Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!


Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!

Сообщений 21 страница 40 из 160

Опрос

Увеличить кол-во возможных сообщений в теме до 5000 и выше?
Да!

67% - 122
Нет.

32% - 59
Голосов: 181

1

Очень неудобно иногда при таком маленьком лимите в 1000 сообщений.. например для таких распространённых тем которые думаю есть на всех форумах типа "Наши фотки" или те же "Флудилки" Темы очень быстро заканчиваются и приходится создавать новые.

Предлагаю увеличить максимально допустимое кол-во сообщений к примеру до 5000.
Тем кто собирается жаловаться на то что мол это даст нагрузку на сервис --> идите лесом! Я не предлагаю сделать темы бесконечными, всего лишь хочу чтоб увеличили лимит, это большой нагрузки не даст! ;)

+5

21

Проголосовала ЗА.

На таких форумах, как наш, где ежедневно выкладываются десятки, а то и сотни новинок для популярных игр, ограничение по количеству сообщений - вообще позор! Например, у нас уже несколько тем разграничены цифрами по возрастанию - ужас какой-то для приличных форумов  :angry:

Точно такое же мнение реально о ролевых форумах. И хотя у нас немного другое - истории и сериалы - та же самая проблема: участникам приходится создавать свои новые темы и только цифры менять. Считаю это неправильным!

0

22

Конечно же ЗА!! Нужно, нужно и еще раз нужно!!

0

23

Нужно, нет сомнений.

0

24

в тематическом форуме и подавно меньше требуется

0

25

Поскольку у меня форум ещё не ахти, то я просто с ужасом ждал когда настанет час Тема1, Тема2 Тема3... потому ЗА

0

26

Было бы неплохо, если бы админ сам помечал темы где увеличивать кол-во сообщений в теме, а остальные пусть остаются так же как и было

+1

27

Тензи написал(а):

Было бы неплохо, если бы админ сам помечал темы где увеличивать кол-во сообщений в теме, а остальные пусть остаются так же как и было

Да! Это было бы идеальным вариантом ^_^

0

28

За. Тысячи иногда даже не на самых крупных форумах не хватает...

0

29

Я тоже за..НО....5000 сразу лучше ненадо,неизвестно что с этого получится..на мой взгляд лучше пока 3000

0

30

Я вообще не вижу смысла в каких то ограничениях. Вот например На укозовских форумах ограничений нет, и ничего живут))

0

31

Evsikoff_Andrey
Так массив сообщений в теме должен быть дискретным, чтобы быстрее и удобнее данные было хранить/считывать.

0

32

Зачем теме такое количество сообщений? Ладно бы большое количество очень полезной информации, а то ведь большая часть полных тем - флудилки..

0

33

DART написал(а):

Ладно бы большое количество очень полезной информации, а то ведь большая часть полных тем - флудилки..

не согласен! есть такие специфические темы как например ФОТО пользователей или тема с раздачей icq или чего-либо. В таких темах не бывает флуда и 1000 постов для них очень мало.

0

34

Прекрасно знаешь, что не будет изменения максимального размера темы и продолжаешь что-то комментировать. Я понимаю, что ты не согласен, у каждого своё мнение.

Отредактировано DART (Вс, 23 Ноя 2008 00:04:52)

0

35

мм ну если небудет ни как их проблем то за 5000 хотя мне и 1000 вполне устраивает..
НО не хочу что бы тема была бесконечна

+1

36

мне все равно...)

0

37

Нет.
И не надо...

0

38

Имхо, не нужно. Темы в 1000 сообщений и так грузятся дольше, а в 5000 вообще умереть можно.

0

39

Frozen Inzide, у Вас все сообщения темы на одной страничке?..

0

40

Morfirin
Нет, но зато глючный интернет.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Сделать ограничение кол-ва сообщений в теме больше 1000 (~5000 :)!