Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » редактирование сообщений

редактирование сообщений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

у меня вопрос, странно что этого небыло в задумке форума, вобщем мож есть скрипт для того чтоб после создания сообщения его некоторое время можно было редактировать ну там 10 минут после создания, у меня на форуме это очень важно.

0

2

Lecor написал(а):

у меня вопрос, странно что этого небыло в задумке форума, вобщем мож есть скрипт для того чтоб после создания сообщения его некоторое время можно было редактировать ну там 10 минут после создания, у меня на форуме это очень важно.

Его и так можно редактировать, зайдите в администрирование-> Группы -> Нужная группа -> Редактирование сообщений - Да

0

3

мне нужно чтоб пользователи могли редактировать сообщение в течении 5-10 минут, а потом токо через модератора

0

4

часто бывает что напишешь а потом смотришь что много ошибок, я сам такой, а если б была такая возможность модерам меньше мороки. А разрешать пользователем редактировать сообщения месячной давности я не могу, спецификация в моем случае такая
Кстате, а чо за порнуху мне на форум влепили, итак куча рекламы так еще и это, еще и размеры внушительные

Отредактировано Lecor (Пт, 31 Окт 2008 00:37:47)

0

5

Lecor написал(а):

Кстате, а чо за порнуху мне на форум влепили, итак куча рекламы так еще и это, еще и размеры внушительные

Это к партнёру вопрос http://first.org.ua/ , создал там форум, с них и спрашивай ;)

0

6

ясно

0

7

вобщем смотрю такой возможности нет, жаль, как по мне одна из наиболее важных функций.

0

Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » редактирование сообщений