Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некогда бывшая Книга жалоб))


Некогда бывшая Книга жалоб))

Сообщений 441 страница 447 из 447

441

О господи... Без меня меня женили.))) Глупая? Маленькая? Может что-то еще? Я с удовольствием послушаю, поймите, вы думаете вы меня задеваете своими оскорблениями? Вы глубоко ошибаетесь. Я такой же пользователь как и вы, я имею права высказать свое мнение, я его высказываю.
Lion
Пойми, не все люди погут спокойно относиться к критике, так что ты их не переубедишь.)

0

442

Lion
Миш, да я и не говорю, что мне... Но что за наглость? Когда я сюда приходил, два года назад, тут почти никто себя так не вёл, а теперь - в порядке вещей... Все они бойкие, пока сидят дома перед компьютером, а в реале быстренько язычок прикусят и будут молчать в тряпочку... Не переношу я таких людей...

0

443

Skelanimal написал(а):

Lion
Пойми, не все люди погут спокойно относиться к критике, так что ты их не переубедишь.)

Я бы назвал ее "нервной критикой", несдержанных она выводит))

rps написал(а):

Когда я сюда приходил, два года назад, тут почти никто себя так не вёл, а теперь - в порядке вещей...

Конечно, ты один такой был, но тебя ЕТП воспитала... Будь добр, теперь, с пониманием относится к людям с разными взглядами и харизмой, а не обзывать их тупыми Ведь даже если это и так, ты не психолог/нарколог, что бы ставить диагнозы...

0

444

Lion написал(а):

Я бы назвал ее "нервной критикой", несдержанных она выводит))

А я бы назвал её здравой критикой, которая задела за живое...

Lion написал(а):

Конечно, ты один такой был, но тебя ЕТП воспитала... Будь добр, теперь, с пониманием относится к людям с разными взглядами и харизмой, а не обзывать их тупыми Ведь даже если это и так, ты не психолог/нарколог, что бы ставить диагнозы...

Меня ЕТП не воспитывала, не говори ерунды... Я за два года сам повзрослел, плюс нашёл людей, к мнению которых стал прислушиваться. А в данном примере налицо.... Ладно, не буду дальше писать, а то опять вопли пойдут...

0

445

rps
Господи, какой же ты всетаки мерзкий.

+1

446

Skelanimal написал(а):

rps
Господи, какой же ты всетаки мерзкий.

Благодарю. Ещё комплементы я услышу?

0

447

:smoke:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некогда бывшая Книга жалоб))