Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень новогодняя флудилка!


Очень новогодняя флудилка!

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

D@RAK-PRINCE написал(а):

люди не пропускайте самая классная ролевая по покемонам приходите кнам http://pokemons.rolebb.ru

люди не допускайте хотя бы ошибок когда спамите! А вообще редактируй свой пост ><

0

22

mkusher написал(а):

люди не допускайте хотя бы ошибок когда спамите! А вообще редактируй свой пост >

няя)
покемоны, [блин]...  :rofl:

0

23

ме приехало мокрое мокрое еееее ..... сегодня мы устроили ночной слалом ) классна так .... все в огнях в горах .... красотищааааа.....

Андрюх, нада новогоднее название флуда, что бы, знаиш .... ёлкой пахло, шарики что б висели, мишура, огоньки там ..... ну ты че ..... Новый же Год на носу .....

Усе, поскакали мы на день варенья ..... одни праздники у нас, копец, на все подарков не напасесси))))))) тирлим бом бом, тирлим бом бом .... парам пам пум бум бум бом бом ...........................................

0

24

Вилл
няяя .... мася тут ))))) чмоки многа раз )))

0

25

Мда, "хорошее" начало новой флудилки...

0

26

Je Ane
ня... буся... *чмокнуль*
rps
пришёл снеговик-депресс...

0

27

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=376729#p376729
помогите дуре Вилке...

Отредактировано Вилл (Пт, 19 Дек 2008 20:43:24)

+1

28

Je Ane написал(а):

ме приехало мокрое мокрое еееее ..... сегодня мы устроили ночной слалом ) классна так .... все в огнях в горах .... красотищааааа.....

Андрюх, нада новогоднее название флуда, что бы, знаиш .... ёлкой пахло, шарики что б висели, мишура, огоньки там ..... ну ты че ..... Новый же Год на носу .....

Усе, поскакали мы на день варенья ..... одни праздники у нас, копец, на все подарков не напасесси))))))) тирлим бом бом, тирлим бом бом .... парам пам пум бум бум бом бом

О великий и могучий русский язык как же мы коверкаем тебя и гордо называем это сленгам. А про подарки это точно есть такой трабл хД

0

29

кпрантец, как надоели зануды в комнате отдыха .... два года назадние флудилки почитайте - сюда народ с настроением прибегал, смеялись на каждом шагу .... теперь же какой то "демографический кризис" здесь появился .... мож хватит, не .... занудствовать ..... Заскочил человек, так общайтесь, а не накидывайтесь как на мясо .... йоптЬ. ....

Вилке чмоки, в обе щки ..... убежаль мой хороший ........ няняняняняня )))))) тра ля ля

+2

30

Je Ane написал(а):

кпрантец, как надоели зануды в комнате отдыха .... два года назадние флудилки почитайте - сюда народ с настроением прибегал, смеялись на каждом шагу .... теперь же какой то "демографический кризис" здесь появился .... мож хватит, не .... занудствовать ..... Заскочил человек, так общайтесь, а не накидывайтесь как на мясо .... йоптЬ. ....

прально не буду занудствовать... пойду чаю попью...

0

31

Je Ane
мрррьк^^ лублю Женьку^^

Je Ane написал(а):

кпрантец, как надоели зануды в комнате отдыха .... два года назадние флудилки почитайте - сюда народ с настроением прибегал, смеялись на каждом шагу .... теперь же какой то "демографический кризис" здесь появился

оу, я помню, как я когда то сюда даже рвалась... как люди здесь поднимали мне настроение ,смешили, мр... 
сейчас, люди стали какими то занудами, ти прав... всем нужно поумничать, сказать мего умную фразу, поконфликничать, ёпта^^
блин.. я тут почти 2 года.. офигеть Х_х
а я помню, когда я ненала, что и как в форумах..
хи.. и первый свой форум помню... няяяяяяяя...

0

32

Вилл написал(а):

rps
пришёл снеговик-депресс...

Да, вчера было настроение, сегодня - нет + достали на ФОРУМББ + название ну прям МЕГА новогоднее у флуда!

Отредактировано rps (Пт, 19 Дек 2008 20:58:18)

0

33

Ха-ха)) Теперь я один во флудде и можно поужинать)) http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

34

Stam54321 написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) rps

А теперь я один...

0

35

rps написал(а):

А теперь я один...

Хех)) Прив))

0

36

Stam54321 написал(а):

Хех)) Прив))

Доброго.

Отредактировано rps (Пт, 19 Дек 2008 21:07:38)

0

37

rps
Stam54321
привет вам!

0

38

mkusher
:flag:

0

39

mkusher
Аналогично...

0

40

Вилл написал(а):

ыы) мой тескст на рекламу поставили.. и ишо чей та.. прикольн, блин^^

Просто других вариантов нет, а запускать надо)

Наглые рекламщики - только деньги платят, а картинки и тексты сами ищите и показывайте... Хорошо что пользователи помогают)))  ^^

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Очень новогодняя флудилка!