Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дебаты. Могут ли гомосексуальные пары усыновлять детей?


Дебаты. Могут ли гомосексуальные пары усыновлять детей?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Здесь ты не просто пишешь свою  точку зрения. Ты должен Просмотреть вышенаписанные сообщения, найти то (те) с которым ты не согласен и привести контр аргумент. Таким образом начнется спор. Если спорят два человека, третий вполне может ввязаться в спор.

Я считаю, что можно, т. к. там детям будет лучше чем в дет доме.

-2

2

Evsikoff_Andrey
Ты сума сошел или как?
Тут же дети присутствуют?

Тебе мало было рекламы от маркетгида?

0

3

Да, видать давно тут скандалов не было, а тут

Evsikoff_Andrey написал(а):

Просмотреть вышенаписанные сообщения, найти то (те) с которым ты не согласен

Evsikoff_Andrey написал(а):

Таким образом начнется спор. Если спорят два человека, третий вполне может ввязаться в спор.

Прямо вся почва подготовлена.
По теме только скажу что я не против чтобы у них были дети, но на этот раз в спорах не участвую.

+1

4

Видимо тебя интресует однополая любовь...
Жаль удалить эту дурную тему немогу.

0

5

А почему бы и нет...Только как это объяснить детям и как объяснить обществу и ровестникам в школе например, мне кажется это может повлиять на детскую психику

0

6

Жалко что в России до хpена много гомофобов и непонимающих людей... Ну счастлива пара, ну что доё**ваться до них?... Геи и лесбиянки тоже люди, и не нужно детям внушать, что гомосексуализм это отвратительно... Отвратительны люди, у которых отвращение к чужому счастью...

0

7

Соглашусь с DARTVENOM, в нашей стране менталитет не тот, если запрещают гей-парады даже.

0

8

likka написал(а):

А почему бы и нет...

Давайте тогда ещё поговрим о женской любви ыыы

0

9

likka написал(а):

это может повлиять на детскую психику

Если честно вся комната отдыха может плохо повлиять на психику. =)

0

10

Как можно запрещать людям другой ориентации усыновлять детей? Они не люди что ли? по-моему они имеют право на личное счастье, как и все мы.

0

11

Timon написал(а):

Если честно вся комната отдыха может плохо повлиять на психику. =)

Ну я не про комнату говорю, а о детях 7-10 лет, касательно этой темы))) Я знаю как люди в лсновном относятся к меньшинствам в СНГ, в Европе люди более толерантны в этих вопросах, я не против браков, я против нанесения вреда и ущерба здоровью и психики детей)))

0

12

Lexx написал(а):

Давайте тогда ещё поговрим о женской любви ыыы

А почему бы и нет... Если им так нравится, то пожалуйста

0

13

Против, детей будет искренне жаль, они получат не только постоянные насмешки и поводы для "оборжать" со стороны одноклассников, но и изначально негативное отношение со стороны многих учителей. А еще мне бы не хотелось, чтобы дети брали пример с их "родителей".

+1

14

Impuls 101 написал(а):

Да, видать давно тут скандалов не было, а тут

Дискусия, обсуждение, спор - эти понятия не отождествляются с понятием скандал.

Lexx написал(а):

Ты сума сошел или как?
Тут же дети присутствуют?

Что конкретно из того, что я написал не обсуждают дети в школе на переменах?

Lexx написал(а):

Видимо тебя интресует однополая любовь...

Интересует. Неужели исходя из этого ты готов наклеить на меня ярлык, что я гомосексуал?

likka написал(а):

А почему бы и нет...Только как это объяснить детям и как объяснить обществу и ровестникам в школе например, мне кажется это может повлиять на детскую психику

Лик, чолнышко, я ж грю, тут спорят, а не просто мнения высказывают. Так бы я опрос создал бы.

DARTVENOM написал(а):

Жалко что в России до хpена много гомофобов и непонимающих людей... Ну счастлива пара, ну что доё**ваться до них?... Геи и лесбиянки тоже люди, и не нужно детям внушать, что гомосексуализм это отвратительно... Отвратительны люди, у которых отвращение к чужому счастью...

Это все понятно. Никто к ним уже не придерается. Вопрос в том, можно ли доверить не традиционной семье воспитание ребенка?

Мих@лыч написал(а):

если запрещают гей-парады даже.

Их запрещают не из-за того, что не любят или хотят притеснить гомосексуалистов, а из-за того, что эти парады носят в себе пропагандисский характер

Lexx написал(а):

Давайте тогда ещё поговрим о женской любви ыыы

Гомосексуализм, это когда люди одного пола любят и занимаются сексом друг с другом. Это понятие включает в себя как геев, так и лесбиянок

GiRl написал(а):

Как можно запрещать людям другой ориентации усыновлять детей? Они не люди что ли? по-моему они имеют право на личное счастье, как и все мы.

Вопрос в том, каково будет ребенку

Читайте первое сообщение прежде чем что тро постить по сабжу

0

15

Evsikoff_Andrey опять курил))) Ну, если у ребенка две мамаши, еще куда не шло, но приемный ребенок в семье геев... Что же у них такое вырастит...

0

16

Morfirin написал(а):

но приемный ребенок в семье геев... Что же у них такое вырастит...

А что из него вырастет, если он будет рости в детском доме?

0

17

Evsikoff_Andrey написал(а):

А что из него вырастет, если он будет рости в детском доме?

Возможны варианты... Всякие...

0

18

Morfirin написал(а):

Возможны варианты... Всякие...

например?

0

19

Evsikoff_Andrey написал(а):

например?

В спектре от зека до олигарха, занимающегося благотворительностью...

0

20

Shimmer Star написал(а):

Против, детей будет искренне жаль, они получат не только постоянные насмешки и поводы для "оборжать" со стороны одноклассников, но и изначально негативное отношение со стороны многих учителей. А еще мне бы не хотелось, чтобы дети брали пример с их "родителей".

Соглашаюсь с Shimmer Star
Если бог не сотворил размножение м+м то нельзя. Это уже ненормальность :insane:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дебаты. Могут ли гомосексуальные пары усыновлять детей?