такой тупой конец(

0

117

Вилл написал(а):

мррьк?

А разве белки-кокетки мурлыкают?

0

118

rps
белки-кокетки уррррчат^^
и муррррлыкают

0

119

Вилл
Интересно... :D

0

120

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) AmiRa rps Вилл
приветики

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень новогодняя флудилка!