Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чего посмотреть ???


Чего посмотреть ???

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

мммм, собственно вопрос  .... Кино, посоветуйте какой нибудь фильм ... На ИнТВ все перевернула, по большому счету, сижу туплюсь ... Гардемаринов пересматриваю)))))))) лол .... ну скучно .... чево посмотреть ((

0

2

Школа Негодяев у меня Вконтакте

0

3

Если не смотрела Адмиралъ, то его глянь.

0

4

Американский пирог 1-7
БОЛЬШОЙ СТЭН

0

5

Женя, здесь зависит от твоих предпочтений и вкусов) какой жанр кино ты предпочитаешь?)) отсюда и нужно "плясать")
вот не так давно посмотрел фильм Дети Хуанг Ши... мне понравился, но тяжеловат немного, заставляет думать, основан на реальных событиях...
так же недавно смотрел фильм Розыгрыш 2008... отражает реалии бытия, мыслей, поступков современных подростков... интересный фильм...
Сокровища нации первую и вторую часть... первая старенькая, вторая прошлогодняя... просто интересный фильмец, приключения - пересмотрел неоднократно с удовольствием...
Не оставляющий следа... триллер... о том, до чего доходят высокие технологии и разум людей в совокупности... захватывающе... фильм держит в напряжении...

Отредактировано Шмель (Вс, 16 Ноя 2008 01:49:05)

0

6

Je Ane
Действительно, все зависит от личных предпочтений :)
Некоторые фильмы из моего "Топа":
Донни Дарко
Пиджак
Эффект бабочки
День сурка

+1

7

Je Ane написал(а):

Чего посмотреть ???

Если тебе этот фильм интересен будет... Но монтировал я...

0

8

Admin написал(а):

Эффект бабочки
День сурка

О да, лучшие в своих жанрах...

0

9

Мих@лыч написал(а):

Адмиралъ

смотрель
*оч нра*

SUKAMAGAY написал(а):

Американский пирог 1-7

смотрель
*не оч нра*

SUKAMAGAY написал(а):

БОЛЬШОЙ СТЭН

не смотрель, пасматрю, сапасип

Шмель написал(а):

Дети Хуанг Ши

не смотрель, пасматрю, сапасип

Шмель написал(а):

Розыгрыш

смотрель
*не оч нра, люблю позитивные фильмы больше .... нежели когда жестокости много*

Шмель написал(а):

Сокровища нации

не смотрель, пасматрю, сапасип

Шмель написал(а):

Не оставляющий следа

не смотрель, пасматрю, сапасип

Admin написал(а):

Донни Дарко
Пиджак

не смотрель, пасматрю, сапасип

Admin написал(а):

Эффект бабочки
День сурка

смотрель
*ой нарааа, ой нраа... дадада*

DARTVENOM написал(а):

Если тебе этот фильм интересен будет... Но монтировал я...

о, абизатильна прям счаз и пасматрю )))

0

10

Престиж, Тёмный рыцарь (пойду пересматривать), Солдаты неудачи(понравился Том Круз в этом фильме...)...

0

11

АдмиралЪ
Враг номер 1
Вавило н.э.
Зеркала ( мистика )
Номер 23 ( для многих фильм очень загруженный,поэтому многие могут вначале закончить просмотр )

Отредактировано Vamprire Ksardas (Вс, 16 Ноя 2008 14:22:34)

0

12

" Страна Глухих" Тодарковского... если вдуматься в этот фильм, то многое можно пересмотреть в жизни...

0

13

Престиж  и Пиджак  супермегап...з....тейшие фильимы.

розыгрыш пошла скачивать, хз о чем но чето кажетисяч понравится.

0

14

гы а еще глянь то что у меня вконтакте первые три)

0

15

Еесли нравиться драммы советую посмотреть "Дневник моей памяти" еще называют "Дневник памяти" и "Ноутбук". Фильмец шикарный!

0

16

Слушайте а чем кончилась первая часть Эффект бабочки.Ээээээ как его Эл блин забыл пришёл в Лени в психушку у меня онлайн просмотр здох расскажите)))Он ешё карточку спёр и в психушку к ЛЕНИ зашёл к жирдяю другу его

0

17

Шмель написал(а):

Сокровища нации первую и вторую часть..

ооо, супер фильм, супер .... только что закончила смотреть первую часть ... сейчас начну вторую ... надеюсь продолжение такое же классное и не разочарует *по сути , обычно, продолжение всегда хуже получается*

0

18

Zebra написал(а):

розыгрыш пошла скачивать, хз о чем но чето кажетисяч понравится.

вот я сижу думаю ... тот ли Розыгрыш я сматрела .... ток что забила в поиск, выдали ажно 6 Розыгрышей .... и какой имеетсО ввиду т  ???????

0

19

Ван-Ваилдер написал(а):

драммы советую посмотреть "Дневник моей памяти"

я его видела ... фильм хороший, но .... для тех кто не являестя преверженцем растянутых мелодрамм, посчитают его нудным .... по сути он и является немного нудноватым ... да, там показана великая любовь пронесенная через всю жизнь .... но по мне как то все бы это в темпе , быстрее бы прокрyтили ....а так получилась небольшая резина .... Саундтрэк хороший ... кста, авок много из этого фильма гуляет по сети ...

Отредактировано Je Ane (Пн, 17 Ноя 2008 07:04:51)

0

20

Je Ane написал(а):

сейчас начну вторую

класс, класс, класс ... посмотрела и вторую часть ... клааас ... еще хочу такой фильм ... супер ... в таком хорошем настроении ииии ..... супер фильм ........

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Чего посмотреть ???