Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с входом на форум


Проблема с входом на форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Извинит но я столкнулась с такой вот проблемой.....
Я пытаюсь зайти через ноутбук на форум но .. Не полй\учаеться.. Мне пишут Успешный вход. Вы вошли на форум. А затем перебрасывает обратно на главную страницу.....  :'(  Что делать?
Конфиденциальность стоит средняя.....
Оо.. Помогите пожалуйста... Буду очень благодарна....  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

-1

2

Листвянка написал(а):

Извинит но я столкнулась с такой вот проблемой.....
Я пытаюсь зайти через ноутбук на форум но .. Не полй\учаеться.. Мне пишут Успешный вход. Вы вошли на форум. А затем перебрасывает обратно на главную страницу.....  :'(  Что делать?
Конфиденциальность стоит средняя.....
Оо.. Помогите пожалуйста... Буду очень благодарна....

почистите куки и кеш.

0

3

Листвянка написал(а):

Конфиденциальность стоит средняя.....

mkusher написал(а):

почистите куки и кеш.

и попробуйте поставить низкий уровень безопасности...

0

4

Проще всего использовать другой браузер. Наверняка удастся вход, после чего можно изменить нужные настройки профиля

0

5

Проблема с доступом. Помогите решить.
1 наш форумчанин пишет:

не только на mahrov.4bb.ru, но вообще на все форумы mybb.ru нет доступа не только с моего компа, а вообще со всех ip-адресов из пула адресов Казахтелекома. Проблема началась еще летом. Проверено примерно на десятке разных компов, как у физических (т.е. с динамическими ip), так и у юридических лиц (статические ip), с разным набором софта. Через прокси доступ есть, само собой. Так что советы для чайников, типа "по шинам попинать", к проблеме отношения не имеют.

Трассировка маршрута к mahrov.4bb.ru [87.242.123.8] с максимальным числом прыжков 30:
1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  192.168.1.1
2    35 ms     *        *     92.46.31.32
3   132 ms   139 ms   124 ms  92.46.31.13
4    32 ms    32 ms    45 ms  alma-core-l2-6.online.kz [92.47.150.5]
5    51 ms    46 ms    43 ms  alma-gate-6-2.online.kz [92.47.151.158]
6   152 ms   136 ms   178 ms  81.211.8.53
7   203 ms   153 ms   132 ms  cat06.Moscow.gldn.net [194.186.157.130]
8   129 ms   146 ms   123 ms  msk-ar-9-vl11.masterhost.ru [217.16.23.129]
9     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
10     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
11     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.
12     *        *        *     Превышен интервал ожидания для запроса.

Саппорт мастерхоста после некоторой переписки заявил, что они все проверили, у них все в норме.

0

6

gardenia написал(а):

нет доступа не только с моего компа, а вообще со всех ip-адресов из пула адресов Казахтелекома.

это проблема известная и она заключена вовсе не в mybb! это ваш провайдер по непонятным причинам закрывает доступ на форумы. разбирайтесь с Казахтелекомом

0

7

На все вопросы ответы получены, тему пора закрывать и еще раз призываю не пишите в чужих темах, вопрос может просто затеряться, ничего страшного не будет если вы создадите свою.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с входом на форум