Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пойнт в москве


Пойнт в москве

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

Не спасибо я больше не пью.
Кому че должен лучше вмз верну и разойдемся.
Как нибудь в другой раз счаз завяз в делах по горло по мимо инета....
Всёравно всех проблем по делу так и не решилось.
Кафлану привет..

Вот если только отметить два года неоффициально техподдержки это может быть и можно, вопрос только когда и кто....

Отредактировано Lexx (Вт, 21 Окт 2008 00:43:29)

0

22

Ренатк))) встретиш ТанькО ))) пацалуй ее от меня крепка крепка ))) даж если она буит вырываЦЦоо )))) гг ...

*ниче )) мы нагоним , када я там буду ))) я вчира лазила ужеж информейшон искала всякийразный ) дададад .... Правд  Зебруня с мене ржала ))) от моих мыслей по етму поводу ))) приду домой с парО, кой чего напишу )) тока хоть ты не смейсо ))) стремна (( но нада уже хотовицо .... кстать .... ты  обишал за мной в Шереметьево припереть ))) я тебя на слове словиль, ага)))) *

0

23

Je Ane
Да да, я еще помню =)

Je Ane написал(а):

Ренатк))) встретиш ТанькО ))) пацалуй ее от меня крепка крепка ))) даж если она буит вырываЦЦоо )))) гг ...

Бедный мальчик покраснеет  :blush:
:D

0

24

Айда в Белгород)))))

0

25

Выходные оптимальный вариант. Воскресенье хорошо тем что похмелье прийдется на рабочий день, а не на выходной =)
В рабочий день всё равно пофигу есть похмелье или нет - работать надо, а выходной жалко )

Lexx написал(а):

Не спасибо я больше не пью.

Да, ладно, выпили тогда то, всего ничего =)

Lexx написал(а):

Кому че должен лучше вмз верну и разойдемся.

По моему у тебя мания "я вечно кому то что то должен" =)

Lexx написал(а):

Как нибудь в другой раз счаз завяз в делах по горло по мимо инета....

... тут уж ничего не поделаешь если вырваться не получится

Lexx написал(а):

Кафлану привет..

угу, и тебе

Lexx написал(а):

Вот если только отметить два года неоффициально техподдержки это может быть и можно, вопрос только когда и кто....

так почему бы не приурочить? Я бы на админов НТП посмотрел бы =)

0

26

Намечается большая сходка? Кого громить будем ?

0

27

Короче, я так понимаю, что особо занятых людей у нас нет, поэтому нужно, что бы один человек выбрал дату, время и место, когда все собирутся, тогда все остальные смогут под это подстраивать свой график.

0

28

Если не будет форс-мажора, то могу быть.
Времени свободного щас достаточно.

0

29

Отлично, хоть и сам не пойду но предлагаю (г.Москва) субботу ,19:00 на Пушкинской площади.

+1

30

Отлично, хоть и сам не пойду но предлагаю (г.Москва) субботу ,19:00 на Пушкинской площади

юмор)))

0

31

http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif гыгы.

Зная, что собирать пойнт - дело гиблое, ибо все ломаются аки невинные девушки и у всех какбе предостаточно времени, но в то же время все безумно заняты, решила я организовать себе пойнтсвоими руками.
А именно - не воландиться с каждым, а просто вызванивать всех, чьи номера у меня были и кого хотела увидеть, и встречать по-одному.

Первым делом названила Максу. Однако у нас возникло несолко неурядиц по поводу встречи, благо живем мы на противоположенных концах москвы, и никак не могли выбрать место стрелки.
Далее мне дали номер Дуки. Дука в отличие от неокторых не ломался и отреагировал радостно, за что большое спасибо. Но был связан обстоятельсвтами материальной жизни (учеба и все такое), поэтому встречу перенесли.
Далее набрала лекса. На что получила параноидальную смску типа "А что такое? а если я не могу? А почему выбор пал на меня?". Не нашла ничего лучше, как ответить, что по-видимому хотела его изначиловать (какой ек-макарек выбор, всем друзьям пишу. кто свободен - приходи). Лекс больше не пожелал иметь ничего общего с "такими" девушками.

И вот я уже было расстроилась, что погулять в этот день мне ни с кем не удастся (из своих), встретилась с другими людьми. Но - о чудо! Мы таки созвонились с админом.)))

Далее вчера вечером имело место быть нечто, что могло бы быть озаглавлено как "эпический пойнт админа мубб с норкоманами и хеккерами"...
Что имело место быть на нем - уже другая история))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но это уже мега-приват. Так что описать красочно смогу только если разрешит админ. http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

Сейчас же буду пытаться его вызвонить (он не твечает) и узнать о его дальнейшей судьбе (((

0

32

я вас всех ненавижу

0

33

Detka написал(а):

я вас всех ненавижу

:huh: За что же?

0

34

они догадаются

0

35

Zebra написал(а):

Но это уже мега-приват.

хочу услышать этоу мегакреативнуюхистори )))))))) чиерд ((((((( я тоже дико хочу к вам ((((((( замучила ты МаксО )))))) бедный до дому недошел) ищи терь )))))

0

36

извращенцы и предатели

0

37

и лиона ненавижду,только ачат люблю,кроме шпротеуса

зы.засопливила канал=)

0

38

Detka
Главное что ты меня любишь...

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Je Ane Lion Zebra

зажали блин...

0

39

Detka написал(а):

и лиона ненавижду,только ачат люблю,кроме шпротеуса

O_o

0

40

Lion
ну ладно,я подумаю

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Пойнт в москве