Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно выйти с форума, где тебя забанили?


Можно выйти с форума, где тебя забанили?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Меня тут забанили на одном форуме, и он мне постоянно показывает, что я в черном списке. И ничего с этим нельзя сделать. Если выйти нельзя, то как мне можно связаться с админом этого форума, чтобы он меня разбанил? Заранее спасибо! Форум http://nancydrew.3bb.ru

0

2

Белая лилия написал(а):

Если выйти нельзя, то как мне можно связаться с админом этого форума, чтобы он меня разбанил?

Вот номер аськи одного администратора.

Загадочная   368885520

0

3

Белая лилия написал(а):

Если выйти нельзя

можно. очистите кэш и куки и гуляйте по форуму гостем ;)

0

4

А где их очистить, если у меня браузер Opera?

0

5

Белая лилия
Как почистить Cache(кеш,историю) и cookie(куки) в Браузерах

0

6

Я все очистила, захожу на форум, он выдает: Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь. Но только я пытась зарегится, войти или что-нибудь нажать, он опять выдает: На этом форуме, Вы в черном списке (забанены).

0

7

И еще вопрос: если меня разбанят, то я смогу зайти? Просто я же сейчас, вроде, гость...

0

8

Белая лилия написал(а):

Но только я пытась зарегится, войти или что-нибудь нажать, он опять выдает: На этом форуме, Вы в черном списке (забанены).

тебя забанили по ай пи.. :rolleyes: (вот был бы у тебя динамичный..)

Белая лилия написал(а):

И еще вопрос: если меня разбанят, то я смогу зайти? Просто я же сейчас, вроде, гость...

сможешь! по старому нику..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Можно выйти с форума, где тебя забанили?