Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто знает, помогите бедной женщине пож-ста!


Кто знает, помогите бедной женщине пож-ста!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

rps написал(а):

А у меня самая мощная...

Это бизнесс что ли?

0

62

likka написал(а):

вот в этом да, нужно хотя бы два

Ну вот, а мне 4 взбрендило на новый год попросить в подарок... То есть 3, один уже есть...

0

63

likka написал(а):

Это бизнесс что ли?

Ультимейт.

0

64

rps
Лонгхорн была изначально анонсирована до висты, и с расчетом на выпуск к концу 2003 года, однако так как тупицы из майкрософта в сроки не укладывались, они ни что не придумали как закрыть проект в связи с не анонсированными причинами. и сделать Висту. Висту они делали получается 3 года (фактически), после выпуска они поняв, что реально ничего не сделали. Решили анонсировать Виенну (это ее кодовое имя, а реальное виндоус севен), а лонгхорном они обозвали виндоус 2008 сервер.

0

65

[M.@.t.r.i.x]
Тогда почему Висту всегда в интернете определяют, как Миллениум 2? И чем вообще был плох Милениум?

0

66

rps
Милениум, да потому что там отличий от 98 кот наплакал). Реальный прорыв был это Windows 2000 на базе NT

0

67

[M.@.t.r.i.x]
А у меня есть Миллениум... На диске...

0

68

likka
Удачно подключила?
И каким образом? Через кабель? Или вафлю(Wi-Fi)?)))))

0

69

Ух ты, сколько новой информации про ИксПи и Висту. А про Лонгхорн я даже не знал. Спасибо, буду знать. Ух, спасибо.

0

70

likka, у нас два компа в нете. А сделали мы просто. Позвонили провайдеру, пришел мальчик и все сделал - айпи разные, плата за инет осталась такая же. Единственное надо иметь сетевой шнур и свич (такая коробочка к оторой оба компа в итоге подсоединяются). Если нет, то сказать по телефону - они с собой принесут и продадут тебе. Если все свое - то никаких денег за подключение второго компа не берут.
Может тебе это пригодится, а может нет - не знаю как у вас там.

Опс, прочитала все-таки всю тему :) Так что мое сообщение уже неактуально, сори.

Отредактировано Маленькая ведьма (Ср, 22 Окт 2008 11:57:38)

0

71

Le$vEr
Как уже писала выше, через кабель.

Маленькая ведьма написал(а):

Единственное надо иметь сетевой шнур и свич (такая коробочка к оторой оба компа в итоге подсоединяются).

так у меня можно сразу 4 подключить, только вот не работает Влан, и ай пи не разные почему то, еще с Нортоном непонятки, что и как, короче надо обращаться в телеком, ибо за нортон они снимают деньги вместе с интернетом, вообщем надо пойти разобраться

Отредактировано likka (Ср, 22 Окт 2008 13:15:52)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кто знает, помогите бедной женщине пож-ста!