Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!


Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!

Сообщений 141 страница 160 из 160

Опрос

Увеличить кол-во возможных сообщений в теме до 5000 и выше?
Да!

67% - 122
Нет.

32% - 59
Голосов: 181

1

Очень неудобно иногда при таком маленьком лимите в 1000 сообщений.. например для таких распространённых тем которые думаю есть на всех форумах типа "Наши фотки" или те же "Флудилки" Темы очень быстро заканчиваются и приходится создавать новые.

Предлагаю увеличить максимально допустимое кол-во сообщений к примеру до 5000.
Тем кто собирается жаловаться на то что мол это даст нагрузку на сервис --> идите лесом! Я не предлагаю сделать темы бесконечными, всего лишь хочу чтоб увеличили лимит, это большой нагрузки не даст! ;)

+5

141

Миндальк@, скриптом это вряд ли можно сделать, а просить Максима сделать от сервиса, дык тема с Подфорумами  от сервиса поднималась  более 7 лет.
Спойлер сделать от сервиса давили и просили более 3-х лет. Консенсуса или желаний совершенствовать сервис совместными усилиями я у Макса не вижу.

0

142

Deff написал(а):

скриптом это вряд ли можно сделать,

Да и Максим не поддержит идею..
Вон Подфорумы так и пришлось скриптом по второму разу ваять, на этот раз с автоустановкой..

0

143

Мы раньше общались в качестве пользователей на форуме  PunBB 1.4.2, пока не разобиделись и решили открыть свой форум. Не могу сказать, что там круче и т.д.,здесь  все устраивает, но кое-что хотелось бы сделать как у них, в том числе количество сообщений в теме. Я конечно понимаю, что здесь все бесплатно и требовать мы ничего не можем, но надеюсь, что администрация услышит и пойдет навстречу.
Если можно, еще один вопросик. Можно ли прописать плагин для отдельного форума, если да, то к кому обратиться. Естественно не безвозмездно.

Отредактировано ALLA 83 (Пт, 4 Мар 2016 21:27:38)

0

144

ДОМИНИОН написал(а):

Да и самое главное админское правило "Что-то хорошо работает? Тогда не трогай!"

Золотые слова! :cool:

0

145

ALLA 83 написал(а):

Можно ли прописать плагин для отдельного форума, если да, то к кому обратиться. Естественно не безвозмездно.

Пишите заявку в этой теме: Запросы по скриптам[5]

+1

146

Друзья! Как выйти из положения, если написано уже 1000 сообщений по отдельновзятому проекту, а отзывы нужно писать и дальше и все они нужные без флуда. Если не писать дальше отзывы, подумаю, что проект этот уже не работает.

Очень нужно лимит повышать, это ограничение очень не благоприятное. Ну пусть хоть за небольшую плату, но надо....

0

147

РоманР
Есть скрипт автопродление тем Скрипты от пользователей 3

0

148

Alex_63
Спасибо, буду пробовать

0

149

Alex_63

Вот и достигли 1000 сообщений) Возникло следующее:
Каждый оставлял сообщение, но оно не появлялось, а создавало новую тему, которую почему то участники не видели. И на создавали (автоматически) штук 7 новых тем для продолжения, пока я не увидел и не закрыл первую тему где 1000 сообщений.

Отредактировано РоманР (Вт, 16 Авг 2016 20:34:48)

0

150

РоманР
1. Какая цифра стоит в скрипте ?  Ссылку на форум с проблемой
Типично такое случается, когда цифра не ровно 1000

Отредактировано Deff (Вт, 16 Авг 2016 20:50:17)

0

151

Deff Точно так

<script> PostMaximum = 1000;</script>
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0010/b4/f8/82017.js"></script>

0

152

РоманР
1. Не увидел ссылки на форум, если хотите скрыть - есть кнопка замочек и 99999 сообщений
2. По осени будут новые фичи от сервиса, возможно однократно платное увеличение страниц или развитие функционала сервиса, позволяющее отрезать лишние создание тем скриптом

0

153

Deff

Ссылка на форум http://monitorhyip.ru

Замочек то я нажал(закрыл тему), но до того, как я увидел, участники оставляя сообщение автоматически на создавали кучу тем продолжения (которые я по удалял). Скоро и в новой теме наберется 1000 сообщений, целый раздел  на одну тему)

и 99999 сообщений

А это что даст?

Отредактировано РоманР (Чт, 18 Авг 2016 23:10:58)

0

154

РоманР написал(а):

А это что даст?

o.O  Скрываемое сообщение всовывается внутрь, выделяется и жмётся кнопка замок

0

155

Deff написал(а):

1.   Идем в Администрирование - Настройки и выставляем  Время переадресации - 1,   Скриншот => http://s5.uploads.ru/TyAUf.jpg

2. Скрипт устанавливаем в конец  HTML низ

<script> PostMaximum = 1000;</script>
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0010/b4/f8/82017.js"></scripЮ

0

156

Просто наблюдение.

Deff написал(а):

РоманР
1. Не увидел ссылки на форум, если хотите скрыть - есть кнопка замочек и 99999 сообщений
2. По осени будут новые фичи от сервиса, возможно однократно платное увеличение страниц или развитие функционала сервиса, позволяющее отрезать лишние создание тем скриптом

уже зима почти =)
в принципе скрипт ок, даже очень.
в идеале он бы должен, как выше говорили, закрывать тему. а то шутники могут вернуться в старую, если я ее не закрыл, удалить свои ранние сообщения и наделать новых дубликатов.
Но это, так просто замечание-наблюдение.

0

157

t3945 написал(а):

в идеале он бы должен, как выше говорили, закрывать тему.

Ну закрыть тему может ток модер или админ, а тему может продлить и простой юзер, так что тут технически практически нереализуемо

0

158

Хм, а можно ведь поставить запрет на редактирование и удаление сообщений, такая функция на форуме есть, я так сделал, никто теперь кроме админа не может тереть ни сообщения ни посты ни темы ну и прочее.

0

159

Angler
Если Вы про это -

t3945 написал(а):

а то шутники могут вернуться в старую, если я ее не закрыл, удалить свои ранние сообщения и наделать новых дубликатов.

- То да, как вариант решения проблемы

+1

160

Очень нужно в темах больше 1000 страниц,
Общаемся,каждое сообщение важно ,1000 сообщений в теме набираем за неделю.
Фигня какая-то,почему на других форумах нет ограничения страниц,а у нас есть?
Сделайте функцию платной.пожалуйста🙏Но сделайте ,10 лет люди просят,пофиг мороз.
Есть про тормознутость говорить,посмотрите на запись с экрана.
В теме 34000 сообщений,грузится без проблем.
Запись с другого Форума,не сочтите за рекламу,это просто демонстрация функционала,который нашим форумам-необходим и доказательство ,отсутсвие побочных эффектов от наличия огромного количества сообщений.

Чёт я тормознутости не наблюдаю…так в чем прикол делать темы по 1000 сообщений,если форум изначально на огромное кол-во Сообщения рассчитан ?
Снимите ограничение,мертвые форумы не заметят,общительные оценят.,благодарные заплатят .

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!