Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некогда бывшая Книга жалоб))


Некогда бывшая Книга жалоб))

Сообщений 21 страница 40 из 447

21

Impuls 101 написал(а):

Такая книга жалоб утонет как и прошлая, уже 16 флудористических постов.

Люди не умеют отстаивать свое мнение. Как только пытаешься убедить их в том, что они не правы, они делуют из себя обиженных и высказывают тут всякое...

0

22

Evsikoff_Andrey написал(а):

1. У него огромная репутация

И что? У меня больше))))) Давайте я сейчас начну материться везде, где ни попадя, меня не пажалеют, абыдна :'(

0

23

Evsikoff_Andrey написал(а):

Как только пытаешься убедить их в том, что они не правы, они делуют из себя обиженных и высказывают тут всякое...

обижен это ты...  воспитанием...
нехочется опускаться до бессмысленного спора с человеком, который создал тему, и сам же в ней не адекватен...

0

24

Evsikoff_Andrey написал(а):

3. Мат у него прикрыт зведочками. Если ты не знаешь матерного слова, то ты его и не узнаешь, а если знаешь, то хуже тебе это не сделает, а если тупо раздражает, то наставь его минусы, а то реально действует на нервы его огромная репутация
4. В Подписи у него нет не единого матерного слова, а смысл других слов каждый понимает в силу своей испорченности

Писец, аргументы!!!! Я кажется понимаю в чем проблема, не в Дартвеноме, а в правилах, которые каждый подгоняет под себя

0

25

likka написал(а):

И что? У меня больше))))) Давайте я сейчас начну материться везде, где ни попадя, меня не пажалеют, абыдна

Пажалеют, зай))

Наивная написал(а):

нехочется опускаться до бессмысленного спора с человеком

ОПУСКАТЬСЯ до спора? Что плохого в споре?

Наивная написал(а):

и сам же в ней не адекватен...

Пока ты опустилась исключительно до банальных оскорблений. И чем же я не адекватен?

0

26

likka написал(а):

Писец, аргументы!!!! Я кажется понимаю в чем проблема, не в Дартвеноме, а в правилах, которые каждый подгоняет под себя

Помни, пупсег, все попытки переделать правила делали их еще хуже))

0

27

Не забдте прочесть последнее сообщение на предыдущей странице))

0

28

Evsikoff_Andrey написал(а):

ОПУСКАТЬСЯ до спора? Что плохого в споре?

акцент, на "бессмысленного"

Evsikoff_Andrey написал(а):

. И чем же я не адекватен?

Evsikoff_Andrey написал(а):

Администрация будет максимально лаяльно относится ко всем представителям форума.

акцент на максимально лояльно

+1

29

Наивная написал(а):

акцент, на "бессмысленного"

Вообще то меня легко в чем то убедить

Наивная написал(а):

акцент на максимально лояльно

Акцент на "ко всем"

0

30

Заявки на восстановление форума из резервной копии.

Сообщение №44.

Я думал, что Сервис Mybb является хорошим, и многообещающим. Теперь это мнение безвозвратно испорчено.

Скажите - это нормально ждать почти полтора месяца, чтобы форум хоть просмотрели, и попытались восстановить? У Администратора что, рук не хватает? Пусть поставит ещё пару таких же, как он, которые смогут восстанавливать.

Форум безвозвратно утерян. Сделать ничего нельзя. В этом считаю виноватым Администратора.

Прошу вас понять меня правильно, т.к. почти всё время у меня просто повышены нервы. Я и так это с трудом пишу.

0

31

Сервисом Mybb я пользуюсь уже около 5 лет.

Он третий год всего лишь существует))
Kenshin
Я обращу внимание на вашу проблему людей, которые этим занимаются. Просто вам нужно было быть активнее одного поста могли и не увидеть.

0

32

Evsikoff_Andrey
Прошу прощения. Видимо, автор опечатался.

Я думаю они просто не могли не увидеть. Я нескольких людей из-за этой халатности поставил на уши. Я попросил перенести мою тему об этом посте в мод. раздел. И вы утверждаете, что могли не увидеть?

Каких именно людей?

+1

33

Kenshin написал(а):

Каких именно людей?

Ну модераторов соответственных разделов для начала.

0

34

Kenshin
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=17331

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вт, 16 Дек 2008 23:41:08)

0

35

Это бесполезно, Евискоф. Форум уже не вернуть - какой прок теребить людей? Я не желаю, чтобы они были втянуты опять в это всё...

+1

36

Kenshin написал(а):

Это бесполезно, Евискоф. Форум уже не вернуть - какой прок теребить людей? Я не желаю, чтобы они были втянуты опять в это всё...

В таком случае какой смысл был в вашей жалобе? Просто напомнить о нашей неудаче?

0

37

Evsikoff_Andrey
Смысл был в том, чтобы люди увидели, как на их просьбы о помощи могут в ответку бросать грязь.
Мне неповезло. Увы. Но я хочу, чтобы остальные, кому может выпасть мой жребий, предостереглись. Таков вот смысл моей жалобы.

Отредактировано Kenshin (Ср, 17 Дек 2008 00:52:34)

+2

38

Kenshin написал(а):

Смысл был в том, чтобы люди увидели, как на их просьбы о помощи могут в ответку бросать грязь. Мне неповезло. Увы. Но я хочу, чтобы остальные, кому может выпасть мой жребий, предостереглись. Таков вот смысл моей жалобы.

Верно толкуешь! +1

+2

39

Evsikoff_Andrey написал(а):

Сервисом Mybb я пользуюсь уже около 5 лет.

Он третий год всего лишь существует))

Возможно имелся ввиду Рухелп.

+1

40

Господа модераторы, а в частности ответственные за раздел Наши форумы...
до каких пор будет там продолжаться издевательство над людьми?
приходит новый модератор со своими завихрениями и тараканами и переписывает правила... не учитывая, что многие темы были созданы задолго до него... а потом фигачит предупреждение в теме... раньше темка соответствовала правилам... а потом вдруг бах и перестала... потому что кому-то моча в голову долбанула... или сперма... от неудовлетворённости.. так как длина члена, обратно пропорциональна наличию мозгов, то бишь очень велика))))(с)
уж где-где.. а в этом разделе переписывать по сто раз правила... смешно.. ей Богу...
если негде больше удовлетворить собственные амбиции, давайте их покажем там)))
модераторов там сменилось десяток.. и каждый со своими заморочками и новыми правилами... пипец...
Админ... возьми на заметку... если, конечно, тебе не всё равно, что унижают твоих же пользователей...

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Некогда бывшая Книга жалоб))