Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (Просьба к модерам)


(Просьба к модерам)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1.У меня не большая просьба к модераторам.
2.Можете переминовать моего второго ника (NIKSU) на (NIKSU)1 так как он находится в группе читающие и я его забросил этот акаунт.
3.SUKAMAGAY переминовать на (NIKSU) так как ник Цензурный а на старый ник не хочется переходить.
4.Можете убрать из цензуры или назойливой рекламы ссылки http:// galactik football . 2 bb . ru
5.Если есть возможность поставте статус SUKAMAGAY а то малоли ктонибуть не узнает....на некоторое время хотябы на 2-3 дня.
6.Прошу прощения модеров за мултипостинг в разделе "Наши форумы" и за флуд.  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

+2

2

SUKAMAGAY

К сожалению модераторы здесь не могут менять имена юзеров. И вообще мне кажется у модеров данного форума мало вообще возможностей. Просите у администраторов.

0

3

Timon
Можеш админу сказать или переиминовать имя темы на Просьба к админу...
Так как админ точно на моё ЛС не ответит и не прочитает....  :dontknow:

0

4

Твой ник не зря переведён в группу читающий, не зря, это сделали потому, что ты изрядно пофлудил, и спамил своим форум, заcpал весь раздел "Наши форумы", не понятно почему твой нынешний ник не перевели в ту же группу.
А твои просьбы выполнять никто не будет, ибо в группу читающие переводятся те, кто действительно достал на ТП.

+1

5

Le$vEr написал(а):

Твой ник не зря переведён в группу читающий, не зря, это сделали потому, что ты изрядно пофлудил, и спамил своим форум, заcpал весь раздел "Наши форумы", не понятно почему твой нынешний ник не перевели в ту же группу.А твои просьбы выполнять никто не будет, ибо в группу читающие переводятся те, кто действительно достал на ТП.

SUKAMAGAY написал(а):

6.Прошу прощения модеров за мултипостинг в разделе "Наши форумы" и за флуд.

Эту строку надо ценить и уважать. На ТП мало кто когда-либо извинялся. Такие строки здесь на вес золота

+3

6

SUKAMAGAY написал(а):

Предупреждения: 4.

Думаешь все твои просьбы выполнят?
Я сомневаюсь. Слишком много нарушений.

mkusher написал(а):

Эту строку надо ценить и уважать. На ТП мало кто когда-либо извинялся. Такие строки здесь на вес золота

А это уже не вам решать)  8-)

0

7

mkusher написал(а):

На ТП мало кто когда-либо извинялся.

Что-то сомневаюсь я, что извинения эти искренни. Уже наслушался от людей его возраста лживых извинений.

+4

8

Шьеэназ написал(а):

Что-то сомневаюсь я, что извинения эти искренни. Уже наслушался от людей его возраста лживых извинений.

Какая разница? Нас красиво послали и сказали не лесть в дела великих

+1

9

mkusher написал(а):

Какая разница? Нас красиво послали и сказали не лесть в дела великих

Я никого не посылал ;)

0

10

Le$vEr написал(а):

Я никого не посылал

Не стоит с ними спорить.. у них какая-то мания величия пошла..

+1

11

Пр0стите 3а все,пр0сьб нету,пенделей не 3абудьте,..0 справедливые

0

12

ХнЫ как хотите))))
Мне с никами всегда визёт)))
Жаль что даже ник не переименовали а то с таким цензурным ником уже достало ходить
ех...может через годик поменяеете))

Отредактировано SUKAMAGAY (Вс, 12 Окт 2008 13:21:24)

0

13

mkusher
Спасибо за поддержу)))

0

14

SUKAMAGAY
А ты не только на словах, но и на деле не пробовал доказать, что ты понял свои ошибки и в дальнейшем не повторишь их? Походил бы по ЕТП, по помогал бы, тогда уж твои просьбы точно выполнят.

+1

15

rps написал(а):

А ты не только на словах, но и на деле не пробовал доказать, что ты понял свои ошибки и в дальнейшем не повторишь их? Походил бы по ЕТП, по помогал бы, тогда уж твои просьбы точно выполнят.

Ну я помогаю новичкам))Когда есть время...сижу тоже на ТП))) потихоньку...)))
Ошибки я свои прекрасно понял ешё 1 месец назад.

Отредактировано SUKAMAGAY (Вс, 12 Окт 2008 13:39:02)

0

16

I. Регистрация пользователей.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Я не понимаю почему ещё этот ник оставили.....

0

17

Duka написал(а):

Не стоит с ними спорить.. у них какая-то мания величия пошла..

Дооооооо я великий хДДД. По тексту, не уиде лица автора, можно не уловить смысл
Le$vEr
Сорри лица не видел) но по тексту было похоже сорри :blush:

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » (Просьба к модерам)