Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Восстановите форум - chrono.3bb.ru


Восстановите форум - chrono.3bb.ru

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пожалуйста, восстановите форум chrono.3bb.ru
Как ни странно,из-за небольшой непосещаемости, отключили один из топ (!!) - ресурсов.
Заранее спасибо.
              С уважением, Kuol.

0

2

Прошло 20 дней и не было ни одного сообщения?

0

3

Афигеть Оо когда я только создавал свой форум то форум Хроно был в топ 10 на майбб  :'(
это был мой главный конкурент т.к. основная тематика форума аниме!
мои соболезнования Хроно. Удалённые форумы по причине отсутствия сообщений за 20 дней не восстанавливают.. по крайней мере такого ещё не было..

0

4

Жду ответа.
С уважением,
                     Kuol.

0

5

По-моему на МайББ никогда случае восстановления не было. Это вообще возможно?
(Просто у меня тоже кровная в этом заинтерисованность)

0

6

Можно восстановить с помощью этой темы: Заявки на восстановление форума из резервной копии при условии что была сделана резервная копия форума.
Тут другая ситуация, форум удалён за не активность.. храниться ли такая резервная копия или нет я не в курсе, надо с админом говорить...

0

7

prizrak
У меня такая же ситуация, никто не ломал, да и форум был приватный, я туда скидывал нужную информацию. Я и мои друзья, фотки и прочее. Ну и летом его никто не посещал и пришло - катс.
А дубликатов информации нет ни у меня, ни у друзей.

0

8

Kuol

К сожалению резервные копии форумов удалённых за не активность - не хранятся в архивах :(

0

9

Timon написал(а):

К сожалению резервные копии форумов удалённых за не активность - не хранятся в архивах

Естественно, ведь с удалением форума, удаляется и сам форум и субдомен, а за отсутствием второго...увы

0

10

Судя по сообщениям Админа из темы аявок на восстановление, восстановить удаленный форум можно.
Юекап, видимо, еще хранится, но через неделю-вторую он удалится

0

11

Kuol
Сейчас посмотрим

0

12

Форум действительно был удален по причине того, что кто-то из админов стер все сообщения, а в объявлении было написано:

Объявление
Поигрались и хватит... те кому надо чтото стучите в асю

Это по состоянию на 19 сентября.
Поэтому откатил на 13 сентября.
Странно, что Вы обратились только спустя месяц!

Форум восстановлен чудом ибо вчера только были удалены резервные копии по 9 сентября включительно.
Аватары и загруженные изображения, к сожалению, восстановить нельзя после того как форум был удален.

0

13

Ура! ^_^ Аниме Форум Pandemonium Land снова в строю ;)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Восстановите форум - chrono.3bb.ru