Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Есть дело )))))


Есть дело )))))

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

скажите потом в аське когда буит точно, может полуицца)))

0

22

Je Ane написал(а):

не надо скайпкасты .... нас тогда сможет слышать кто угодно .... *однажды так в касте меня Стем словил )))) часов 5 слушал ))))) как мы там жгли ))) *

8-)

Собстно, я только за))

0

23

Что такое касты? Что такое подкасты? Я вообще не знаю такого

0

24

так ))) проснусь , все скажу )))))))) картина уже сложилась ))))))) у кого что .... наверн бум 2 дня собираЦЦо , и в пятницО , кто сможет и в субботО ... потому что тока в суббото ЗебрО могёт .....  ... всех цулуваю .... крепка )))))))) .... Вымучал меня ПашкО в скайпи по 5 утра )))))))  но блиин , что у него за голос ...... абалдеть )))) никада на скажеш что ет наш РПС ))))))))  ПашкО индивидуальное буськО )))))))

0

25

Если в пятницу вечером - я буду

0

26

как всегда , по утрам ))) интернетсигнал из подполья ))))) .....

Ну я так  смотрю все  ... практичски ... могут в пятницО ... вечером,  по Москве с 10:30 до 12:30  * а там как пойдет ))))))* .... Все дружно стучим мне в ето время в асю или скайп )))) *в принципе вы все , практичски, там есть ... тем у кого меня нед : скайп имя 

ник соответственно такой же

)))) , асько

  ...*
В пятницО подниму темкО вверх для напоминания  )))))
ЧестнА ... так хочу всех слышать , что готова пары прогулять ))))) *крамольные мысли ... ужс*

Отредактировано Je Ane (Ср, 22 Окт 2008 21:13:59)

0

27

Je Ane написал(а):

вечером,  по Москве с 10:30 до 12:30 * а там как пойдет ))))))*

0

28

Je Ane
Женя меня скорее всего не будет и это не каприз, пол часа назад узнала очень неприятную новость, скорее всего придется уехать.......меня всю трясет

0

29

Наташ ... черд ... у емня пара закончилась в коп. классе ... я должна на полтора часа уйти в другой ... будь в асе примерно с 10.30 по Москве если будеш в состоянии, я выйду на перемене с лаптопа .... ((((((

0

30

у меня ася заедает, совсем ни открыть, если открываю, то все замораживается, мож скайп? или лс

0

31

Skaip OK ... ja tebja naidy v eto vremja ... rovno do minytochki .... vse , ja begy

0

32

Je Ane
Ага

0

33

Je Ane написал(а):

вечером,  по Москве с 10:30 до 12:30

:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
Мя не будет(( Учитывая, что в полдвенадцатого тока начало... А в субботу ещё в школу переть((
Э-х-х... :(:(:(:(:(
Ну лан... Мож в субботу попаду...

0

34

Напоминаю )))))) подняла темкО )))
Сегодня )))))) вечером ))))))))                       *да сплю я, сплююю )))))))честна*

0

35

Я опоздаю, к сожалению репетицию, в связи с некоторыми не приятными для нас обстоятельствами с 5 часов перенесли на 9

0

36

Je Ane
Во сколько? я готов сегодня полялякать:)

0

37

Женюльчик мы с тобой и так почти каждый день общаемся, если не буду сегодня в состоянии ты уж не держи зла на меня, хорошо?  :love:

0

38

Я буду прыгать от щастья, если, мне кто нить стукнет в асю, когда всё начнется

0

39

Evsikoff_Andrey
скинь свой скайпнэйм в личку

0

40

прикрепил толька камеру, предназначеную для сьемки видео, вродь работает ыы

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Есть дело )))))