Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Идея фикс


Идея фикс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

мммм, я вот тут в асе сегодня наговорилась, положительных эмоции нахваталась и ... думаю так себе .... чего бы в Комнате замутить .... и придумала ...
в общем, если будет актуально, интересно и кто то захочет присоединится, я буду рада провернуть эту идею ...

а идея такая ....

Скоро Новый Год ... месяц , грубо говоря, осталсо

мы никогда этого не делали в Комнате.... Так почему бы нам не поиграть .... в Деда Мороза и Снегурку))
То есть - подарить друг другу подарки )))) Да просто сувенирчики, что то инетересное маленькое не дорогое ( ценовый эквивалент можно обговорить, допустим до 10 долларов) ... Можно что угодно - своими руками, идеи или купить и .... прислать твоему "соКОмнатнику")) ...
адреса или до востребобания или настоящие кому то одному в личку скинуть, "Дед Мороз" их перемешает *только честно и без поглядываний* составит пары, кто кому шлет подарочек .... и таким же макаром, через личку, рассылает кому предназначен его подарок ... все анонимно .... а в какнун Нового Года откроем эти подарочки, фотки выложим, можно будет погадать кто кому слал ...

Приятно зато ... ну как ))) .... или, все таки, не удачная мысль =/

+2

2

Я отправил те свой адрес

0

3

та погоди, над желающих выявить))))))
а че , я Снегурка что ле )))

ладна ))) если идея не пойдет, то я тебе подарок сама пришлю))  :D не зря адрес слал))) хотя , я и так знаю где ты живеш)

0

4

Je Ane написал(а):

а че , я Снегурка что ле )))

Нед. ты- дед Мороз))

0

5

Мне точно не кто нечего не отправит я далеееккккккоооооо....=(

0

6

Я за

0

7

Угу

0

8

Je Ane написал(а):

а че , я Снегурка что ле

Рыжая, сексуальная снегурка...

0

9

http://infostore.org/info/319506/l1048751515.jpg

0

10

таак ... всех отписавшихсо можно в список вносить , нэ )))) .... нам не над обизательно всех кто есть ... нам ток желающих ... а мы и сами переменяемся адресами )))
надо  же себе любимым праздник души заделать )))))

0

11

DARTVENOM
Витько, наdпис' мне нравитсо ))) шикарна )))
а вот снегурку мог бы посимпатишнее надыбать ))))))

0

12

SUKAMAGAY написал(а):

Мне точно не кто нечего не отправит я далеееккккккоооооо....=(

Могу то же самое сказать про себя...

Отредактировано Stam54321 (Чт, 27 Ноя 2008 19:59:31)

0

13

Три желания:
1. Работа с нормальной оплатой (денег не хватает, трудно очень, очень - занимаю часто)
2. Семья
3. Поспать бы очень хотелось....

Самое смешное никто это не сделает кроме меня самого.... Хотя Идет Мой год - Год Быка

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Идея фикс