Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некогда бывшая Книга жалоб))


Некогда бывшая Книга жалоб))

Сообщений 401 страница 420 из 447

401

Skelanimal написал(а):

ой, ну в личку я ему написала, в заявках отписалась, че дальше делать не знаю.)

К сожалению остается только ждать его ответ.

0

402

Skelanimal написал(а):

ой, ну в личку я ему написала, в заявках отписалась, че дальше делать не знаю.)

Я Вам не случайно сказал, что если получите ответ от него, то напишите здесь, ибо Вы будете первой, кому он даст ответ на этот вопрос.

0

403

1-насчет разборок модеров--ну прав рпс и те кто говорят что тут не место,а в модерской самое то;
2-насчет восстановления форумов--не надо раздувать ситуацию намеками о нагнетании конфликтов--еще недавно вообще ниче не восстанавливали,радуйтесь что возможность такая хоть есть
3-насчет ответов=не ответов--старая песня,авторские права не ваши=хва ныть

и вообще--че вы все вечно хоть чемнить--но недовольны
форум зануд какой то уже стал вообще
тьфу!

+1

404

Detka

2-насчет восстановления форумов--не надо раздувать ситуацию намеками о нагнетании конфликтов--еще недавно вообще ниче не восстанавливали,радуйтесь что возможность такая хоть есть
3-насчет ответов=не ответов--старая песня,авторские права не ваши=хва ныть

Во первых, будьте вежливее, во вторых, если уж создана такая возможность с восстановлением, то будьте добры ее выполнять! И что за хамское отношение "хва ныть"? Хочу и ною, это книга жалоб и я сюда пишу не просто так. Желаю удачи и чтобы вы не попали в такую же ситуацию как и я.

+1

405

Skelanimal
Сервис бесплатен, поэтому требовать тут ВЫ не в праве чего-то, ибо денег за форум НЕ платили. "Хотеть" придётся в другом месте...

0

406

rps
А Вас никто не заставлял ОБЕЩАТЬ восстанавливать форумы, и вообще зачем тогда нужен весь этот форум тех. поддержки? с таким же успехом вы можете НИЧЕГО не делать из того, что входит в ваши обязанности. Никто не заставлял Вас делать форум бесплатным, но с другой стороны на платный бы никто не пошел, ну почти никто. Из этого делайте выводы сами. Вы сейчас несете полный бред. Это все равно, что уборщица начнет зимой бурчять "Ходют тут всякие и пачкают тут, а мне убирать и убирать." Пф. Бред.

+1

407

rps написал(а):

Сервис бесплатен, поэтому требовать тут ВЫ не в праве чего-то, ибо денег за форум НЕ платили. "Хотеть" придётся в другом месте...

ты не прав!! раз админ создал такую тему, значит взял на себя такую обязанность..

0

408

Skelanimal написал(а):

А Вас никто не заставлял ОБЕЩАТЬ восстанавливать форумы, и вообще зачем тогда нужен весь этот форум тех. поддержки?

"Вас" - это я так понимаю обращение к команде сервиса, к коей я не отношусь, поэтому мой ник в начале не уместен. Не приплетайте меня к проблеме.

Skelanimal написал(а):

с таким же успехом вы можете НИЧЕГО не делать из того, что входит в ваши обязанности.

Можем и не делать, это не должно касаться рядовых юзеров. Вас не устраивает - в сети достаточно других сервисов, где даже выдают БД. Пожалуйста, насильно Вас тут никто не удерживает.

Skelanimal написал(а):

Никто не заставлял Вас делать форум бесплатным

Никто не заставлял Вам регистрироваться на бесплатном сервисе. Могли бы выбрать что-то за деньги, и там бы приходили и требовали:"Почему, я заплатила, а Вы мне так и не сделали!?", хотя там такого не будет, за денежки они любые Ваши капризы выполнят.

Skelanimal написал(а):

с другой стороны на платный бы никто не пошел, ну почти никто

Ошибаетесь, кроме подростков 12-14 лет, цель создания форумов которых - ролевые игры, МАЙББ уже почти не выбирают. Все взрослые и серьёзные люди, по большей части идут на платную основу. Если не верите - посмотрите, что за партнёры в лидерах... Ролка сью к примеру...

Skelanimal написал(а):

что уборщица начнет зимой бурчять "Ходют тут всякие и пачкают тут, а мне убирать и убирать."

Именно так, и я бы с ней согласился.

АЛЬБ написал(а):

ты не прав!! раз админ создал такую тему, значит взял на себя такую обязанность..

Он взял на себя обязанности, не спорю, но юзеры тут не в праве требовать что-то, поскольку их вклад в развитие сервиса - нулевой. Я сомневаюсь, что Skelanimal что-то сделала для МАЙББ - она лишь создала тут форум, который, кстати, не является её собственностью.

Отредактировано rps (Пн, 23 Фев 2009 13:33:57)

0

409

Жалоба на пользователя Lion, намеренное понижение репутации, прошу принять меры)

0

410

Наивная написал(а):

Жалоба на пользователя Lion, намеренное понижение репутации, прошу принять меры)

Тоже самое могу сказать про тебя)) Мужикам мое поздравление больше понравилось, тебя видимо это задело))  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

411

Lion написал(а):

Тоже самое могу сказать про тебя)

я сейчас посмотрела.. все минусы кроме двух.. ОТ ТЕБЯ!!)

Lion написал(а):

Мужикам мое поздравление больше понравилось,

я в этом не сомневалась... только ЭТОЙ картинкой ты оскорбляешь всех кто оставил поздравления в этой теме...

Lion написал(а):

тебя видимо это задело))

мне стало противно...

0

412

Наивная написал(а):

я в этом не сомневалась... только ЭТОЙ картинкой ты оскорбляешь всех кто оставил поздравления в этой теме...

Видно у тебя с юмором, как у Лекса))

Наивная написал(а):

мне стало противно...

Мутит? Может ты беременна?

-1

413

Наивная написал(а):

ОТ ТЕБЯ!!)

Спасибо за большие буквы)) По плюсам посчитай тоже, на каком я месте)) Бухгалтер))  :D
А вообще, ты ради репутации тут постишь? Так печешься...

0

414

Lion написал(а):

А вообще, ты ради репутации тут постишь? Так печешься...

нет, хочу просто понять , почему ты это делаешь?
а вообще.. можешь не отвечать...

0

415

Lion
Наивная
Может быть свою любовь будете тет-а-тет выяснять?

+1

416

rps написал(а):

Может быть свою любовь будете тет-а-тет выяснять?

уговорил))

Наивная, пошли?))

+1

417

три партии... и я тебя сделаю..
1 комната

0

418

Наивная написал(а):

три партии... и я тебя сделаю..
1 комната

Вы любовью в бильярдной будите заниматься.... Удачи... :playful:

0

419

rps написал(а):

Вы любовью в бильярдной будите заниматься...

там шикарный стол))

+1

420

rps написал(а):

Вы любовью в бильярдной будите заниматься.... Удачи...

На столе)) Ах))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некогда бывшая Книга жалоб))