Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пиво ^_^


Пиво ^_^

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Думаю, такая тема может быть вполне востребованной, хоть и не к месту, "слегка". Собственно в этой теме обсуждаем любимое пиво, можно также рассказывать о своих похождениях, после принятия напитка.

0

2

Нравится наше южное средней крепности, действительно приятное на вкус... А все эти Балтики и прочее фигня по мне...

0

3

"Новороссийское" разливное. Но в Москве такого нет :)

Ruslan написал(а):

можно также рассказывать о своих похождениях, после принятия напитка.

:rofl:

0

4

Жигулевское рулит! Я серьезно=) А еще после него денег на хлеб с майонезом остается  :insane:

P.s. Если следующая тема будет про водку, то "Зеленая марка" зе бест)))

P.p.s. Как форум ТП-то вырос, приятно зайти прям  :D

Отредактировано DeD.Ok (Ср, 3 Дек 2008 01:09:36)

0

5

В России сейчас не варят пиво... В России варят мочу и разливают по бутылкам, продавая под видом пива... Чешское, баварское пиво рулит...

0

6

DARTVENOM написал(а):

. В России варят мочу и разливают по бутылкам, продавая под видом пива..

о.. с чего бы это? например "Клинское" очень даже ничего))

0

7

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=z_pu-rnwOdI[/youtube]

Живоое хорощее в жару с воблой например.

Сам - завязал.

0

8

Живое пиво рулит, правда не везде его можно найти нормальное.

DARTVENOM написал(а):

В России сейчас не варят пиво... В России варят мочу и разливают по бутылкам, продавая под видом пива... Чешское, баварское пиво рулит...

Ток не чё, что чешское, баварское пиво варят в России по лицензии?

Наивная написал(а):

например "Клинское" очень даже ничего))

:x

0

9

Мих@лыч написал(а):

Ток не чё, что чешское, баварское пиво варят в России по лицензии?

Это не считается...

0

10

Если пиво сварено в Чехии или в Баварии, то оно баварское или чешское, а в России могут изменить рецептуру, использовать хим добавки, лишь бы сэкономить и больше денег себе в карман положить... У русских менталитет настроен так, что качественное только военная техника...

0

11

Собственно, пью в основном: Старый мельник, Туборг, Сибирская корона лайм, Клинское норм, Miller, Запасная почка (для непосвященных, Золотая бочка), Лавенбрау, Оболонь.
В редких случаях, когда денег много и плевать на печень - Red Devil, Jaguar и прочие энергетики с алко.

0

12

Из-за профессиональной деятельности алкоголь употребляю довольно редко. Из пива предпочитаю Карлсберг и Хайнекен, всякие арсенальные, клинские, балтики не по мне, имхо, они конкретно отсасывают даже у Жигулевского. Мне больше нравится пиво в банке, никогда не куплю 1,5(и больше) в пластике, лучше то же количество в алюминиевой или стеклянной таре.

0

13

А я пью оочень редко и очень мало)) Не люблю алкоголь...
могу несколько глотков Туборга или Редс сделать...(считаю что Редс вообще не пиво))

+1

14

Веду трезвый образ жизни  ^^

0

15

Impuls 101 написал(а):

Хайнекен

У меня подруга его любит, когда она приезжает едим в Голландию за рыбой, заодно и пивка берем) А я люблю темное пиво, дас альт, дюссельдорфское и украинское темное Оболонь, но пью 2-3 раза в год от силы и в небольших дозах, поэтому и рассказать нечего

0

16

Пиво - 3ло ,сам не пью,и другим советую ВООБЩЕ не "выпивать",и тем более НЕ ПИТЬ

Зато курю ;-) 2 года

Отредактировано Vamprire Ksardas (Чт, 4 Дек 2008 20:45:07)

+1

17

Мих@лыч, думаю что твои вкусы никто не оспаривает, но мне нравится Клинское))
и пиво я люблю))

0

18

Козел темное

0

19

Не пью... В принципе и из принципа! :)

0

20

Раньше пил Баварию, нравился вкус, со временем изменилось, стать пить было невозможно.
Перешёл на Стеллу артуа, так же изменилось((((
Потом стал пить Bud, сладенькое, но его мало где купишь, во многих местах нет.
Сейчас изредка пью Браму....
Ну и сибирскую лайм....
Стараюсь не злоупотреблять алкоголем...
Выпью пива может раз в месяц, а то и в два.

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пиво ^_^