Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Злая тема


Злая тема

Сообщений 161 страница 180 из 188

161

синий стрелочки мубб портят авик =/

0

162

Совращает миролюбивых и спокойных человеков мужского полу, на секс-терроризм, своими фотографиями...

0

163

DARTVENOM
Психопат с раздвоением личности...

0

164

DARTVENOM
Распи*дяй...

0

165

DARTVENOM
Пшёлнах...

0

166

DARTVENOM
Евший уху матершинник...

0

167

Evsikoff_Andrey написал(а):

Тут злая тема!!! Харе лизать друг другу жопы!

Кто ж тебе так модерство дал,что ведешь себя так... Для модера это непозволительно.
Если мы "лижем жопы" , значит модерство тебе нелегко досталось,пришлось наверное еще кое-что сделать.

P.S. Не говори людям того,чего не хочешь что бы сказали тебе....

P.P.S. И если у тебя настроение не ах,ты ЛУЧШЕ ИДИ ПОГУЛЯЙ,а не срывайся на людях,видимо жизнь тебя еще не научила...

А теперь,если хочешь,бани... Я же знаю что рука тянется,можешь даже не отговариваться....

Люди не признают своих ошибок...

Отредактировано Vamprire Ksardas (Вс, 30 Ноя 2008 13:22:20)

+3

168

Аватар не нравится....

0

169

Жёлтая подпись сливается с белым фоном... х_х

0

170

DARTVENOM
флудер

0

171

Vamprire Ksardas
штрафник(в смысле,одно предупреждение)

0

172

GOLD_LADY
умничает.

0

173

Vamprire Ksardas написал(а):

P.S. Не говори людям того,чего не хочешь что бы сказали тебе....

Я и не говорю.

Vamprire Ksardas написал(а):

Кто ж тебе так модерство дал,что ведешь себя так... Для модера это непозволительно.

Где тут мат был? Жопа - это не мат.

Vamprire Ksardas написал(а):

P.P.S. И если у тебя настроение не ах,ты ЛУЧШЕ ИДИ ПОГУЛЯЙ,а не срывайся на людях,видимо жизнь тебя еще не научила...

Ну вообще то здесь все, включая тебя срываются на новечках. Только редкие товарищи осмеливаются сказать что то против стариков.

Vamprire Ksardas написал(а):

А теперь,если хочешь,бани... Я же знаю что рука тянется,можешь даже не отговариваться....

Я люблю подобную критику в мой адрес. Если бы ты тупо написал: "Дрон ты - придурок", то был бы в бане, а так даже предупреждения давать не за что)

Добавлено:
В этой теме мы ищем недостатки в людях, а не в их подписях и аватарах. Жoпа Жoпа Жoпа.

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вс, 30 Ноя 2008 15:52:10)

0

174

Evsikoff_Andrey написал(а):

Vamprire Ksardas написал(а):

    Кто ж тебе так модерство дал,что ведешь себя так... Для модера это непозволительно.

Где тут мат был? [цензура] - это не мат.

да не мат??? А ЧЕ В ПРАВИЛАХ РАНЬШЕ НАПИСАННО БЫЛО ЧТО ДАЖЕ ЗА ЭТО БАНЯТЬ,ЗА НАДПИСЬ "цензура" ??? а? что ответить нечем да?

Evsikoff_Andrey написал(а):

Vamprire Ksardas написал(а):

    P.P.S. И если у тебя настроение не ах,ты ЛУЧШЕ ИДИ ПОГУЛЯЙ,а не срывайся на людях,видимо жизнь тебя еще не научила...

Ну вообще то здесь все, включая тебя срываются на новечках. Только редкие товарищи осмеливаются сказать что то против стариков.

срываются? и что я делаю? я наверное злой модер тут..... сам за собой не слежу на других понты гоню да Андрей?

0

175

пошли во флуд.

0

176

Evsikoff_Andrey
злюююююююющщиййййййййййй и критичный, одна фраза "Alle sind Idioten außer mir"

0

177

Vamprire Ksardas написал(а):

да не мат??? А ЧЕ В ПРАВИЛАХ РАНЬШЕ НАПИСАННО БЫЛО ЧТО ДАЖЕ ЗА ЭТО БАНЯТЬ,ЗА НАДПИСЬ "цензура" ??? а? что ответить нечем да?

Глупость говоришь. Я могу поставить * в слово, и автоцензор не напишет "цензура". Но смысл то останется.

Vamprire Ksardas написал(а):

срываются? и что я делаю? я наверное злой модер тут..

Спросит что нибудь новечок по форумам. А вы вместо того, что бы нормально ответить начинаете обидно юморить. я люблю жесткий юмор, но даже мне становится жалко новечка.

0

178

likka написал(а):

злюююююююющщиййййййййййй и критичный, одна фраза "Alle sind Idioten außer mir"

дооо. Я мега зло))

0

179

Evsikoff_Andrey написал(а):

Vamprire Ksardas написал(а):

    да не мат??? А ЧЕ В ПРАВИЛАХ РАНЬШЕ НАПИСАННО БЫЛО ЧТО ДАЖЕ ЗА ЭТО БАНЯТЬ,ЗА НАДПИСЬ "цензура" ??? а? что ответить нечем да?

Глупость говоришь. Я могу поставить * в слово, и автоцензор не напишет "цензура". Но смысл то останется.

значит за это банят? ТАК ЗАБАНИ ЖЕ ТЫ СЕБЯ...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Vamprire Ksardas написал(а):

    срываются? и что я делаю? я наверное злой модер тут..

Спросит что нибудь новечок по форумам. А вы вместо того, что бы нормально ответить начинаете обидно юморить. я люблю жесткий юмор, но даже мне становится жалко новечка.

ты совсем уже? я на ТП только в комнату отдыха уже как год прихожу... Я уже все позабывал.. ты посмотри мое посл. сообщение на форуме НЕ В КО.... вот и забирай свои слова.

0

180

Vamprire Ksardas написал(а):

значит за это банят? ТАК ЗАБАНИ ЖЕ ТЫ СЕБЯ...

Кто за мат банит? Максимум предупреждение могут дать. НО! Я не матерился, ибо жoпа - это жаргонизм. Это раз. Грубое слово я использовал лишь для предания экспрессии моему высказыванию. Это два. Не думаю, что кто то даст мне предупреждение именно из-за того, что написанно выше. Это ерунда, хотя бы потому, что я это себе позволил.

Vamprire Ksardas написал(а):

ты совсем уже? я на ТП только в комнату отдыха уже как год прихожу... Я уже все позабывал.. ты посмотри мое посл. сообщение на форуме НЕ В КО.... вот и забирай свои слова.

Это сейчас. Ты тут уже год сидишь. Я тебя помню.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Злая тема