Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ^^_Теплый пушшистый флуд_ ^^


^^_Теплый пушшистый флуд_ ^^

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

rps написал(а):

После какого провала? Ты о чём?

Ожидаемого массового перехода на Висту не произошло, насколько я знаю только около 20 % пользователей используют ее...

0

962

Morfirin
И что? Во времена СП1 ХР там ещё меньше сидело... И все считали, что ОС провалилась...

0

963

Morfirin написал(а):

Ожидаемого массового перехода на Висту не произошло, насколько я знаю только около 20 % пользователей используют ее...

Заметь... сейчас на всей новой компьютерной технике устанавливают висту. Думаю там более 20%

0

964

Майкрософт наглым образом пихают свою Висту куда только можно...

+1

965

DARTVENOM написал(а):

Майкрософт наглым образом пихают свою Висту куда только можно...

Это точно... Я бы с большим удовольствием снёс висту, если бы был уверен что потом не будет проблем.

0

966

И все же скорый выход Виенны говорит о закате эпохи Висты, которая практически и не наступала. Весь колоссальный труд специалистов Майкрософт на смарку.

0

967

Le$vEr написал(а):

Я бы с большим удовольствием снёс висту, если бы был уверен что потом не будет проблем.

Я у знакомого сносил Висту и устанавливал пиратскую Хрушу, и жив комп...

0

968

DARTVENOM написал(а):

Майкрософт наглым образом пихают свою Висту куда только можно...

Ну такова их политика... Не нравится - сиди на чём тебе удобно.

Le$vEr написал(а):

Заметь... сейчас на всей новой компьютерной технике устанавливают висту. Думаю там более 20%

Нет, именно на 20 - 25% стоит чистая ОС Виста без второй. А если брать там, где Виста и ещё вторая ОС, то таких около половины, тобишь примерно 50%... Тем не менее ХР мало-по-малу сдаёт позиции...

Отредактировано rps (Вс, 7 Дек 2008 18:27:15)

0

969

rps написал(а):

Не нравится - сиди на чём тебе удобно.

И сижу... На любимой хрюшеньке...

0

970

Третий сервис пак ХР на данный момент вообще лучшее решение, ИМХО.

0

971

Morfirin написал(а):

И все же скорый выход Виенны говорит о закате эпохи Висты, которая практически и не наступала. Весь колоссальный труд специалистов Майкрософт на смарку.

Дабы ты знал, Виста и Севен - это индентичные системы, с разницей лишь в том, что будут устранены известные баги, которые известны на данный момент в Висте и реализван потенциал, запланированный на Лонгхорн... А так это абсолютно одинаковые ОС... Да и кроме того, по заверениям Майкросовт они НЕ НАМЕРЕНЫ прекратить продажы Висты по выходу семёрки...

Отредактировано rps (Вс, 7 Дек 2008 18:33:20)

0

972

DARTVENOM написал(а):

Я у знакомого сносил Висту и устанавливал пиратскую Хрушу, и жив комп...

На ноутбуках другая система...

0

973

Morfirin написал(а):

Третий сервис пак ХР на данный момент вообще лучшее решение, ИМХО.

Вот именно, что это ИМХО... Потому, как почему-то на него жалобы поступают, что там глюки есть... Информацию не проверял, но видел довольно часто.

0

974

DARTVENOM написал(а):

Я у знакомого сносил Висту и устанавливал пиратскую Хрушу, и жив комп...

Вить, это сейчас хорошо, пока проблем ещё более-менее нет, а потом пойдут проблемы... 3Д Макс студио новый (2008) уже ориентирован на Висту, поскольку работает под Директ 3Д. Делай выводы, что будет через года два.

0

975

rps написал(а):

Дабы ты знал, виста и Севен - это индентичные системы, с разницей лишь в том, что будут устранены известные баги, которые известны на данный момент в Висте и реализван потенциал, запланированный на Лонгхорн... А так это абсолютно одинаковые ОС...

Ага, в таком случае все 90-е Майкрософт водила пользователей за нос, выпуская одну и ту же операционку под разными названиями... Ядро-то тоже одно было...

0

976

rps написал(а):

3Д Макс студио новый (2008) уже ориентирован на Висту

Пи***асы, Майкрософт - пи***асы, отдел маркетинга Майкрософт - пи***асы, Билл Гейтс - *ука умный...

0

977

rps написал(а):

Вот именно, что это ИМХО... Потому, как почему-то на него жалобы поступают, что там Ошибки есть... Информацию не проверял, но видел довольно часто.

У меня стоит и никаких жалоб не имею. РПС, не знаю, сколько тебе заплатил старина Билл за продвижение его продукта, но спорить с тобой не собираюсь, просто высказал свое ИМХО, как ты правильно отметил. Можешь с ним не соглашаться, твое право.

0

978

Так как мне мне узнать какое ядро на ноуте? 32- 64 или 82 или как его там....

0

979

Morfirin
Я не знаю, открою ли тебе Америку или нет, но по сети гуляет пребета Севен, скачай и посмотри! Разницы ты НЕ НАЙДЁШЬ практически... Делай выводы...

Morfirin написал(а):

все 90-е Майкрософт

Да две линии ОС, на сколько я помню существуют... На данный момент это NT...

0

980

rps написал(а):

Я не знаю, открою ли тебе Америку или нет, но по сети гуляет пребета Севен, скачай и посмотри!

Мне с оплатой за трафик не до тестирования операционок...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ^^_Теплый пушшистый флуд_ ^^