Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

r13t
тебя спрашивают про тему. ты можешь ответить? если это было какое-то порево, то никто его воостанавливать не будет, если же тема была какая-то другая, то думаю востановят из резервной копии, вопрос в теме. вот тебе точная проверенная информация.

0

22

r13t
Если вы не можете ответить на вопрос, то сорри, я не обязана и не уполномочена вам отвечать на ваши колкие высказывания))

r13t написал(а):

ты тоже будешь гадалки гадать или у тебя есть доступ для точной инфы?

У меня есть кое какой доступ для того чтобы за ваш тон вас заблокировать, можно уважать других, кто пытается вам помочь и ответить?

0

23

ОК,подождём кто может

0

24

r13t
только врятли кто-то теперь еще станет тебе отвечать...полюбому кто-то спросит про тематику. т.к. это важно.

0

25

Катеночка,ты отвечаешь это уже радует :-)

0

26

r13t написал(а):

Катеночка,ты отвечаешь это уже радует

Вам много кто ответил, но до этого вы были не рады.

0

27

r13t написал(а):

Катеночка,ты отвечаешь это уже радует

рада за тебя) так может ты скажешь тему форума?) или это что-то типа военной тайны?) мб у вас там форум НАТО?)) если серьезно, то вас об этом полюбому спросят...повторяю это имеет значение...

0

28

likka,если ты хотела помочь и желание не отпало дай мне того кто может решать подобные вопросы please....а именно мне нужен полный бэк ап с переносом на свой хост...или по договорённости

0

29

Катеночкаповерь, мне очееееееееееееень приятно с тобой перекликатся тут ,но твои соображения меня не интересуют совсем:-)))

0

30

r13t написал(а):

мне нужен полный бэк ап с переносом на свой хост...или по договорённости

Здесь на мубб это невозможно, не выдают даже за деньги

0

31

ну вот наконецто разрулили.....котенок привет семье :-))))

0