Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С кем бы из них вы хотели бы иметь секс?


С кем бы из них вы хотели бы иметь секс?

Сообщений 81 страница 100 из 136

Опрос

С кем бы из них вы хотели бы иметь секс?
Je Ane

7% - 8
Evsikoff_Andrey

3% - 4
Шмель

4% - 5
[M.@.t.r.i.x]

3% - 4
Diversion

4% - 5
DARTVENOM

1% - 2
Duka

2% - 3
Lion

4% - 5
likka

5% - 6
Marisol'

6% - 7
Detka

3% - 4
Timon

2% - 3
Le$vEr

2% - 3
Bench

1% - 2
Аная

2% - 3
Zebra

7% - 8
Admin

4% - 5
rps

1% - 2
МУРрлЫка

4% - 5
Lexx

1% - 2
Lazary

1% - 2
Наивная

7% - 9
Сам с собой

3% - 4
Свой вариант

6% - 7
Против всех))

5% - 6
Голосов: 114

81

likka написал(а):

Ну рассказуйте кто победил? А то страница еще чиста

Ну пока, что Женечка, Танечка и Машечка The Best.

0

82

Так-с... Ещё №377 и алгебра будет сделана...

Evsikoff_Andrey написал(а):

Вот кажется они и собрались: Тему просматривают (Гостей: 2, Пользователей: 12) Evsikoff_Andrey Je Ane Le$vEr likka Mardak13 Marisol' Stam54321 Zebra Аная Марко Мих@лыч †Reimen†

О_о... Кто "они"?..

0

83

Stam54321 написал(а):

О_о... Кто "они"?..

Цитату с Зебры прочти))

0

84

тоскливая тема)
но я проголосовала)
не скажу за кого)ы
кто догадается - тут хоть не пишите  http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif )))

0

85

Опа! За меня еще кто то проголосовал!! Надеюсь, что это не Шмель))

0

86

Evsikoff_Andrey написал(а):

Опа! За меня еще кто то проголосовал!! Надеюсь, что это не Шмель))

это не я))честно))

0

87

Evsikoff_Andrey написал(а):

Опа! За меня еще кто то проголосовал!! Надеюсь, что это не Шмель))

:insane:  :rofl:

0

88

Я еще не голосовала и вряд ли буду, это я так для обществознания)

0

89

Marisol' написал(а):

это не я))честно))

О черт... неужели это он..?

0

90

Evsikoff_Andrey написал(а):

О черт... неужели это он..?

ай донт ноу)
а ваще я не хочу секса...) скорее ответила кто меня возбуждает :rofl:

0

91

Marisol' написал(а):

а ваще я не хочу секса...) скорее ответила кто меня возбуждает

А кекса хочешь?

0

92

Evsikoff_Andrey написал(а):

А кекса хочешь?

неа)я  поела уже) и лекарства выпила)

0

93

Ктото тупо отметил всех :)

0

94

Je Ane, likka,Marisol',Наивная.

0

95

Отметил некоторых девочек из списка :)

0

96

Какой любитель групповух за всех проголосовал? )))

0

97

эээээ лол... типо официальное заявление всем

многие знают, что у меня гиептрофированное чувство юмора, поэтому люблю участвовать во всеобщем капитальном валянии ваньки. как сейчас,  аткже  втемах с игрой и прочих.
Понимаю, что все это никого не колебет, и вы вообще в непонятках к чему бы это я, но просто некотоым важным для людям ненмого непритяно от этого валянии ваньки.

Для меня темы подобно этой добрые шутки, никому необидные, так как бльше чем смешных ссор они имхо никакой пользщы не приосят. и мне, как и женьке и еще много кому, думаю, глубоко пофиг кто тут кого считает секс символом. лол.
это просто детская игра бебека.

также я как то привыкла относится к себе с изрядной долей самоиронии, + я могу на 100% искренне не замечать и пропускать мимо глаз людей и их действия, если сам факт существования этих людей на планете земля для меня абсолютный нуль-фактор.

Поэтому как бе и дебильные шутки, вроде Давайте тут все т....цо и Ии дорогая в постель,  вбольших количествах публикуемые тут ( в осбенотси дартвеномом, которому какбе нечего делать кроме как в игрушки играть и гоблинничать на форумах всем назло) меня не ни возмущают, ни трогают, ни касаются кабе вообще.
Многие девушки исчтериыне утсроили бы истерику, мол что вы себе позволяете.
мне до этого далеко. Потому что шутка человека, которого я за такого особо и не сичтаю, меня задеть впринципе никак не может. Точно также, как когда мне навозная муха пытается залететь в ухо, я ее игнорирую, или максимум отмахнусь пару раз, и уж точно не стану вступать  сней в светские дискуссии и пытаться ей втолковать, что она ведет себя неправильно. Я кабе на мух время не трачу.

Я все-таки оптимист, и склонна верить, что такого рода шутки прост споосб дуракавалялния, и нафик я никому не нужна меня домогаться. А тот же дартвеном готов писать лишь юы что, дабы пункуть, домагаться админа, дуку, меня, василия петровича и кого угодно.
По крайей мере это было бы абсурдно, так как я не раз объясняла многим знакомым тут людям, что мне и серьезные домагательства не льстят,  атольок тратят их время. Потому что у меня есть человек, для удовлетворения полного спектра потребностей  вдомогательстве и общении, а весь мир для меня беспол аки тумбочка у меня у кровати.
(Уже не гворя о том, что будь я самой одинокой, больной, страшной женщине на свете и бомжихой, точно бы не связалась нис кем из присуттсвующих и не восприняла их как секс-бъект (даже употребив много грероина  сконским возбудителем)). (ни в коем случае не хочу умалять ничьих достоинств, этот прсото дело вкуса=)) А домггательства от кого угодно прсото чтобы чувстовать на себе внимания у адекватной тетки проходят вскоре послел полового созрвения - ни скорее докучливы, че льстивы)
Ну так вот, к чему я. по определнным приичнам, которые все-таки не хочу озвучивать, я бы очен попросила, ребят, без обид )) не надо (хотя я осознаю что она невинная, не несущая в себе сексуальности, и посто тупая шутка) применять ко мне, если сочтете возможным, шутки внешнего двоякого содержания. мне как бе все ранво соврешнно, акому-то может быть неприятно. А  дело в том, что для меня "неприятно кое-кому" закон пострашней 10 запоеведей. и чтобы неокторым людям было комфотно,  яготова в прницпе уйт  жить в пустыню или вытатуировать их имя на лбу.

Так что давайте я буду ныне волосатым седым мужиком с золотым зубом, ок? =)

Отредактировано Zebra (Вт, 4 Ноя 2008 21:31:26)

+2

98

Zebra написал(а):

Так что давайте я буду ныне волосатым седым мужиком с золотым зубом, ок? =)

вот за тя надо ыбло голосовать http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

99

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

100

Evsikoff_Andrey написал(а):

Опа! За меня еще кто то проголосовал!! Надеюсь, что это не Шмель))

Евсиков, ты себе льстишь)))
я ещё вообще не голосовал))) вот пришлось цитату твою вручную прописывать))) да и не знаю, буду ли вообще голосовать))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С кем бы из них вы хотели бы иметь секс?