Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему сервис не становится лучше?


Почему сервис не становится лучше?

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

rps написал(а):

Раз не нравится, ставьте свой домен или идите на другой сервис.

Так можно и без половины форумов остаться, если все уйдут на другие сервисы...И не у каждого есть деньги на домен... Особенно у подростков,  я считаю, что эта реклама плохое раскручивание, ибо многие оставят свои форумы и уйдут, туда где нет этого безобразия, не кидайтесь тапками, это мое ИМХО

Отредактировано likka (Пн, 3 Ноя 2008 16:42:33)

0

62

likka
НЕ останутся... Серьёзные и взрослые люди форумы на МАЙББ уже давно не создают (по понятным причинам), есть только те, что сидят тут с более раних времён, так как БД не дают, а то бы давно сменили прписку... А так молодёжи со своими ролевыми всегда много будет!

0

63

rps написал(а):

Серьёзные и взрослые люди форумы на МАЙББ уже давно не создают

Еще как создают))) Ты хочешь сказать что я не серьезна или не взрослая?

0

64

likka
И давно ли ты Посиделки создала? Ну допустим, есть некий процент людей старшего возраста... Но большинство же всё равно создаёт не на МАЙББ (скажем так, где Лекс), и правильно делают!

Отредактировано rps (Пн, 3 Ноя 2008 16:53:20)

0

65

rps написал(а):

Но большинство же всё равно создаёт не на МАЙББ (скажем так, где Лекс), и правильно делают!

Это не имеет к теме ничего общего, честно говоря так и где создает лекс я тоже не хочу)))

rps написал(а):

likka
И давно ли ты посиделки создала?

Больше года назад... Тогда такой рекламы не было и в помине...Внизу был баннер как и сверху...

0

66

likka написал(а):

Это не имеет к теме ничего общего, честно говоря так и где создает лекс я тоже не хочу)))

К теме-то не имеет, но ты сама туда разговор повела, мол людей на МАЙББ не останется. Я тебе ответил. Не хочешь, не надо...

likka написал(а):

Больше года назад... Тогда такой рекламы не было и в помине...Внизу был баннер как и сверху...

Я знаю... Хотя впринципе меня и эта сейчас не напрягает...

Ладно, пустой разговор, давай заканчивать!

0

67

rps написал(а):

Хотя впринципе меня и эта сейчас не напрягает...

Паш, если ты не напрягаешься по поводу рекламы, это не значит, что все должны тоже не напрягаться))) Меня напрягает и очень сильно, даже бесит, другим Модераторам меня не понять...У них свои домены, а у меня нет домена и покупать я его не собираюсь, а вот если бы убрали рекламу была бы очень благодарна, но как видимо не судьба, все теперь разговор закончен.

0

68

likka написал(а):

все теперь разговор закончен.

Ну да, сорвались на меня и теперь закочен... Как скажешь... :sceptic:

0

69

какие нервенные все стали ... лол) ...

по поводу 502 ошибки , Админ ... вчера у меня на мубб была 2 раза ... на нашей ТП ....
собсно зашла сказать, что была .... хотя давно уже не выскакивала .....

0

70

rps написал(а):

или идите на другой сервис.

Дайте базу - пойду
rps поделись секретом как заблокированные могут общаться? :)

0

71

kalgri написал(а):

rps поделись секретом как заблокированные могут общаться?

Сначала он наверно написал, а потом его заблокировали?

0

72

Опять Сервис временно недоступен

http://s47.radikal.ru/i115/0811/77/8f581fa0fe89.jpg

0

73

Сегодня опять в 17 часов и 20 часов была табличка Сервис временно недоступен
скрины кидать?

0

74

kalgri
Да не надо... Админ и так все знает, у него статистики всего есть...

0

75

kalgri написал(а):

Очень напрягает реклама с ужасающе - устрашающими картинками. У меня  из-за этого многие на форуме долго задерживаться не стали. Да и сам стараюсь открывать форум когда нет детей - боюсь за их психику.
Понятно что за пользование сервисом надо платить, но не такой же ценой! Есть же масса других рекламных партнеров...

Вот мне тоже реклама эта не нравится! У всех людей разная психика! если уж без нее никак, то оставьте нормальную рекламу, без порнухи, насилия и тд...она очень портит дизайн форума)))

0

76

вот на ошибки 502 и сервис временно недоступен мне плевать))

0

77

Почему до сих пор не работает отправка писемь на почтовые ящики Mail.Ru?

0

78

kalgri, вроде работала недельку...

0

79

kalgri
Нас опять заблокировали.
Вот пост админа - Массовая E-mail рассылка НЕ работает!

0

80

Не вижу смысла в этой теме. Сервис развивается и становится лучше по мере возможностей :)
переношу в корзину ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему сервис не становится лучше?