Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за бред!!!


Что за бред!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообщем,проблема такова:

Я говорил что у меня все время написано причем на информационном табле провел на форуме 0 дней хотя провел уже месяц!А в сообщений написано провел на форуме 2 часа 30 минут я выхожу...а на след.день пишет 36 минут.Хотя должен так и остаться.Так получаеться провел на форуме-это со времени входа на форума или полностью с момента регистраций???

-2

2

Duh_Bo_Duh
1. Название темы не мешает оформлять НОРМАЛЬНО, чтобы была понятно суть проблем.
2. Адрес форума который в подписи или какой-то другой? Тоже не мешает указывать.
3. Прочитайте Объявление на этом форуме, может догадаетесь к чему там что написано.

+1

3

Мих@лыч написал(а):

чтобы была понятно суть проблем.

боже.. да эта тема ДАВНО уже поднята и обговорена))) не думаю что это такая уж охринительная проблемма на фоне более существенных косяков сервиса... уже никто не нервничает и большинство уже просто, тихо, спокойно ждет решения более глобальных проблемм... неужели есть люди которым ТАК важно колличество часов проведенных на том или ином форуме????
и мне кажется, что  Duh_Bo_Duh занимается набивкой постов... причем в большинстве случаев бесполезных

Отредактировано Наивная (Сб, 11 Окт 2008 18:57:47)

0

4

Уважаемый, это уже третья такая тема от вас и ОПЯТЬ не в том разделе. Думается, пора бы вам и предупреждение выписать, а, как думаете?
Какая вам разница, что там написано. Детство какое-то.

+2

5

Мих@лыч написал(а):

1. Название темы не мешает оформлять НОРМАЛЬНО, чтобы была понятно суть проблем.

+1

Мих@лыч написал(а):

2. Адрес форума который в подписи или какой-то другой? Тоже не мешает указывать.

+1

Мих@лыч написал(а):

3. Прочитайте Объявление на этом форуме, может догадаетесь к чему там что написано.

тему в корзину автору предупреждение с занесением в личное дело))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за бред!!!