Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пассивные действия Администратора по Восстановлению Форумов.


Пассивные действия Администратора по Восстановлению Форумов.

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Kenshin
Вспомните знаменитую фразу "Учиться, учиться и ещё раз учиться!"
Для такой работы нужен человек, обладающий нужными знаниями в нескольких областях. Причём знание админки здесь близко не выручит. Это лишь первый фактор. Правильно сказал Duka, упомянув о контроле за людьми. За каждым нужен контроль, даже за Президентом РФ. Админ избавится от части работы, возможно, но заработает нервный срыв и параною, наблюдая за вторым "админом". В сервис вложены большие деньги, а с таким доступом можно многое натворить, в т.ч и серьезно поставить под удар сервисную посещаемость и репутацию.
И последнее, но немаловажное - человеку с такими обязанностями нужно оплачивать его труд, а как выражался недавно Админ, денег с сервиса не так уж много, чтобы отдавать их на оплату посторонним..

Отредактировано DART (Ср, 17 Дек 2008 20:26:39)

+1

22

Kenshin
Где-то говорилось, если месяц прошел и ваш форум был утрачен, то мы не имем возможности его восстановить в виду того, что столько долго Бэкап не хранится. Выше упомянутые помощники не будут проставлены, как вы того желаете.

ИМХО: Раньше возникала мысль о том чтобы Duka, но он сам не стал бы наверное...

Отредактировано Lexx (Чт, 18 Дек 2008 16:03:45)

0

23

Duka написал(а):

У администратора появится больше хлопот над контролем своих "подчиненных".
Если это те люди, которые недопонимают друг друга, хотя очень смышленые, то Максиму просто напросто придется контролировать большинство (а то и все) действия этих людей, дабы не навредить чего по неопытности/глупости. Поэтому в большинстве случаев проще бывает доделать одно дело и самому выполнить другое - так и правильнее будет (никаких неточностей) и беспокоиться за сохранность данных не нужно будет.

Это верно сказано и более ответов не нужно.

0

24

Lexx
Извольте - вы сейчас пытаетесь переформулировать мои слова против меня)
Во-первых - покажите мне эту запись. Я не могу поверить на слово. Если у вас нет доказательств - ваше утверждение недействительно.
Мне помниться, что кроме форума моей подруги, были ещё несколько, которые администратор ну просто не успел восстановить. Я сомневаюсь, что тот стал бы удалять бэкапы, и копии, осознавая, что не доделал дела до конца.

Во-вторых - я ничего не желаю. Желают на днях рождения.
Я - простой, ну просто обыкновенный пользователь, который не отличается от остальных ничем другим. Я просто решил высказать своё мнение. А права помощников можно ограничить - это вполне допустимо. Согласен - мало власти - плохо, много власти - тоже самое) Поэтому соглашаюсь со мнением некоторых товарищей, но и отрицаю одновременно.

И тем более - что такого, если провести выборы? Чего же вы все боитесь?

0

25

Вы сейчас все говорите очень открыто, и откровенно. Вы не попали в моё положение. Но если попадете - то я хотел бы вас спросить, как ваше самочувствие?

0

26

Kenshin написал(а):

Мне помниться, что кроме форума моей подруги, были ещё несколько, которые администратор ну просто не успел восстановить.

При чём тут не успел? Перечитайте сообщение Admina, русским языком написана была суть проблемы.

0

27

Мих@лыч
Я не вас спрашиваю. Если у вас есть ко мне вопросы, то прошу написать мне в ЛС. И думаю, что у господина Лекса есть *свой* язык.

Отредактировано Kenshin (Чт, 18 Дек 2008 23:32:19)

0

28

Kenshin написал(а):

Я не вас спрашиваю. Есть вопросы, пишите в ЛС. Я думаю, у господина Лекса есть *свой* язык.

Если вы общаетесь напрямую с Lexx, то пользуйтесь вы ЛС
Правила форума

Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями...

0

29

Kenshin
Если бы я попал в Ваше положение, я бы не бегал тут от темы к теме и не качал бы права!
Вы задали вопрос - Вам ответили. Что ещё?

+1

30

Вопросы и ответы тут публикуются на глазах у всех.
И вопрос я задал прямо Лексу, а не вам. Поэтому попрошу мне не тыкать эти ваши так называемые Правила. Я знаю правила наизусть - и не выхожу за их рамки.

Отредактировано Kenshin (Чт, 18 Дек 2008 23:35:11)

0

31

Kenshin
Может Вы всё же перейдёте в ЛС и не станете флудить тут? Вам это уже не первый человек говорит!

0

32

rps    Мих@лыч

Хотите поддержать товарища - так и скажите. Я не против этого. Но я не намерен слушать ваши ответы за него. Это пустые слова в качестве оправдания, а не ответа.

0

33

Kenshin
ОК, сейчас Вам Лекс ответит по ЛС.

0

34

rps
Флудить? Флудят в специально отведенной теме. Если внимательно просмотреть всю ситуацию - правокаторами являетесь вы и Михалыч. Как то не по-людски вы отвечаете. Если задан вопрос не вам именно - какой мне толк слушать ваши ответы? Глупость.

0

35

rps
Это его право. Но ответ Лекса будет опубликован в этой теме. Я за свои слова отвечаю.

0

36

Kenshin написал(а):

Вопросы и ответы тут публикуются на глазах у всех.

В чём тогда проблема?
Вам тоже был задан вопрос, что ж не хотите ответить "на глазах у всех", а на ЛС перейти предлагаете. Ответ будет интересен всем, а не только мне.

0

37

Kenshin написал(а):

rps
Это его право. Но ответ Лекса будет опубликован в этой теме. Я за свои слова отвечаю.

А вот за это Вам будет положен бан. Вы же сказали, что знаете правила форума.

Kenshin написал(а):

Флудить? Флудят в специально отведенной теме. Если внимательно просмотреть всю ситуацию - правокаторами являетесь вы и Михалыч. Как то не по-людски вы отвечаете. Если задан вопрос не вам именно - какой мне толк слушать ваши ответы? Глупость.

Провокатор здесь Вы, ибо Вам уже дан ответ по Вашей проблеме, а Вы по прежнему пытаетесь кому-то что-то доказать. Хотите указть на несостоятельность работы сервиса или Админа - Вас бы на его место.

0

38

Мих@лыч
Я имею право и не отвечать вообще. Попробуйте заставить совершить обратное.

0

39

Kenshin написал(а):

Попробуйте заставить совершить обратное

У меня от каждого Вашего следующего поста складывается впечатление, что ВЫ - позёр... С таким пафосом всё это...

0

40

Kenshin написал(а):

Я имею право и не отвечать вообще. Попробуйте заставить совершить обратное.

Ну раз нечего сказать, то зачем заставлять совершить невозможное.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пассивные действия Администратора по Восстановлению Форумов.