Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пассивные действия Администратора по Восстановлению Форумов.


Пассивные действия Администратора по Восстановлению Форумов.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

rps
Я знаю правила. И привык, чтобы все видели полное обсуждение в этой теме. Вы боитесь, что я не буду скрывать фактов? Я выложу этот ответ.

Уважаемый - я прекрасно знаю, что такое работать Администратором. И тем более - знаю что такое ответственность.
Да? Докажите, голубчик. Правокаторы - вы и Михалыч. Я не припомню, чтобы вопрос, который был задан Лексу, мелькнул именно на ваше имя. Бессмыслеца и ахинея одна. Я убит вдвойне.

0

42

rps написал(а):

ВЫ - позёр... С таким пафосом всё это...

Насчёт пафоса, это ближе к гламуру, а этим тут и не пахнет :D

+1

43

Kenshin
Значит модератоу выне вереите - вот ервая  Заявки на восстановление: Некоторые форумы восстановить не удалось.
Найду  покажу вторую  подождите....

0

44

Kenshin написал(а):

Я убит вдвойне.

Вы ранен, причём на голову!

+1

45

rps
Да хоть пусть у вас сложится впечатление, что я Папа Римский. Таков мой характер. Администратор не справляется со своей работой - и все карты с козырями и доказательствами у меня на руках.

И ещё. Я отказываюсь от дальнейшего обсуждения с вами об этой или более другой темы. То есть - я игнорирую вас. Тоже самое касается синьёра Мих@лыч.

0

46

Kenshin написал(а):

Администратор не справляется со своей работой - и все карты с козырями и доказательствами у меня на руках.

Да, и что Вы интересно этим сделаете? Поиграете на публику? Посмешите народ? Не более! Сервис бесплатен, денег Вы Админу НЕ платили, поэтому и права тут свои отстаиваеть не имеет смысла. Не нравится - идите на другой сервис.

Отредактировано rps (Чт, 18 Дек 2008 23:53:36)

0

47

Kenshin написал(а):

Администратор не справляется со своей работой - и все карты с козырями и доказательствами у меня на руках.

Я тоже отказываюсь комментить этот неадекват http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

+1

48

Kenshin написал(а):

И ещё. Я отказываюсь от дальнейшего обсуждения с вами об этой или более другой темы. То есть - я игнорирую вас. Тоже самое касается синьёра Мих@лыч.

Да ради Бога... Прям уж мы так потеряем много с этого... С Вами итак никто фактически не беседует тут.

0

49

rps написал(а):

идите на другой сервис.

На Б0рду, там зачётный админчек Кейс, тот сразу укажет адрес куда идти ;)

+1

50

Kenshin написал(а):

Таков мой характер. Администратор не справляется со своей работой - и все карты с козырями и доказательствами у меня на руках.

Карты в студию пожалуйста с доказательствами.

0

51

:D  третья страница и Евсикову придется отдать приз автору темы)))
простите за офтоп))

Отредактировано Наивная (Пт, 19 Дек 2008 00:41:34)

0

52

Kenshin написал(а):

Я имею право и не отвечать вообще. Попробуйте заставить совершить обратное.

Вы имеете право посидеть в бане и одуматься. Попробуйте доказать. что я не прав.
Нарушение нескольких правил форума единовременно - бан на 5 суток.

+1

53

Смотрю тема сильно далеко зашла, на личные переговоры, думаю все что можно было сказать уже сказано, на этом тему закрываю.
Если Админ захочет отписаться - отпишется, если нет, значит все что хотел сказал в соседней теме.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пассивные действия Администратора по Восстановлению Форумов.