Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Модераторы,админы и вообще кто может сказать что случилось с фоумом http://xxx.6bb.ru/ ?

-1

2

r13t
Судя по адресу, можно даже догадаться :)

+1

3

r13t
Удален за неактивность.

0

4

я писал модераторам и админам а не ,,догадкам" с этого форума

-1

5

r13t написал(а):

я писал модераторам и админам а не ,,догадкам" с этого форума

r13t написал(а):

вообще кто может сказать что случилось с фоумом

Я написала не "догадку", а как все есть.

Отредактировано Тьма (Сб, 25 Окт 2008 22:45:08)

0

6

r13t
в след раз пишите в личку тогда, или пишите кому вы пишите раз вас что-то не устраивает, вам ответили как есть, могли бы и сами допереть в чем дело, во первых настораживает название, во вторых неактивность, вам не достаточно?

0

7

Тьма написал(а):

Я написала не "догадку", а как все есть.

2000 зарегенных пользователей и столько же постов,добавление каждый день......это по твоему неактивный форум??????????
не тупи плиз

0

8

ещё одна вылезла всёзнайка :-)) тебе то радость никто и не писал :-))

-1

9

r13t написал(а):

2000 зарегенных пользователей и столько же постов,добавление каждый день......это по твоему неактивный форум??????????
не тупи плиз

можно узнать тематику форума? так для прикола...и откуда мы можем знать сколько там людей было и тп? писали бы об этом в первом сообщении!

0

10

r13t
А какова тематика форума была?

0

11

r13t написал(а):

2000 зарегенных пользователей и столько же постов,добавление каждый день......это по твоему неактивный форум??????????

Я как будто целыми днями сижу на твоем форуме и смотрю, сколько пользователй и сообщений.

r13t написал(а):

не тупи плиз

Тупишь ты. Мог бы сразу написать, в первом посте, сколько пользователей и сообщений.

Отредактировано Тьма (Сб, 25 Окт 2008 22:51:57)

0

12

r13t написал(а):

ещё одна вылезла всёзнайка ) тебе то радость никто и не писал )

дорогой, раз ты сюда шел, то будь добр тогда слушать что тебе пишут, ненравца -  тебя никто не держит))

0

13

r13t
Можно без оскорблений пожалуйста? Спасибо. Форум по всей видимости удален, когда в последний раз заходили на форум? Вы являетесь главным администратором форума?

0

14

короче тех кого не касается эта тема кыш отсюда,свои корявые реплики бабушкам раздавать будете

-1

15

[exteg]Прекращайте флудить !!! Иначе поставлю предупреждение в профиль[/exteg]

0

16

r13t написал(а):

короче тех кого не касается эта тема кыш отсюда,свои корявые реплики бабушкам раздавать будете

корявые реплики тут только у тебя)

и вообще если ты такой умный зачем прпиерся сюда?) ум свой показать типа?)

0

17

likka написал(а):

Можно без оскорблений пожалуйста? Спасибо. Форум по всей видимости удален, когда в последний раз заходили на форум? Вы являетесь главным администратором форума?

да я главный админ,а форум не работает с  утра сегодня

0

18

r13t

Мих@лыч написал(а):

r13t
А какова тематика форума была?

Присоединяюсь к вопросу

0

19

likka
судя по всему вышивание крестиком "ххх" :D

+1

20

likka,ты тоже будешь гадалки гадать или у тебя есть доступ для точной инфы?

0