Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Творческая тема!


Творческая тема!

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

SUKAMAGAY написал(а):

Impuls 101
С ними нужно будет ешё поговорить. И эта табличкО воткнутО в землюшкУ

Нет, она в Долине рудников, но ее просто так не встретишь.

+1

42

Нужно пробится в крепость и поговорить с пе**** имя забыл его Горандом помойму....
Он всё расскажит.

+1

43

Рудниковой долине войти нафиг  за великую стену орочгоВ,там и лежит эта фигня. вродебы...

+1

44

SUKAMAGAY написал(а):

Рудниковой долине войти нафиг  за великую стену орочгоВ,там и лежит эта фигня. вродебы...

Было бы странно если бы ты не угадал спустя столько вариантов) Да, первый раз я проник за эту стену мясным жуком, там нет ничего, кроме этой "объяснительной", очень интересно на ней написано если перевести, мол видишь кучи орков никакой нет, это красивая легенда поэтому не верь сказкам и держи свои глаза открытыми. 3+

+1

45

Impuls 101 написал(а):

Было бы странно если бы ты не угадал спустя столько вариантов) Да, первый раз я проник за эту стену мясным жуком, там нет ничего, кроме этой "объяснительной", очень интересно на ней написано если перевести, мол видишь кучи орков никакой нет, это красивая легенда поэтому не верь сказкам и держи свои глаза открытыми. 3+

Ага, 4 часть говорят выйдет уже жду =) Хотя в 3 не играл xD

0

46

Продолжу выкладывать фотки.

0

47

SUKAMAGAY написал(а):

Ага, 4 часть говорят выйдет уже жду =) Хотя в 3 не играл

Четвертую обещают к концу 2009(предположительно декабрь), я уже видюшки находил, только не знаю правда ли это из игры или какие-то сайты решили подраскрутиться на этом, но вроде похоже. Третью я проходил до 2х концов, там их 3, но заново начинать у меня сейчас нет времени.

0

48

Impuls 101 написал(а):

Четвертую обещают к концу 2009(предположительно декабрь), я уже видюшки находил, только не знаю правда ли это из игры или какие-то сайты решили подраскрутиться на этом, но вроде похоже. Третью я проходил до 2х концов, там их 3, но заново начинать у меня сейчас нет времени

Пошёл смотреть,всё зафлудили надо было ДОМИНИМА позвать =) ОН болотника накурился xD

0

49

likka написал(а):

Так сюда все выставлять? :dontcare: боюсь для меня одной темы не хватит

Мне думается, что так интереснее.

SUKAMAGAY написал(а):

xDDDD
ikea.com
решил другу дать 100 евро если он пересчитает сколько у меня икея корандашей.
Его финальный ответ. Бесконечность. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
Вообщем у меня ешё много идей = )    Нарисовать граффффити или ешё чтонибуть в таком виде = )  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

А в чем собсна идея?
Impuls 101
У меня на холодильнике такая же бабочка))

0

50

Evsikoff_Andrey написал(а):

А в чем собсна идея?

Икея и Мубб тупо Творческая идея? ИЛи магниты и с компом круче ? xDDD  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Отредактировано SUKAMAGAY (Вт, 11 Ноя 2008 22:44:08)

0

51

SUKAMAGAY написал(а):

Икея и Мубб тупо Творческая идея? ИЛи магниты и с компом круче ?

Магниты это хотя бы творческое украшение чего либо...

0

52

Evsikoff_Andrey написал(а):

Магниты это хотя бы творческое украшение чего либо...

Ладно,напргя мозГ начал ПлавитсО
МойО НокиО 3220 + МойО дизайнО урою если кто-то скажет что не красиво.
Он у меня все креш тесты прошёл.

0

53

Импульс
Пёса на холодильнике классный!  :love:

0

54

SUKAMAGAY
Я б с таким ходил бы иногда))

0

55

Evsikoff_Andrey написал(а):

Я б с таким ходил бы иногда))

Угу, угадай ! Он работает или не работает ?  http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

56

Вот моё... Посвятил Полиночке....

Люди, как мозаика, одна частичка, не может без другой. Потеряв одну, теряется весь смысл. А картинка становится неполноценной...

+2

57

Le$vEr написал(а):

Люди, как мозаика, одна частичка, не может без другой. Потеряв одну, теряется весь смысл. А картинка становится неполноценной...

Мысль прикольная, но я бы перефразировал, а то кривовато звучит.

SUKAMAGAY написал(а):

Угу, угадай ! Он работает или не работает ?

Че тут угадывать? Работает, иначе бы ты всем своим видом не создавал бы подвох в этом вопросе.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Творческая тема!