Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!


Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!

Сообщений 61 страница 80 из 160

Опрос

Увеличить кол-во возможных сообщений в теме до 5000 и выше?
Да!

67% - 122
Нет.

32% - 59
Голосов: 181

1

Очень неудобно иногда при таком маленьком лимите в 1000 сообщений.. например для таких распространённых тем которые думаю есть на всех форумах типа "Наши фотки" или те же "Флудилки" Темы очень быстро заканчиваются и приходится создавать новые.

Предлагаю увеличить максимально допустимое кол-во сообщений к примеру до 5000.
Тем кто собирается жаловаться на то что мол это даст нагрузку на сервис --> идите лесом! Я не предлагаю сделать темы бесконечными, всего лишь хочу чтоб увеличили лимит, это большой нагрузки не даст! ;)

+5

61

если делать такое ограничение, то только вместе с закреплением первого сообщения в теме, а так все было сделано наоборот. Было ограничено в теме сообщений, чтобы тем было больше.
И врятле что-то будет изменено.

0

62

я за

0

63

Я за безграничные тем ибо истина это, просто не понимаю какая разница серверу 50 тем по 1'000 сообщений или 1 на 50'000 постов

0

64

Лучше не надо

0

65

Я против )
Это ж сколько же будет незакрытых тем ОО

0

66

Я за!!!!
Добавлено:Я не за!!!!

Отредактировано opirk032 (Ср, 10 Фев 2010 20:20:24)

-2

67

Только за, не вижу смысла против, т.к. большинство тем закрывают именно из-за нехватки сообщений (когда как, везде по разному), и постоянно за*шься (извиняюсь за мат) создавать новые темы, а потом их закрывать. имхо. :confused:

0

68

karrambol написал(а):

Я за безграничные тем ибо истина это, просто не понимаю какая разница серверу 50 тем по 1'000 сообщений или 1 на 50'000 постов

да все очень просто при попадании в топик на любую страницу, если в топике скажем будет 4000 постов, выбираются все посты, со всей инфой, а потом из этого всего отбираются нужные...

Отредактировано mkusher (Ср, 10 Фев 2010 22:05:14)

0

69

opirk032 написал(а):

Я за!!!!

opirk032 написал(а):

Я не за!!!!

последнее китайское предупреждение.
увижу ещё флуд в саппорте от тебя - получишь бан.

0

70

Против, ибо к примеру на ТП, читать "вопросы по тэдэ тэпэ" в тысячном количестве можно коньки отбросить... а про ролевые уже молчу.

0

71

Gabriel Black написал(а):

Против, ибо к примеру на ТП, читать "вопросы по тэдэ тэпэ" в тысячном количестве можно коньки отбросить... а про ролевые уже молчу.

не уловлю логику в вашем рассуждении.. какая разница, читать в одной теме несколько тысяч сообщений или читать их в двух или трёх темах всё те же несколько тысяч сообщений?

А для ролевых то как раз и нужна это функция, как воздух. Ибо кто играет в ролевые знает как это делается и как не удобно переходить в новую тему в самый разгар сюжета))

0

72

prizrak написал(а):

не уловлю логику в вашем рассуждении.. какая разница, читать в одной теме несколько тысяч сообщений или читать их в двух или трёх темах всё те же несколько тысяч сообщений?

Ну знаете ли, каждому своё. К примеру для меня лучше когда в теме макс. 1000 сообщений. Создали мы на двух форумах две темы, на одном макс. 1000, на другом 5000. Там где 1000, и нужно создавать пять тем, при этом меняя их названия как к примеру: [для новичков][для знающих][для опытных][для профи], где к примеру задают вопросы. При этом надобности нет в 5000 сообщений, всё и в 1000 входит. На другом форуме, как на ТП, создаём тему [вопросы для игроков]. Ну, теперь все, от ночика до профиля будет листать эту тему, хотя последнему всё это ужас как скучно. Чтоб такое не было, просвещённые разделяют темы, и исчезает надобность в 5000 сообщений. Вместо этого можно было бы подумать над другими работами... это моё мнение.

prizrak написал(а):

А для ролевых то как раз и нужна это функция, как воздух. Ибо кто играет в ролевые знает как это делается и как не удобно переходить в новую тему в самый разгар сюжета))

Верно-верно. Особенно удобно перечитывать флуд, и игровую тему, когда нужно искать только пост одного игрока. Тогда легче посмотреть на забитую тему в архиве, нежели листать 5000 сообщения - в первом варианте хотя бы знаешь наверняка что она там есть))

Я уже молчу про страдания тех игроков, у которых и эта 1000 с помощью скорости интернета виснет как касперский на первом пентиуме.

Отредактировано Gabriel Black (Чт, 11 Фев 2010 00:02:11)

0

73

Gabriel Black написал(а):

Ну знаете ли, каждому своё. К примеру для меня лучше когда в теме макс. 1000 сообщений. Создали мы на двух форумах две темы, на одном макс. 1000, на другом 5000. Там где 1000, и нужно создавать пять тем, при этом меняя их названия как к примеру: [для новичков][для знающих][для опытных][для профи], где к примеру задают вопросы. При этом надобности нет в 5000 сообщений, всё и в 1000 входит. На другом форуме, как на ТП, создаём тему [вопросы для игроков]. Ну, теперь все, от ночика до профиля будет листать эту тему, хотя последнему всё это ужас как скучно. Чтоб такое не было, просвещённые разделяют темы, и исчезает надобность в 5000 сообщений. Вместо этого можно было бы подумать над другими работами...

нифига не понял, глупое ограничение на максимум постов это проблема года выпуска исходного движка и от нее пора избавляться, про то что надо просматривать, а ему скучно, так пускай не смотрит О_о а плодить 5 тем с названием "Вопросы блаблабла1", "Вопросы блаблабла2", "Вопросы блаблабла3"... "Вопросы блаблаблаN" не имеет смысла ибо все вместе лучше чем в куче разных мест

0

74

mkusher
Повторить ещё раз?

Gabriel Black написал(а):

это моё мнение.

Мне что тут, диссертацию защищать. Опрос для того и создан, чтоб высказывать своё мнение, а не... воздержусь от комментариев, и вам советую.

0

75

mkusher написал(а):

плодить 5 тем с названием "Вопросы блаблабла1", "Вопросы блаблабла2", "Вопросы блаблабла3"... "Вопросы блаблаблаN" не имеет смысла ибо все вместе лучше чем в куче разных мест

А теперь представь себе на этом форуме темы "Общие вопрсы...". И сколько там будет сообщиний... Всё равно в итоге одну тему закроют и начнут другую.

0

76

меня волнует другой сопутствующий вопрос
при увеличении сообщений в теме затрудняется навигация по ней
попасть в середину с начала или конца не так то просто (медленно)
надо какой-нибудь пагинатор реализовывать, для удобства

что типа такого

да и систему поиска надо совершенствовать, а то выдает только заголовки тем,
а не номер поста, или ссылку на конкретный пост в любой теме на ключевые слова

+3

77

Romych написал(а):

что типа такого

да-да, для козы уже сделали такой, я пытался реализовать для MyBB, но с этим больше проблемы получились :(

0

78

Romych написал(а):

надо какой-нибудь пагинатор реализовывать, для удобства

светлая мысль

0

79

Romych
Вещь конечно хорошая, однако меня терзают сомнения, станет ли Максим реализовывать такое?

0

80

почему бы нет? http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!