Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хм... по поводу платных кликов.


Хм... по поводу платных кликов.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ко мне уже обращались около 5 человек с просьбой покликать по ссылочкам с оплаченной рекламой взамен за голосования.
Может быть, будем просто публиковать ссылки на форумы с такой рекламой и кликать друг другу?)).
Идея, может, и глупая, но ЛС и так переполненны, по мне, так легче просто создать такую темку.
Еще сюда же можно было бы выставлять ссылки на всякие он-лайн - игры типа байтфайта, зверюшек и т.д.

Отредактировано Shimmer Star (Пн, 27 Окт 2008 18:58:50)

+2

2

Shimmer Star
Т.е. вы предлагаете обманывать рекламодателей, который платят деньги за настоящие клики?
А вам будет приятно, когда вас будут "нагло" обманывать?
И ещё предлагаете это поощрять, не стыдно?

0

3

Мих@лыч
Вообще-то, это и есть обман в большинстве случаев. А такие темы на многих форумах я уже видела.
Просто люди обменивались, обмениваются и будут обмениваться кликами, регистрациями, голосами и т.д. Я всего лишь предложила все это перенести в одну тему.
Мне за один только сегодняйший день пришло три таких просьбы с форумов.
Тем более, я имею ввиду не только обмены кликами, но и он-лайн игры и т.д.
В общем, я просто предложила, если не нравится - сносите.

0

4

Shimmer Star написал(а):

игры типа байтфайта, зверюшек и т.д

ага =)

И ешё wwwtak.ru
Я за =) супер идейкО

Отредактировано SUKAMAGAY (Пн, 27 Окт 2008 20:17:57)

0

5

Мих@лыч написал(а):

А вам будет приятно, когда вас будут "нагло" обманывать?

если такру то можно просто попросить IP =)

0

6

все-таки идейка кажеца мне неплохой, т.к  правильно тут уже сказали :

Shimmer Star написал(а):

Просто люди обменивались, обмениваются и будут обмениваться кликами, регистрациями, голосами и т.д. Я всего лишь предложила все это перенести в одну тему.

просто кому это надо зайдут и все, это легче чем все вразброс)

0

7

Вы даже не догадываетесь о том, что в большинстве случаев, эти рекламные ссылки записывают в статистики еще и реферрал. т.е. страницу, с которой перешли на сайт. Вот и будет большое количество ссылок на вашу тему, в который вы все и будете обсуждать.
Сдаем самих себя? и не подозревая, что сами все оставляете ссылку на тему. Что мешает просмотреть их, если такой ссылки не один десяток?

0

8

Duka
Ну ок, с платными кликами, возможно, действительно будет так, но никто же не мешает здесь просто об этом договариваться, а уже потом отсылать ссылки в личку?
А ссылки на он-лайн игры можно и тут спокойно выставлять, этим-то точно никто не будет заниматься.

0

9

Обманывать для собственной выгоды это конечно, но такой способ обречен на провал, да и если учесть издержки то и невыгоден, есть куда выгоднее и надежнее способы "надувательства", но я в таком деле всегда пас, интернет это среда развлечения, а не заработка.

0

10

Impuls 101 написал(а):

а не заработка

Вынужден не согласиться. Может быть на ранних стадиях развития интернета так и было, но не сейчас.

0

11

mkusher написал(а):

Может быть на ранних стадиях развития интернета так и было, но не сейчас.

Конечно, я же в своем посте себя имел ввиду, что я в интернете буду отдыхать, а в реале зарабатывать, а кто захочет заработать в нете имеет все шансы, от меня только пожелание успеха.

0

12

Impuls 101
С тем, что в Нете особо много не заработаешь - согласна, но, если форум раскручен, то можно разместить рекламу, хуже не будет.
Я так ее разместила только потому, что с подругой поспорила, что смогу немного заработать  ^^

0

13

Shimmer Star написал(а):

Я так ее разместила только потому, что с подругой поспорила, что смогу немного заработать  ^^

а я так просто разместил её)) теперь оплачиваю домен, закупаю icq номера для раздач, и сами раздачи денег устраиваю на форуме.. вот думаю замутить тотализатор :D

p.s. все кто желает обменяться кликами ломитесь ко мне в асю: 303043564 ^___^

0

14

Всем здрямммь...

0

15

Impuls 101 написал(а):

Конечно, я же в своем посте себя имел ввиду, что я в интернете буду отдыхать, а в реале зарабатывать, а кто захочет заработать в нете имеет все шансы, от меня только пожелание успеха.

ну тогда извени.

0

16

Михалыч, +1!
Т.к. частенько сам являюсь рекламодателем, скажу, что нехорошо обманывать) Зарабатывать идете на завод  :D

0

17

Кому интересна тема, заходите на mg.6bb.ru , регистрируйтесь и будем думать что к чему.

0

18

budda написал(а):

Кому интересна тема, заходите на mg.6bb.ru , регистрируйтесь и будем думать что к чему.

Смотрите,к ак бы "конторку" не накрыли

0

19

budda написал(а):

Кому интересна тема, заходите на mg.6bb.ru , регистрируйтесь и будем думать что к чему.

Пиар и реклама.

0

20

Duka написал(а):

к ак бы "конторку" не накрыли

Накрывайте.
Всё равно желающих нет.
Все боятся...

Bench написал(а):

Пиар и реклама.

Вот ты сам подумай, нужно ли человеку, который собирается создавать сеть по обмену кликами РЕКЛАМА?
Ему нужно 20 человек и полностью закрытый ресурс.
Который можно создать и не здесь даже.
Собственно что и буду делать. Или не буду.
Посмотрим.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хм... по поводу платных кликов.