Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Фото с форумчанами 4


Фото с форумчанами 4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Аная
Она, "юморная", типа нас заткнула... Так давай придержимся правила "Не трог [фекалий] - не завоняет" и не трогая её удалимся во флуд!

0

982

maska
а кто вам его затыкает? или я вас обидела тем, что докопалась до истины? вы самилюбите негативчик, раз нарываетесь на конфликты, да? вы смотрите на себя со стороны, знаете как это выглядит? ваше поведение напоминает поведение стервы...уж простите меня, но  это ИМХО

+1

983

rps
ага.. сейчас... еще пару минут))) гы.... мне весело))))

0

984

Аная написал(а):

гы.... мне весело))))

А, ну тогда ладно... ;)

0

985

rps написал(а):

А, ну тогда ладно...

угу..)))))))) меня может разозлить только мультик... а злит он меня своей тупость...)))))))

+1

986

rps написал(а):

Я к Вам обратился разве? По-моему, вопрос был Наивной адресован! Давно имеете привычку за других отвечать?

это к затыканию) да и в другой темке мне конкретненько ротик пытался заткнуть тот же человечек.

0

987

maska
вам задали вопрос. но и вы, кстати, первая начили лезть не в свою тарелку. или я не права? виноватая во всем вы.

0

988

Аная написал(а):

ам задали вопрос. но и вы, кстати, первая начили лезть не в свою тарелку. или я не права?

а вы тут все в своих тарелках?)

maska написал(а):

а здесь всем рты затыкают? если я имею мнение по тому или иному поводу - я высказываюсь.

0

989

Аная
Да от этой тупости тоже не меньше...

0

990

rps
оскарбление в мой адрес?

0

991

Не не, это я Юле... :tired:

Тупость прям так и прёт... Дура, что ж ещё сказать...

Отредактировано rps (Ср, 1 Апр 2009 17:36:37)

0

992

несдержанность - плохая черта :D

0

993

maska написал(а):

а вы тут все в своих тарелках?)

да)) но вы тут никто по-крайне мере. гы.
вы высказались. но извените,люди приличные и желающие со весми поддерживать хорошие отношения не станут влезать не в свои разговоры. вас это не касалось, вы влезли. намерено. не думаю. нормальные люди думают.

0

994

Аная написал(а):

но вы тут никто по-крайне мере. гы.

тоже могу сказать и тебе)

0

995

maska
Вам может, головой, об клавиатурку побиться? Можно об стенку тоже, уверен, последняя не пострадает, а в голове может кое-чего на место встанет... Извилины-то не, не появятся... К великому сожалению... Ибо такой бред, какой Вы пишите тут, человек в здравом уме не напишет...

0

996

rps
не стыдно? дитё ты еще однако) я между прочим никого не оскарбила

+1

997

maska написал(а):

тоже могу сказать и тебе)

Эээ, так, аккуратнее на поворотах, одно плохое слово про Юлию и я Вам глотку тут перегрызу? Усекли?

0

998

Ппц, нашли из-за чего спорить... Все, мир рухнул наx, дружно перегрызем друг другу глотки.

0

999

rps написал(а):

Эээ, так, аккуратнее на поворотах, одно плохое слово про Юлию и я Вам глотку тут перегрызу? Усекли?

кыш

-1

1000

Morfirin
я в шоке

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Фото с форумчанами 4