Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [Hogwarts. Love stories]


[Hogwarts. Love stories]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новая ролевая (а точнее ФРПГ) по Гарри Поттеру!
Что вы думали когда влюблялись? Что вы получали? Независимость, или может быть свободу?.. А что думает Хогвартс, погрузившийся в неимоверное любовное заклятье, которое повергло в шок преподавателей?

http://s44.radikal.ru/i103/0811/c0/0b6251a39185.jpg

                                                                                                                           * картика кликабельна

Медленная, тихая и мелодичная музыка скрипки. Хогвартс, погружённый в темноту, как будто покачивается в такт музыки. Молодая, симпатичная девушка легко взбегает по ступенькам и отряхивает платье. Внезапно её хватают за запястье. Она вздрогнула, но обернулась.
-ой, это ты, - произнесла она.
Молодой человек рассмеялся и поцеловал её.
-Глупенькая, ну кто же ещё. Пойдём.
Он повёл её в глубь Хогвартса. Они пришли в самую тёмную его часть.
- Я тут хотел тебе сказать... - начал парень.
- Ну, ну, говори... - выдохнула нетерпеливо девушка накручивая его волосы себе на палец. - Что такое?
Он сглотнул и вдруг его глаза загорелись огнём.
- Я наложу на Хогвартс проклятье... любовное... и ты, ты, та в которую я влюблён уже 7 лет, та которая считает меня лишь другом, теперь в МОЕЙ Власти! - парень вскинул палочку.
Девушка вскрикнула, но было поздно... Разразилась розовая дымка и Хогвартс оказался внутри...
На следующее утро в Хогвартсе все было уже иначе... кто знает почему?

Если любовь это просто дружба, то дружба быть любвью просто не может... главное, что вы должны узнать у нас, это то, что любовь и вражда - одно и тоже понятие...

[Hogwarts. Love stories]

0

2

Не по правилам. В корзину.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » [Hogwarts. Love stories]