Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отделы форума


Отделы форума

Сообщений 81 страница 100 из 106

Опрос

Нжен или нет?
BackUp - Восстанавливаем взломанный форум

33% - 7
Юмор

14% - 3
Жалобная книга или похожее

33% - 7
Свой вариант

14% - 3
Свой вариант

4% - 1
Голосов: 21

81

rps написал(а):

Впрочем ладно, я пошёл пожалуй, мне тут больше делать нечего...
Ах да, сейчас Админу письмо в ЛС чиркну кое-какое...

Вау...
Опять Паш?
Тебя Админ забанит наверное...

0

82

rps написал(а):

Ах да, сейчас Админу письмо в ЛС чиркну кое-какое...

Сколько ты еще жалоб на меня катать будешь? Ни одной из них, ты меня лично не убедил в своей правоте.

0

83

Lexx написал(а):

В остальных раздела вот ответ краткий

а теперь прочти свои посты... логику замечаешь? я лично нет...
"новая метла... по-новому метёт"... или старая по-старому...
всё это уже проходили неоднократно... опросы, истерическое удаление тем (в том числе в саппорте), вновь опросы, вновь удаление... и т.д. и т.п.... - маскировка под попытку сделать лучше... только не сказав, чем плохо сейчас... адреналина видимо не хватает кому-то)

0

84

Evsikoff_Andrey написал(а):

иии когда я rps'а забанил было много хуже))

самое интересное ))) лол ... что все мы так привыкли друг к другу, пусть и не понимание перехлестывает местами ... но элементарное чувство такта все таки не помешает ....

черд =/ у меня настроение сейчас такое какоето добро-умиротвоеренное... всех хочу любить и .... мне если честн, этот диспут не оч приятен ... хочетсо уюта, позитива .... уже себе Бум 2   загрузила, счаз буду вертатся в свое детство .... обожала етот фильм .... а музыка там ... ммммммммм .....

0

85

Je Ane написал(а):

всех хочу любить

Выйди тогда в асю или СКАЙП и поделись своим чувством со мной... Поговорить короче говоря давно уже надо...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Сколько ты еще жалоб на меня катать будешь? Ни одной из них, ты меня лично не убедил в своей правоте.

Ну помечтай, помечтай...

0

86

Je Ane написал(а):

но элементарное чувство такта все таки не помешает ....

Мне!!? Чувство такта?!! *пошел срывать зло на новечках*))

Je Ane написал(а):

уже себе Бум 2   загрузила, счаз буду вертатся в свое детство .... обожала етот фильм .... а музыка там ... ммммммммм .....

Научи девушку качать...

0

87

rps написал(а):

Ну помечтай, помечтай...

Ты, я смотрю, умеешь логично продолжить разговор))
К чему щас эта фраза?))

0

88

Шмель написал(а):

всё это уже проходили неоднократно... опросы, истерическое удаление тем (в том числе в саппорте), вновь опросы, вновь удаление... и т.д. и т.п.... - маскировка под попытку сделать лучше... только не сказав, чем плохо сейчас... адреналина видимо не хватает кому-то

Тыкаешь? иЛИ УПРЕК?
А ты вставал на мое место? Пытался? Когда было сделано что-то, а потом тебя же долбают чо это фифня какая-то, почему не могу удалить свои работы? Помойму имел право полное, жаль что всеравно все восстановили, правдо теперь под другими именами...не важно......
Давай и мы тебя тогда тоже упрекнем в следующем (не в обиду):
1. Диспуты лишние
2. Обвинения необоснованные
3. Наезды
4. Споры и доказывания

Это твой стиль или что-то упустил, а может что-то лишнее добавил?

Одно правдо перевешивает: грамотная помщь.

0

89

Разряжу обстановку постом по теме. Я бы поработал над разделом Новые возможности форумов, новички не всегда понимают что это такое, можно переименовать его, назвать "Скрипты" и соответственно оставить только темы про скрипты, кое-что перенести в Справочную, всякие помощники по дизайну в Оформление, считаю немного новичкам жизнь облегчило бы.

0

90

Evsikoff_Andrey написал(а):

К чему щас эта фраза?))

:whistle: Тупим, Андрей, тупим... Эта фраза к тому, что речь в письме шла вовсе не о тебе... А ты, как обычно всё воспринял на себя...

0

91

Истерическое ога...
Просто иногда оно не было истрически - однако в вашей интрепритации оно было именно таким увы....

***смылся**

Отредактировано Lexx (Вт, 25 Ноя 2008 22:55:04)

0

92

По саппорту всё сейчас нормально, лишнее будет BackUp.
Жалобная книга, целым разделом бред.
А насчёт юмора, будут или нет параллельно.

Шмель написал(а):

маскировка под попытку сделать лучше... только не сказав, чем плохо сейчас...

Соглашусь.

+1

93

Мих@лыч написал(а):

маскировка под попытку сделать лучше... только не сказав, чем плохо сейчас...

Инициатива. Иногда она наказуема, а иногдаприносит бнусы не обязательно тебе. точка.

0

94

1.
2.
4. - Раздел где каждый может создать темку о себе, где о нем люди будут оставлять отзывы.... ну чет типо этого

0

95

Evsikoff_Andrey написал(а):

Мне!!? Чувство такта?!! *пошел срывать зло на новечках*))

нет, не конкретно тебе ... я говорила в целом ....

няяяя
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5fmNhjAuLgc[/youtube]

0

96

Форум принял такой вид, не после обсуждений, а Максим взял и добавил несколько разделов, не с это не обговаривая особо.

0

97

Evsikoff_Andrey написал(а):

И ЭТО НЕ КАПС!!! Я ШИФТ ДЕРЖУ!!

это многое меняет.
По опросу
я нажал резалты

0

98

Evsikoff_Andrey написал(а):

Научи девушку качать...

ты кому .... ващет я с интв смарю ... влкючила и оно мне за секунду все выдает ... ну и на комп переписываю через риал плеер ... все ялемантарно))) ты о чем ваще

0

99

Lexx написал(а):

1. Диспуты лишние2. Обвинения необоснованные3. Наезды4. Споры и доказывания

Диспуты?) так КО для того и создана, чтобы дискутировать, грамотно излагая свои мысли)
Обвинения необоснованные и наезды?) смешно, ей Богу) где, можно поинтересоваться?) я вот одного не пойму, когда другие люди, кроме меня высказывают в той же теме такую же точку зрения - этого никто не замечает... и это не считается наезхдом или необоснованным обвинением, запоминаются только мои посты?) ну я прям звезда, ёлы-палы... как и Женя))
Споры и доказывания (см. диспуты)))))
в общем... в данном аспекте этого вопроса... бесполезно что-то говорить...

0

100

Мих@лыч написал(а):

Форум принял такой вид, не после обсуждений, а Максим взял и добавил несколько разделов, не с это не обговаривая особо.

Не скажи, некотрые разделы были обговрены с модераторами ещё тогда между прочим.
Шмель
Вспоминай свои наезды когда там были разборы про хакеров?
Проехали...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Отделы форума