Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна ли ТП в топ10 на главной mybb?


Нужна ли ТП в топ10 на главной mybb?

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Очистить корзину уменьшив кол-во постов и освободив место в топ другим
Да!

26% - 4
Нет.

73% - 11
Голосов: 15

61

проголосовала за "нет" .... с какой стати .... большие форумы свои темы собирали , складировали панимаш .... нееее , зачем ет надо .... серавно рано или поздно любой большой форум ( по настоящему большой) раскалывается, кто то уходит кто то приходит .... иногда застывает и стоит на месте .... все меняется ....
Мне импонируют больше маленькие форумы .... на вкус и цвет как говорится ))) ....

Но посты удалять со старых не надо

0

62

prizrak написал(а):

просто попросим админа вручную убрать форум ТП

Твой форум попросим убрать,сядь и сяди спокойно.ТП это общение и помощь. Тп заслуживает быть в ТОП 10 , другие форумы если аш так хотят свой форум в ТОП-10 загнать пусть набивают сообещние.ТП в данный момент после обновлений на 9 месте..один участник перейдёт в ТОП-10 это очень много кислороду?

-1

63

Evsikoff_Andrey написал(а):

А как давно ЕТП в ТОП 10 влез?

он уже давно там.. трудно сказать.. возможно апов 7-10 уже прошло :)

ДОМИНИОН написал(а):

Убрать ТП и твой форум))) Тогда сразу волнения по поводу кол-ва постов и ТП в ТОПе отпадут?

может хватит завидовать тому что у меня классный форум)) в конце концов я тут не для себя стараюсь! Сдался мне ваш топ. Я всего лишь хотел сделать так чтобы новые форумы немного продвинулись. Лично мне было приятно когда я попал в 10ку ^^

Diversion, Evsikoff_Andrey, кто-нить потрите тему. Народ не понял смысла.. видимо не доросли ещё))

0

64

prizrak написал(а):

Diversion, Evsikoff_Andrey, кто-нить потрите тему. Народ не понял смысла.. видимо не доросли ещё))

Могу в Сделаем Сервис Лучше перенести, и сам почистишь. Там, кстати теме быть имеет больший смыл.

0

65

ои ... а я вопрос недочитала .... тут о ТП вопрос оказывается )))) лол

эммм , нажала то НЕТ , но теперь надо думать .... может и ДА .....

0

66

Je Ane написал(а):

.. может и ДА .....

Не может. Мы все заслужили того, что бы быть в топе. Не ради раскрутки, а ради статуса, и если какой то форум займет наше место, то занять он его должен только в честной борьбе.

0

67

Evsikoff_Andrey написал(а):

Могу в Сделаем Сервис Лучше перенести, и сам почистишь. Там, кстати теме быть имеет больший смыл.

да нет смыла)) все проголосовали за НЕТ :) ну видимо не бывать этому)

0

68

prizrak написал(а):

да нет смыла)) все проголосовали за НЕТ :) ну видимо не бывать этому)

Тогда в топочку?

0

69

дочитала тему до конца ... все таки я за НЕТ .... в корзине навалом тем , которым в архиве делать нечего , но тем не менее интересно их читать .... все флудилки старые допустим ... Если сейчас забить архив всем нужным и не нужным , что ет будет ... каша малаша  =/ ....

И на главной мне кажется ТП нужна ... многие новички только так и попадают сюда ... я когда то месяц не знала что такая она , ТП, существует ))))) ... пока совершенно случайно не наткнулсь на модератора ТП ( и то , не на самой ТП , а у него на форуме) ... Она же никому на главной не мешает ... Наоборот .... мне кажется - пусть висит

0

70

Evsikoff_Andrey написал(а):

Тогда в топочку?

ога. :) можно и в архив кинуть.. как посчитаешь нужным! ;)

0

71

Evsikoff_Andrey написал(а):

Не может. Мы все заслужили того, что бы быть в топе. Не ради раскрутки, а ради статуса, и если какой то форум займет наше место, то занять он его должен только в честной борьбе.

что то ты как то не в тему ляпнул сейчас =/ ....  хде там про замену вычитал , непонятно

0

72

Je Ane написал(а):

все флудилки старые допустим ...

флудилки никто удалять не предлагал.. наоборот.

Je Ane написал(а):

И на главной мне кажется ТП нужна ... многие новички только так и попадают сюда ...

на главной и так есть ссылка.. ЖИРНАЯ такая её трудно не заметить)))

0

73

пусть две ссылки висят ))) жалко что ли )))) есть не просят же )))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна ли ТП в топ10 на главной mybb?