Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!


Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!

Сообщений 41 страница 60 из 160

Опрос

Увеличить кол-во возможных сообщений в теме до 5000 и выше?
Да!

67% - 122
Нет.

32% - 59
Голосов: 181

1

Очень неудобно иногда при таком маленьком лимите в 1000 сообщений.. например для таких распространённых тем которые думаю есть на всех форумах типа "Наши фотки" или те же "Флудилки" Темы очень быстро заканчиваются и приходится создавать новые.

Предлагаю увеличить максимально допустимое кол-во сообщений к примеру до 5000.
Тем кто собирается жаловаться на то что мол это даст нагрузку на сервис --> идите лесом! Я не предлагаю сделать темы бесконечными, всего лишь хочу чтоб увеличили лимит, это большой нагрузки не даст! ;)

+5

41

Просто колличествр сообщений в темы на скорость загрузки страницы не влияет, только если будет нагрузка на сервис...

0

42

Не знаю..
Только если функционально!
Потому что это кошмар какой-то будет, если сейчас 40 страниц, а будет 80... как-то неудобно.
Может для форума Призрака это пригодиться, но для небольших форумов это будет явно излишне.

0

43

Оп.. а как потом искать в таком кол-ве сообщений сами нужные сообщения?? Если уже и делать такую фишку, то нужно пристройку к ней в виде быстрого перехода на нужную страничку..
Ну а вообще я по прежнему За))

0

44

Яхико написал(а):

а как потом искать в таком кол-ве сообщений сами нужные сообщения??

так же как и при 1000 сообщениях. по твоему в 1000 легко найти одно нужное сообщение если оно на странице 20-30 )))

0

45

Говорил Макс, увеличение количества сообщений в теме - лишняя нагрузка на серваки. Ничего нового не услышите..

+1

46

Конечно не помешало бы, но я считаю это не весьма нужно. Специально ведь поставили ограничение до 1000 сообщений, чтобы снизить нагрузку на сервера. Если вы конечно снова хотите постоянно появляющуюся табличку "Сервер перегружен", то да, нужно снять ограничение. Так что мой ответ - НЕТ.

0

47

prizrak
Ты противоречишь немного. Дело в том,что всове время наоброт уменьшили количество сообщений так как было неудобно просматривать длинные темы, теперь проще. Да и не так муторно.

0

48

Мне вообще все равно)

0

49

неплохо бы вообще убрать ограничение это)
но конечно очевидно что это даст нагрузку, хотя я не соображаю в этом :D

0

50

:cool: я за увеличение!

0

51

я всеми руками ЗА

0

52

Против. не каждый пользователь способен со своим интернетом (или даже с мобильным браузером) осилить такое количество сообщений/страниц

-3

53

Я за. Мне этот лимит, пока мой форум ещё мелкий, не мешает, но в будущем думаю будет.

0

54

элиса написал(а):

Против. не каждый пользователь способен со своим интернетом (или даже с мобильным браузером) осилить такое количество сообщений/страниц

в настройках можно указать любое количество сообщений на одной странице.. хоть 5 хоть 100
здесь речь идёт об общем количестве сообщений в теме, на загрузку страницы это никак не повлияет, каждый админ сам настраивает отображение кол-ва постов на одной странице.

0

55

Не радует эта идея.Мне больше нравится создавать новые темы,и труда это НИКАКОГО не составляет

0

56

НЕ понимаю, что мешает создать новую тему и поставить ссылку в первом посте на старую, а в последнем посте старой - на новую. :dontknow:
Сделано это было, дабы уменьшить нагрузку и врятли будет изменено.

0

57

конечно нужно!!!! заколебало каждый раз новую тему  открывать (ту же флудню) ((( ооооооооочень мало 1000-чи.

0

58

не нуно)

+1

59

Может сделать так, что бы администратор сам выставлял ограничения по сообщениям в теме. Ведь например в ролях, те же 5000 сообщений не нужны. А во Флудилке надо. А по умолч. сделать 1000.

0

60

По мне - самое оно, это ограничение. Как говорится - кому надо - тот найдет что ищет. От того что размеры увеличатся лучше не станет

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!