Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просим о помощи...


Просим о помощи...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Надеюсь название не относиться к "Помогите, Хелп", но как назвать иначе я не представляю...
Вот сейчас будет очень длинное сообщение, я бы иложила короче, но хочу что бы была ясна наша ситуация, и те, кто надо почувствовали себя на нашем месте и смогли нам помочь....

Понимаем, что просьба, может, невыполнимая, может, странная, но мы очень просим вашей помощи. Надеюсь и думаю, она в вашей компетенции.
Дело в том, что на форуме http://horrorsofmeredian.3bb.ru уже давно не спокойно. Форум очень активный (В списке всех форумов он 16, но по количеству сообщений там несоответствие почему то – мог бы быть и 14..снова), люди дружные...были. Пол года назад, а может больше со стороны некоторых лиц начались волнения - не хочу указывать имена, не люблю людей подставлять. Жаловались на стандартные вещи - глюки в работе. Мол, многие зайти не могут, и прочее и прочее (впрочем, те примеры, что он приводил сейчас зашли и тоже в оппозиции). В то время, да, как и раньше, форум жил без админа. Он ушел, насколько мне известно, сразу после основания и появляется очень редко. В общем, жалобы дошли до него - не то выловили админа в асе, не то на просторах вар крафта - значения не имеет. Пудрили ему мозги. В итоге решили переселить форум на платный хостинг - один из модеров помог финансово...кажется, за это его и назначили админом.
Первый админ снова исчез, переезд медленно начался - сперва закрывали темы по мультику, впрочем, их можно было просмотреть - это еще было не плохо. Я уже тогда сопротивлялась всеми конечностями, потом поутихла. Прошел месяц, еще немного. 
Прихожу я 2 дня назад на форум (по вине некоторых личностей я хотела уйти насовсем, но он держит...) и вижу, что ни одного форума, кроме флуда и объявлений не осталось. Начали выяснять, что да как - выяснилось, что за переезд взялись серьезнее некуда, народ возмущается, основателя нет, второй админ читает гостем - посылая вперед пару дуриков, как передатчик. У некоторых на ЛС к нему появляются объявление о том, что написать разрешено только определенному кругу лиц.
На форуме что не час то споры - кто-то сильно уперся удалить форум после переезда. Никто (или вернее сказать большинство) уезжать не хочет, а про удаление и слышать не желает - нас тут связывает нечто большее, чем просто флуд или мультсериал, ради которого мы сюда пришли.
Мы хотим отправить на новый форум все, что касается сериала (админы не довольны многими вещами во флуде, например), а темы архивов, разговоров и творчества оставить и нам на муббе, но админ уперся на своем и хочет удалить форум, расставляя кучу непонятных и вечно изменяющихся условий.
Мы просим (а думаю, тут сможет подписаться несколько значимых форумчан - http://horrorsofmeredian.3bb.ru/viewtopic.php?id=2536 ссылка на тему со словами форумчан за сохранение форума…. ) об ограничении прав второго админа, и сохранении нашего форума. Спасите ХоМ...

Отредактировано Mечта (Пт, 12 Дек 2008 23:15:56)

0

2

Mечта написал(а):

Мы просим  об ограничении прав админа, и сохранении нашего форума. Спасите ХоМ...

Какого админа? Второго? Тогда отлавливайте снова главного админа и пусть он разбирается, если он захочет сможет подать заявку на восстановление всех тем.

0

3

Impuls 101 написал(а):

Какого админа? Второго? Тогда отлавливайте снова главного админа и пусть он разбирается, если он захочет сможет подать заявку на восстановление всех тем.

это практически невозможно - я за год прибывания видела его 2-3 раа, живет со мной в одном городе и кроме имени о нем ничего не знаю, + на фору ему до фонаря
И еще - темы не удалены - они скрыты....

Отредактировано Mечта (Пт, 12 Дек 2008 23:24:14)

0

4

Mечта
Сожалею, но помочь Вам тут не смогут, без желания главного админа никто не имеет права снимать других, максимум что могу посоветовать это договориться со вторым админом

0

5

Он упертый.... мы бы сами договорились и сюда бы не шли будь другие выходы....неужто совсем совсем ничем помочь не можете?

0

6

Mечта написал(а):

неужто совсем совсем ничем помочь не можете?

Ничем, есть пользовательское соглашение, если оно не нарушено администрация mybb не вмешивается

0

7

Это категорически не честно( чтож пойду скачивать варкрафт и бегат по политеху....искать таинственного первого админа...
А вопрос чисто и интереса - администратор всея мубба может что то со вторым админом сделать или это толко к админу самого форума?

0

8

Mечта написал(а):

А вопрос чисто и интереса - администратор всея мубба может что то со вторым админом сделать или это толко к админу самого форума?

У администратора Мубб порой нет времени восстановить взломанные форумы, он даже и не будет ничего с ним делать, но вообще может.

0

9

Impuls 101 написал(а):

У администратора Мубб порой нет времени восстановить взломанные форумы

Уж лучше бы взломали чем свой такие козни сторил....при том что это простая упертость - никто кроме него форум удалять не хочет... а самое обидное что единственный человек способный повлиять слишком отвлечен....
Он у нас как Бог - все о нем знают, но никто не видел (с) Pir - псалмы форума

Отредактировано Mечта (Пт, 12 Дек 2008 23:41:38)

0

10

Impuls 101 написал(а):

но вообще может.

значит надежда еще есть.... надеюсь... Наденька умрет последней - прости Норе

0

11

Mечта написал(а):

ссылка на тему со словами форумчан за сохранение форума…. ) об ограничении прав второго админа, и сохранении нашего форума. Спасите ХоМ...

вам круто не повезло..
главный админ форума - царь и бог!! и созданный им форум - его собственность.. вам с главным админом не повезло!! как и со вторым тоже.. сами вы ничего не сделаете.. (разве что вам удастся растопить сердце админа сервиса!) :D  и он сделает вам копию форума с одновременным снятием ваших админов..
наш форум появился приблизительно из такой же ситуации!! админ-самодур отсутствующий и забросивший форум..
нашёлся человек который смог организовать недовольных и мы быстро создали свой форум!! (было бы желание!! настоящее, а не на бумаге..)
к сведению.. тот форум с которого мы ушли - еле дышит!! круто "вошёл в штопор" по статистике сервиса.. :rolleyes:
если вы сможете такое повторить - вашим противникам не поможет и платный хостинг!! им и новый форум не понадобится.. :rofl:

0

12

АЛЬБ написал(а):

и мы быстро создали свой форум!!

это нам надо меньше всего - мы просто хотим что бы они переехали как можно дальше раз им так хочется просто потом тут не стирали - даже смысл этого не понимаю - спрашивала второго админа - зачем он ответил 1 словом "переезд"

АЛЬБ написал(а):

разве что вам удастся растопить сердце админа сервиса!

мне как то ближе админ форума - одену юбку покороче, топик пооткрытие и искать этого шибзика....интересно хоть как он примерно выглядит

0

13

АЛЬБ написал(а):

и он сделает вам копию форума с одновременным снятием ваших админов..

да нам не надо их особо снимать - только как то уговорить этого дурня не нажимать кнопку "удалить" потом.... хот до модера понизить - пусть переносит на доровье

0

14

Mечта написал(а):

что бы они переехали как можно дальше раз им так хочется просто потом тут не стирали - даже смысл этого не понимаю - спрашивала второго админа - зачем он ответил 1 словом "переезд"

уверяю вас!! вы не договоритесь со своими админами.. если они оставят вам форум - кто будет на новом!!? :rolleyes:  всё просто..
(берите всё в свои руки пока не поздно.. пока есть возможность вам общаться..)

0

15

АЛЬБ написал(а):

уверяю вас!! вы не договоритесь со своими админами.. если они оставят вам форум - кто будет на новом!!?   всё просто..

ахахахаха!!!! это мы ему приводили тысячи раз - 2 флудилки с лишним перевели (как я пришла - скоко до того не знаю) уперся и все....и говорит не удалю только если  вернете на форум ту отмосферу что вам так дорога....шантажистъ

0

16

Mечта
Не хочу вас разубеждать, но АЛЬБ прав, единственное решение, делать новый форум, не думаю, что Админ вам поможет, у него масса дел, а кроме него некому помочь. Главный админ форума имеет право удалить форум, так как он его создал, он и имеет все права, если хотите сохранить пользователей, делайте свой форум и начинайте заново, с хорошей командой это вполне реально, за несколько месяцев можно многое сделать)

0

17

likka написал(а):

Главный админ форума имеет право удалить форум, так как он его создал, он и имеет все права, если хотите сохранить пользователей, делайте свой форум и начинайте заново, с хорошей командой это вполне реально, за несколько месяцев можно многое сделать)

вы не понимаете...форум новый создается нам нужен исключительно старый - между собой мы чудно и другими способами общаемся

likka написал(а):

Главный админ форума имеет право удалить форум

а второй нет?

0

18

Mечта написал(а):

и говорит не удалю только если  вернете на форум ту отмосферу что вам так дорога...

это вам не по силам.. :dontknow:  я точно знаю - атмосфера форума постоянно меняется!!

Mечта написал(а):

а второй нет?

и второй может.. (если главный не против)

Mечта написал(а):

нам нужен исключительно старый

забудьте!!
и тема уже превращается во флуд.. просто совет.. чудес не бывает!! и даже на этом сервисе.. :rolleyes:

0

19

Mечта написал(а):

а второй нет?

он имеет возможность, просите главного, чтобы он убрал второго, только так

0

20

Мне кажется назрела флудилка, а суть темы то исчерпана.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Просим о помощи...