Кто за мат банит?
Я
банила и буду банить)
Единый форум поддержки |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Злая тема
Кто за мат банит?
Я
банила и буду банить)
Vamprire Ksardas написал(а):
значит за это банят? ТАК ЗАБАНИ ЖЕ ТЫ СЕБЯ...
Кто за мат банит? Максимум предупреждение могут дать. НО! Я не матерился, ибо жoпа - это жаргонизм. Это раз. Грубое слово я использовал лишь для предания экспрессии моему высказыванию. Это два. Не думаю, что кто то даст мне предупреждение именно из-за того, что написанно выше. Это ерунда, хотя бы потому, что я это себе позволил.
я тебе про другое,про то что даже за прикрытый мат дают сутки PO .. а то и больше
Vamprire Ksardas написал(а):
ты совсем уже? я на ТП только в комнату отдыха уже как год прихожу... Я уже все позабывал.. ты посмотри мое посл. сообщение на форуме НЕ В КО.... вот и забирай свои слова.
Это сейчас. Ты тут уже год сидишь. Я тебя помню.
я уже почти два сижу...помнит он меня... ия не шутил и никакого черного юмора не было,я помогал настолкьо насколько мог...
Зафлудили блин тему! Флуд это хорошо, флуд это круто.
Ж0па это не мат, да, жаргонное слово, но предупреждение за это не дают в КО, тем более никто никого не оскорбил.
значит за это банят? ТАК ЗАБАНИ ЖЕ ТЫ СЕБЯ...
Нет, никого не банят без 3х предупреждений, по крайней мере сейчас.
Кто заметит в КО сейчас нет правил. Максимум свободы, наказывать будем только за Очень серьезные нарушения
Добавлено:
прочитал сейчас цензурный список, что только на этом форуме не зацензурено))
Отредактировано Impuls 101 (Вс, 30 Ноя 2008 17:13:22)
прочитал сейчас цензурный список, что только на этом форуме не зацензурено))
Там даже наxxx зацензурено, и ещё пару нормальных слов.... Не помню просто. Сказал бы.
Удалил бы ты их)))
Impuls 101
я про другое....
Vamprire Ksardas написал(а):
Кто ж тебе так модерство дал,что ведешь себя так... Для модера это непозволительно.
Где тут мат был? [цензура] - это не мат.
вот за это
Я
банила и буду банить)
Без предупреждения? и чем мат в разумных количествах тебя так напрягает?
я тебе про другое,про то что даже за прикрытый мат дают сутки PO
Кроме Ликки никто и внимания не обратит.
прочитал сейчас цензурный список, что только на этом форуме не зацензурено))
Раньшк матом было слово "для"))
вот за это
Там ж0па была написанна.
Кроме Ликки никто и внимания не обратит.
ыыыыыыыыы ликка монстр 
likka не оставляет шансов забанить 
| Обитель Зла. Новая угроза. | Корзина | Пн, 5 Сен 2011 |
| Мир без зла и насилия? | Корзина | Чт, 9 Сен 2010 |
| не законченная тема... Дети... да или нет? | Корзина | Сб, 25 Июн 2011 |
| Пропали темы | Архив | Чт, 28 Мар 2013 |
| Добрая тема | Корзина | Вт, 25 Ноя 2008 |
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Злая тема