Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чего посмотреть ???


Чего посмотреть ???

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Je Ane написал(а):

тот ли Розыгрыш я сматрела

eto ?????

Описание:
Фильм снят по мотивам фильма "Розыгрыш" (1976г.).
Это был самый обыкновенный класс обычной московской школы. Со своими счастливчиками и неудачниками, первыми и последними. Считанных недель хватило, чтобы перевернуть в нем все вверх ногами. И открыть истинные лица юных героев, с которыми им предстоит идти во взрослую жизнь. Лидер класса – Олег Комаров: красавчик, отличник, его отец спонсирует школу.
В Олега безнадежно влюблена Тая Петрова – объект насмешек для одноклассников, любимица завуча, лучшая по математике в классе.
В класс приходят два новых человека. Игорь Глушко и новая преподавательница английского. Глушко не желает принимать правила, сложившиеся в классе. Для него Комаров - не лидер, а Тая – не изгой. Глушко создает музыкальную группу. Ему нравится Тая Петрова. И рядом с ним она начинает чувствовать себя интересной девушкой, а не козлом отпущения.
Между новой "англичанкой" и Комаровым сразу возникает конфликт. Комаров решает отделаться от новой "англичанки". Он организует для нее розыгрыш – грубый и жестокий. Тем самым Комаров наживает опасного противника – завуча, которая намерена не оставить Комарова безнаказанным. Дела Комарова идут все хуже. Отец его сурово наказывает, лишает денег. И он устраивает второй розыгрыш против "англичанки" - еще подлее первого. Ненавистная учительница устранена. Завуч решает, во что бы то ни стало вывести Комарова на чистую воду и наказать. А наказание, адекватное его вине, это исключение из школы. И дорога без аттестата прямиком в армию.
И тут Комаров вспоминает о человеке, наиболее близком к его главному врагу – завучу. Это Тая Петрова. Она давно влюблена в Комарова. Он обманом склоняет Таю совершить подлость, а после публично унижает ее.
На педсовете, где решается вопрос о его исключении, он пытается скомпрометировать завуча. И, тем самым, подписывает приговор себе.

0

22

Je Ane написал(а):

я его видела ... фильм хороший, но ....

Но твое оправдано! Его болье одного раза не посмотришь! Но сюжет интересный!

0

23

Je Ane написал(а):

ооо, супер фильм, супер

Je Ane написал(а):

класс, класс, класс ... посмотрела и вторую часть

рад, Жень, что тебе понравилось) ненавязчивый, лёгкий фильм) тоже смотрел с удовольствием)

Je Ane написал(а):

eto ?????

ну я имел ввиду именно этот)

0

24

Пост 16((Подскажите)

0

25

Je Ane
ну, вот если любишь пошлые комедии, то могу посоветовать Евро тур.
если приключения - то какой-нить 1408 или последний фильм с джеймсом бондом.
если что-то драматургичное - оружейный барон, эффект бабочки или корабль-призрак (реквием по мечте не предлагаю, думаю смотрела. но если чего-то про наркотики хочется посмотреть - страх и ненависть в лас-вегасе)
еще не так давно вышел фильм после прочтения сжеть, такой комедио-криминальный
вообщем я даже не знаю, как-то и посоветовать ничего не могу  :blush:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чего посмотреть ???