Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хелп .. )


Хелп .. )

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Трабла такая :
Я создал форум, пароль ввел один раз, после чего опера его запомнила и я больше не запаривался, но вчера я переустановил винду и пароли свои разумеется не сохранил, а теперь когдая хочу восстановить аккаунт письмо на mail.ru не приходит. хотелось бы выслать мне пасс на rambler.ru.
PS EastSide.2bb.ru
Спасибо за внимание.

0

2

Amora1 написал(а):

Я создал форум, пароль ввел один раз, после чего опера его запомнила и я больше не запаривался, но вчера я переустановил винду и пароли свои разумеется не сохранил, а теперь когдая хочу восстановить аккаунт письмо на mail.ru не приходит. хотелось бы выслать мне пасс на rambler.ru. PS EastSide.2bb.ruСпасибо за внимание.

Да заметил что восстановление пароля у большинства не пашет, в том числе и у меня, нужно сообщить админу.

0

3

я почитал топики. походу они заблокировали mail.ru или чтото в этом роде

0

4

Amora1 написал(а):

я почитал топики. походу они заблокировали mail.ru или чтото в этом роде

Нет просто на сервисе происходят работы, и в следствие этого вот такая несуразица!

В период с 25 по ~~ число проводится стремительная работа над внутренней архитектурой сервиса, а так же обновление кучи железок. С тестированием в реальном времени. Форумы могут по-всякому чудить. Сообщайте о ошибках, но не сейте панику

0

5

ясно. до ~~ это пугает..

0

6

Amora1 написал(а):

ясно. до ~~ это пугает..

Если честно меня тоже)

0

7

Адмын! ;O

Отредактировано Amora1 (Сб, 18 Окт 2008 11:16:37)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Хелп .. )