Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как копировать


Как копировать

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подскажите пожалуйста, как мне копировать любой рисунок со своего форума у меня не получается?

-1

2

Летисия
Правой кнопкой мыши - свойства, увидите ссылку на адрес картинки, вот её и копируете, а там уже смотря куда копировать, в нужные теги (HTML или bb-код)

0

3

Обясните поподробнее, как копировать?

0

4

Летисия
Вы пост выше прочитайте.

0

5

Летисия написал(а):

Подскажите пожалуйста, как мне копировать любой рисунок со своего форума у меня не получается?

а если честно.. с чьего форума хотите скопировать??! :D
правой кнопой на рисунок! - сохранить рисунок как.. - выбирайте папку у себя на компе - "сохранить" ..

0

6

Я хочу сохранить со своего форума и у меня не получается.

0

7

Летисия
Правой кнопкой кликаете на рисунке, нажимаете "сохранить рисунок" и сохраняете куда надо у себя на компьютере

Отредактировано mkusher (Вс, 2 Ноя 2008 17:18:48)

0

8

Вы меня не поняли я имею ввиду так.

0

9

Летисия написал(а):

Вы меня не поняли я имею ввиду так.

это не скопировать, а вставить.. :D

0

10

Как вставлять?

0

11

Летисия написал(а):

Как вставлять?

вставлять можно только зная адрес картинки! лучше вставляй через последнее окно справа.. "прикрепить изображения"..
нажимаешь на иконку - нажим аешь "обзор" - выбираешь картинку у себя на компе - нажимаешь "открыть" - нажимаешь "готово" - и "отправить"...

0

12

Вы можете дать мне функцию, чтобы могла копировать быстрый ответ у меня так и не получается.

0

13

Летисия написал(а):

Вы можете дать мне функцию, чтобы могла копировать быстрый ответ у меня так и не получается.

Вам всё уже объяснили, читайте.
Пробуйте с другого браузера.

0

14

Летисия написал(а):

Вы можете дать мне функцию, чтобы могла копировать быстрый ответ у меня так и не получается.

по моему вы что то опять путаете.. :D  может ещё скрин что бы нам понятно было ЧТО вы хотите!?

0

15

Я на своем форуме не могу скопировать такую ссылку быстрого ответа.

Отредактировано Летисия (Пн, 10 Ноя 2008 13:46:09)

0

16

я тоже что-то не пойму.. ссылку на картинку эту которая обведена красным на скриншоте или ссылку на само действие.. так нету там такой ссылки)))

Отредактировано prizrak (Пн, 10 Ноя 2008 13:50:28)

0

17

Летисия
Вы не можете туда вставить ссылку? Копировать Контрол+С, Вставить Контрол+эМ

0

18

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Как копировать