Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пассивные действия Администратора по Восстановлению Форумов.


Пассивные действия Администратора по Восстановлению Форумов.

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Почему Администратор халатным образом относится к своей работе? Почему он не может поставить нескольких администраторов, которые так же, как и он, смогут восстанавливать форумы?

Я из-за этой халатности к работе 1,5 месяцев ждал, когда мой форум будет восстановлен. Понимаете сколько нервов из-за всего этого было?
Писал в тему Восстановлений. Просил, чтобы мою просьбу восстановить форум перенесли в мод.раздел. Всё это бесполезно.
И что же? Все ожидания были попросту напрастными? Резервные копии форума на данное число стерлись.

На основании этого, я требую немедленного рассмотрения этой проблемы. Вы можете смеяться. Можете меня критиковать. Но я посмотрю, когда у вас случиться подобное, и как вам в ответку вместо помощи, кинут грязь.

И ещё. Я думаю, Администратору доложат об этом посте. Ну и пусть - мне как то всё равно. Если ему нечего бояться, то я предлагаю на основании этого поста, (доказательства у меня при себе), начать опрос по выбору нескольких администраторов в качестве помощников админа среди состава Модераторов. Вы спросите почему именно среди состава Модераторов?

Я отвечу вам. Если Администратор глубоко уверен в этих людях, и поставил их модераторами *огромного* сервиса, то им можно поверить даже на слово. Лично я так считаю.

Поэтому, предлагаю Импульса 101 и Призрака сделать помощниками администратора по части Восстановлений. На протяжении 1,5 месяца я понял, что эти люди относятся к работе ответственно. И им - можно поверить на слово.

Отредактировано Kenshin (Ср, 17 Дек 2008 13:05:50)

0

2

Kenshin написал(а):

Поэтому, предлагаю Импульса 101 и Призрака сделать помощниками администратора

Данный вопрос уже выносился на обсуждение в модразделе но мнение админа по этому поводу мы не увидели а значит подобных назначений пока не планируется :)

На счёт себя могу сказать что готов помогать сервису в целом и админу в его работе бесплатно так сказать на добровольной основе) т.к. располагаю всеми необходимыми для этого возможностями..

0

3

Kenshin
Пишите много, однако информативности ноль, не информации о форуме которой надо востановить, нет ссылки на пост, где вы подавали заявку.

0

4

Мих@лыч
заявка его есть в специальной теме и более того его заявка была у всех модеров в личках и даже в модразделе отдельной темой)) но так сложились обстоятельства и его форум не удалось восстановить.. по причине: Заявки на восстановление: Некоторые форумы восстановить не удалось.

0

5

Мих@лыч
Пожалуйста, уважаемый!

1) У меня имеются все нужные докательства, которые говорят о моей повышенной активности на восстановление форума моей знакомой. Вывешивать их я не могу, т.к. не получил согласия моих *собеседников*.

2) Книга жалоб.
Сообщения, доказывающие мои слова, начинаются с №30 по №38.

3) Заявки на восстановление форума из резервной копии
Тема восстановлений. Сообщение №44.

Отредактировано Kenshin (Ср, 17 Дек 2008 12:58:51)

0

6

+ 4) Я просил модератора этого раздела перенести мою отдельную тему с просьбой восстановить форум. Она присутствует в Разделе Модераторов. Вы можете просмотреть её, т.к. имеете доступ.

P.S. Я писал тогда с аккаунта Kenshin2, т.к. у меня не было пароля к этому аккаунту, под которым я здесь нахожусь. Временно не было пароля) 

+ 5) http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=375657#p375657

Отредактировано Kenshin (Ср, 17 Дек 2008 13:22:29)

0

7

Я в курсе всей ситуации. Вот ссылка на тему(для модераторов) По поводу восстановления форумов девятого числа я перенес ее в мод. раздел для дальнейшего решения. В лс также разговаривал.

0

8

А к чему весь балаган то?
Если Admin написал, что восстановление форумов по таким то причинам невозможно.
Тема и все жалобы просто неактуальны, а устраивать цирк из пустоты смысла нет.

+2

9

Мих@лыч написал(а):

Тема и все жалобы просто неактуальны, а устраивать цирк из пустоты смысла нет.

Ты не понял суть темы. Kenshin просит чтобы произошел опрос по выбору нескольких администраторов в качестве помощников админа среди состава Модераторов, дабы в последующем избежать такого, что произошло на сей раз.

0

10

Мих@лыч
Уважаемый, вы явно не поняли суть этой темы. Я не считаю это балаганом, так как это моя точка зрения. Я так же думаю, что попав в мою ситуацию, вы бы не говорили этого с таким спокойствием и юмором.

Вспомните ту же Японию. Реформация - это по вашему такой же балаган? Согласен - в одном смысле да. Но с другой стороны - реформаторы желают народу блага. Я желаю благо вашему Сервису, и пытаюсь предостеречь людей, у которых может быть аналогичная ситуация, как и у меня.

Вот именно по этим причинам я и создал данную тему. Если вы перечитаете всё внимательно, я думаю вы поймете, что большинство людей меня поддержат. Что такого, если будет проведен опрос среди всех пользователей - кого же поставить в качестве помощников Администратора? Есть что-то плохое? Фактически ничего нет)

Однако есть такая поговорка: "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь".

Я думаю судить об опросе ещё рано. Мы должны дождаться Администратора - пусть он даст ответ.

Отредактировано Kenshin (Ср, 17 Дек 2008 14:20:39)

0

11

Timon написал(а):

Kenshin просит чтобы произошел опрос по выбору нескольких администраторов в качестве помощников админа среди состава Модераторов, дабы в последующем избежать такого, что произошло на сей раз.

Причина выявлена и устранена, а помощникам, не дадут больших полномочий, чтобы они решали какие-то проблемы, всё делает всегда Admin.
Было нечnо подобное года 2 назад, когда модерам дали права на модерацию новых форумов, толку от этого было немного, т.к. не совсем продумана была система.

0

12

Мих@лыч
Я предлагаю опрос не для того, чтобы помощники обладали малыми или большими полномочиями. Толку мало говорите? Тогда подумайте - скольким людям на Сервисе может выпасть мой жребий?

Шанс этого выпада - 98,0%. Помощники могут снизить этот процент - и я думаю на значительную цифру.

Отредактировано Kenshin (Ср, 17 Дек 2008 14:23:27)

0

13

Kenshin написал(а):

Шанс этого выпада - 98,0%.

Откуда такая статистика?

Добавлено:Ну и добавлю, что чтобы сделать таких помощников, Максиму нужно будет отвлечься от работы над сервисом, чтобы прописать доступ к восстановлению форумов, а это дело не 5 минут.

0

14

Никакого смысла от других администраторов не будет до тех пор, пока им не дадут доступ к некоторым важным функциям сервиса, а не только форума.
А этого не будет, ИМХО.

+1

15

DART написал(а):

Никакого смысла от других администраторов не будет до тех пор, пока им не дадут доступ к некоторым важным функциям сервиса, а не только форума.А этого не будет, ИМХО.

Полностью согласен.
Администрирование данного форума ничем не отличается от администрирования соседнего форума в каталоге, разве что чуть статуса больше и нервотрепки. Админка такая же, все уже проезжено стопиццоттысяч раз. Возможно, если бы были другие возможности, было бы лучше...для всех

0

16

DART
Duka
речь идёт не об администрировании форума ТП)) а как раз в том чтобы дать возможность модераторам самим восстанавливать форумы из резервной копии.. Но я согласен в Дартом, админ на такое не пойдёт, он всегда всё делает сам! ;)

0

17

Посмотрите теперь на свои сообщения. Кажется, вы давно хотели высказать своё мнение - но тогда, в те секунды, небыло такого клоуна вроде меня. Сейчас, эта проблема - уже обсуждаема всеми вами. Думаю, большинство пользователей, зашедших сегодня на Сервис, прочитало эту тему. Теперь, её дальнейшая судьба зависит от двух вещей:
Решение Администратора и Решение простого люда.

Так было, и всегда будет. Царская знать во времена Руси, РСФСР, СССР, или РФ думала, что раз выпал на их судьбу жребий, то они его должны нести посмертно. Но увы - ничего, и никогда не стоит на месте. Знать иногда просто не справлялась с возложенными на них обязанностями, и нередко, простому люду выпадал шанс, когда нужно поддержать эту знать.

Вспомните Петра Первого. Он - личность с очень тяжелой судьбой. Но именно ему мы обязаны сейчас. Ему, который мало того, что прорубил "окно в Европу", он ещё и поднял армию, которая день ото дня падала в своей боеготовности. Без народа - Петр Первый не смог бы этого сделать. Это лично моё мнение.

Точно так же происходит и сейчас. Администратор не может со всем управиться. Он не сверхчеловек. Не робот, который сидит и пытается убить двух зайцев одним выстрелом.
Я думаю, каждый из вас, читая строки моего поста, поймёт это.

Мы желаем ведь благо не только Сервису Mybb, но и самому Администратору? Мы хотим ему помочь, верно? Тогда нужно немедленно сделать всё, что описано выше. Наделить нескольких людей полномочиями, которые могут решить огромную часть проблем, которые есть на Сервисе?

Согласитесь - у Администратора меньше будет хлопот, и исходя из этого, у Сервиса тоже.

Отредактировано Kenshin (Ср, 17 Дек 2008 19:15:13)

0

18

Kenshin написал(а):

Согласитесь - у Администратора меньше будет хлопот, и исходя из этого, у Сервиса тоже.

Не соглашусь.

У администратора появится больше хлопот над контролем своих "подчиненных".
Если это те люди, которые недопонимают друг друга, хотя очень смышленые, то Максиму просто напросто придется контролировать большинство (а то и все) действия этих людей, дабы не навредить чего по неопытности/глупости. Поэтому в большинстве случаев проще бывает доделать одно дело и самому выполнить другое - так и правильнее будет (никаких неточностей) и беспокоиться за сохранность данных не нужно будет.

Это мое мнение.

+1

19

Kenshin написал(а):

Руси, РСФСР, СССР, или РФ

Как бы не казалось странным этот сервис пока только Общество с ограниченной ответственностью (ООО) и до статуса государства не дотягивает. Чтобы производить бекапы надо иметь доступ к серверу. А вот настраивать этот доступ через интернет модераторам просто будет крайне не безопасно, и займёт это пару недель. А вот теперь подумайте над тем сколько это времени пара недель. У админа нет времени восстановить форумы, а мы тут просим пару недель...

0

20

Timon написал(а):

Ты не понял суть темы. Kenshin просит чтобы произошел опрос по выбору нескольких администраторов в качестве помощников админа среди состава Модераторов, дабы в последующем избежать такого, что произошло на сей раз.

Этого не будет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пассивные действия Администратора по Восстановлению Форумов.