Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С кем бы из них вы хотели бы иметь секс?


С кем бы из них вы хотели бы иметь секс?

Сообщений 41 страница 60 из 136

Опрос

С кем бы из них вы хотели бы иметь секс?
Je Ane

7% - 8
Evsikoff_Andrey

3% - 4
Шмель

4% - 5
[M.@.t.r.i.x]

3% - 4
Diversion

4% - 5
DARTVENOM

1% - 2
Duka

2% - 3
Lion

4% - 5
likka

5% - 6
Marisol'

6% - 7
Detka

3% - 4
Timon

2% - 3
Le$vEr

2% - 3
Bench

1% - 2
Аная

2% - 3
Zebra

7% - 8
Admin

4% - 5
rps

1% - 2
МУРрлЫка

4% - 5
Lexx

1% - 2
Lazary

1% - 2
Наивная

7% - 9
Сам с собой

3% - 4
Свой вариант

6% - 7
Против всех))

5% - 6
Голосов: 114

41

Le$vEr
идея была моя. так что все претензии ко мне =)
сприашивайте, ответим =)

0

42

Zebra написал(а):

сприашивайте, ответим =)

Я уже всё выше изложил!

0

43

Зачем истерику заводить из-за того, что написано в КО?... На заборе тоже написано, проверял, нету...

0

44

Zebra написал(а):

так что все претензии ко мне

Зачем претензии?... У постель, у постель дорохая ложись ко мнэ...

+1

45

Zebra
Тань, попроси Андрея с 10 этажа прыгнуть, может и прыгнет)))))  :D

0

46

Le$vEr
Мне самому идея понравилась

0

47

Le$vEr
ждите, подробно отвечу

0

48

Le$vEr написал(а):

Тань, попроси Андрея с 10 этажа прыгнуть, может и прыгнет)))))

Ради Таньки, и с 20 прыгну))

0

49

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ради Таньки, и с 20 прыгну))

Ради секса с ней, с 30-го...

+1

50

DARTVENOM написал(а):

Ради секса с ней, с 30-го...

бггг  :blush:

0

51

Le$vEr
я конечно понимаю, что ты сумбурно пытаешься проявить рыцарские качества и защитить ее честь, но, правда, это не тот случай, когда стоит. Хотя бы потому, что на нее никто не покушался.
Был бы ты еще религиозным экстремистом и заставлял бы Полю ходить в парандже по улице, я бы еще поняла  и вошла в положение...
Но как бе хочу тебя уверить, что, как ты знаешь, Полина секси и карсивая девушка, ее ежедневно на улице видят сотни мужчин и десятки из них ее сексуально хотят.

Ты же САМ, по своей воле, пристрастию и разумению, повышаешь процент тех, кто может ее увидеть, рассмотреть в деталях все ее прелести и оценить. Ты же выкладываешь собственноручно десятки ее фоток в сеть.

Тебе кто-то гарантирует, что какй-нить потный толстый прыщавый с бородавками на руках маньяк не сохраняет на винт выложенные тобой ее офтки и не мастурбирует на них? Или мои? Или женькины или чьи т еще?

Только дело не втом, кто хочет девушку, а  втом, кто  сней будет на самом деле.

Тем пачетту создавалась тема Девушка месяца и Молодой человек также, и многие, ты в первую очередь, видили в звании исключительно завауливраонный сексуальный подтекст и именно на основании его голосовали. Ты проолосвал за Полину тольок потому что ты с ней спишь, любишь ее и она твоя девушка. Также как и она за тебя. Благо в общественной жизни на мубб вы ясно не отличились за послдений месяц - ни в скриптописании, ни в скандаловедении, благо вас тут просто почти не было.

Налицо сексуальная эксплуатация образа.

мы лишь попытались сделать тему честнее и ДОБРЕЕ(добавив изрядную долю шутки)

А так у нас свобода слова. И каждый имеет право в люое время захотетиь кого угодно и сказать об этом. Другое дело что сексаться ему никто не разрешит.

Отредактировано Zebra (Вт, 4 Ноя 2008 20:12:26)

+2

52

А меня в список не включили :(

0

53

Мих@лыч написал(а):

А меня в список не включили

Я - кретин!!! При чем тему создали тока со второго раза. В первой версии ты был.

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Вт, 4 Ноя 2008 20:13:07)

0

54

Zebra написал(а):

потный толстый прыщавый с бородавками на руках маньяк

Я не толстый, не потный и без бородавок...

0

55

Je Ane 11% - 6

Zebra 9% - 5

Marisol' 7% - 4

У, блин, не я один такой маньяк... О_о

0

56

Zebra написал(а):

я конечно понимаю, что ты сумбурно пытаешься проявить рыцарские качества и защитить ее честь, но, правда, это не тот случай, когда стоит. Хотя бы потому, что на нее никто не покушался.Был бы ты еще религиозным экстремистом и заставлял бы Полю ходить в парандже по улице, я бы еще поняла  и вошла в положение...Но как бе хочу тебя уверить, что, как ты знаешь, Полина секси и карсивая девушка, ее ежедневно на улице видят сотни мужчин и десятки из них ее сексуально хотят.
Ты же САМ, по своей воле, пристрастию и разумению, повышаешь процент тех, кто может ее увидеть, рассмотреть в деталях все ее прелести и оценить. Ты же выкладываешь собственноручно десятки ее фоток в сеть.
Тебе кто-то гарантирует, что какй-нить потный толстый прыщавый с бородавками на руках маньяк не сохраняет на винт выложенные тобой ее офтки и не мастурбирует на них? Или мои? Или женькины или чьи т еще?
Только дело не втом, кто хочет девушку, а  втом, кто  сней будет на самом деле.
Тем пачетту создавалась тема Девушка месяца и Молодой человек также, и многие, ты в первую очередь, видили в звании исключительно завауливраонный сексуальный подтекст и именно на основании его голосовали. Ты проолосвал за Полину тольок потому что ты с ней спишь, любишь ее и она твоя девушка. Также как и она за тебя. Благо в общественной жизни на мубб вы ясно не отличились за послдений месяц - ни в скриптописании, ни в скандаловедении, благо вас тут просто почти не было.
Налицо сексуальная эксплуатация образа.
мы лишь попытались сделать тему честнее и ДОБРЕЕ(добавив изрядную долю шутки)
А так у нас свобода слова. И каждый имеет право в люое время захотетиь кого угодно и сказать об этом. Другое дело что сексаться ему никто не разрешит.

Довольно слов! Пойдём в постэль!...

0

57

Ты права Тань,
только вот это не правильно:

Zebra написал(а):

А так у нас свобода слова. И каждый имеет право в люое время захотетиь кого угодно и сказать об этом.

За это бы я и лицо сказавшего это подпортил... Как и многие другие...

0

58

Zebra написал(а):

Или мои? Или женькины

Не пали контору)))

0

59

Zebra написал(а):

Или мои? Или женькины

:blush:

0

60

Le$vEr написал(а):

За это бы я и лицо сказавшего это подпортил...

сама ревнивая, но это глупо.
ели бы сказал учтиво и вежливо - то пусть хочет.
это чести не оскорбляет. да и пусть гворят, девушка то все ранво только твоя ))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С кем бы из них вы хотели бы иметь секс?